1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Продам V.I.P.-CARD CHAPLIN CLUB не дает скидку: на вход, на табачную группу, на бизнес -ланч. Скидка в размере 10% предоставляется на категорию алкоголь и на все блюда по меню.

Возможен обмен, предлагайте.

P1020152

slightly_smiling_face

Цена: 5 000 руб.

Отредактировано egorka (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Это что на 50 килорублей надо набухать, чтобы в ноль вышла?  hushed

3 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Ну можно и наесть) пока не прижимает, поэтому цена снова высокая..как то за 3500 был готов продать, сейчас не тороплюсь с продажей...если будет реальный интерес поторгуемся...например интересен обмен на телефон...еще хочу скидочную карточку Гранмулино slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

egorka пишет:

Гранмулино

Видел на днях каких то бесприделщиков,занес гранулу в черный список. Фу а не кафуха стала. Вот раньше ,как говорил мой дед,Говно а не кофуха. А те у кого есть деньги ходят в чаплин и пох что пропито 100000.

5 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

lydiomil, Те, у кого есть деньги, ни за что не пойдут в Чаплин.

6 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

sam2202 пишет:

lydiomil, Те, у кого есть деньги, ни за что не пойдут в Чаплин.

laughing  laughing  laughing В курятник laughing  laughing  laughing  Мой друг ты ошибаешься slightly_smiling_face

Отредактировано lydiomil (, 10 лет 10 месяцев назад)

7 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

lydiomil пишет:
egorka пишет:

Гранмулино

Видел на днях каких то бесприделщиков,занес гранулу в черный список. Фу а не кафуха стала. Вот раньше ,как говорил мой дед,Говно а не кофуха. А те у кого есть деньги ходят в чаплин и пох что пропито 100000.

Только почистили опять флуд пошел) тоже слышал историю про гран...но все равно в Барнауле так и нашел ему альтернативу, как круглосуточному заведению с хорошей кухней...

Про тех у кого есть деньги...многие богатые люди часто оказываются мелочными скупердяями, т.к. они стали таковыми из-за того, что постоянно жадничали и экономили на всем чем можно... slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

lydiomil пишет:
sam2202 пишет:

lydiomil, Те, у кого есть деньги, ни за что не пойдут в Чаплин.

laughing  laughing  laughing В курятник laughing  laughing  laughing  Мой друг ты ошибаешься slightly_smiling_face

Да похуй. Пустой спор я затеял.

9 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

egorka пишет:

т.к. они стали таковыми из-за того, что постоянно жадничали и экономили на всем чем можно.

Я вот последний раз разговаривал с одним ,он говорит: Я мол все пытаюсь делать а меня пытаются обмануть,я ему 100000 а он потом за глаза не то говорит,Человек для нас расходный материал,Мы думаем а он делает. И его позиция ясна. Жаль что я беден,так бы мог щас за коньяком с летать,а так на такси придется ехать slightly_smiling_face

10 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

slightly_smiling_face

slightly_smiling_face


slightly_smiling_face


slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Все можешь выкинуть её. Чаплину осталось жить 2 дня

12 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Bake пишет:

Все можешь выкинуть её. Чаплину осталось жить 2 дня

просто рекламный ход походу.

13 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

lexosik пишет:
Bake пишет:

Все можешь выкинуть её. Чаплину осталось жить 2 дня

просто рекламный ход походу.

еще вообще не понятно как будут события развиваться...но выкидывать я ее точно не буду) еще и в последний день в чаплин загляну надеюсь)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

http://politsib.ru/news/64929

15 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Они закрываются потому что дофига кто с VIP картами и с большими скидками и поэтому прибыли мало, вот хотят название сменить и при этом VIP карты сделать не действительными.

16 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Нет Чаплина - нет скидки

17 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Не успел чувак на карточке подняться  frowning_face

18 (10 лет 9 месяцев назад)

Re: V.I.P.-CARD Chaplin Club

Если бы кто спросил, дал бы такую же 7% бесплатно