1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: На удаление

Удалить

Отредактировано w478d (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

почистить пауком, почистить ссleaner'ом, посмотреть чё за вирусы нашел паук, погуглить где и чего они гадят => поправить.

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

KT_ пишет:

почистить пауком, почистить ссleaner'ом, посмотреть чё за вирусы нашел паук, погуглить где и чего они гадят => поправить.

ссleaner чем поможет, ауслогиком точно прогоню.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

Live cd любой.
На винду денег нет, а на антивирусы есть?
Бесполезно бороться с тем что невозможно победить.

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

NO_FUN пишет:

Live cd любой.
На винду денег нет, а на антивирусы есть?
Бесполезно бороться с тем что невозможно победить.

Компьютер рабочий в полиции, антивирь покупали за гос. деньги, винду снести не дают, боятся потерять документы, говорю все сохраню, все ровно не дают (баранам доказывать бесполезно).

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

решение очевидно подключить к компу на который антивирус поставился и проверить пролечить  slightly_smiling_face

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

Stranger пишет:

решение очевидно подключить к компу на который антивирус поставился и проверить пролечить  slightly_smiling_face

КЭП всегда гдето рядмом)), доктором проверю, ауслогиком прогоню, в понедельник посмотрим что да как.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

w478d пишет:
NO_FUN пишет:

Live cd любой.
На винду денег нет, а на антивирусы есть?
Бесполезно бороться с тем что невозможно победить.

Компьютер рабочий в полиции, антивирь покупали за гос. деньги, винду снести не дают, боятся потерять документы, говорю все сохраню, все ровно не дают (баранам доказывать бесполезно).

пусть порнуху меньше смотрят!

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

-=ReloadXP=- пишет:

пусть порнуху меньше смотрят!

главный бухгалтер, женщина, порнуху я думаю мало смотрит, а вот по женским тупым хреням лазит часто, причем через ишака.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

Я могу за 3000р могу поочистить весь комп и снять порчу smile

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

w478d пишет:
NO_FUN пишет:

Live cd любой.
На винду денег нет, а на антивирусы есть?
Бесполезно бороться с тем что невозможно победить.

Компьютер рабочий в полиции, антивирь покупали за гос. деньги, винду снести не дают, боятся потерять документы, говорю все сохраню, все ровно не дают (баранам доказывать бесполезно).

У полицаев да зверь стоит, нет пути. Если у глав буха, ПК  с доками в вирусах, боюсь представить что у других сотрудников.

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

NO_FUN пишет:

У полицаев да зверь стоит, нет пути. Если у глав буха, ПК  с доками в вирусах, боюсь представить что у других сотрудников.

Да реально зверь стоит, сам в шоке, раньше в ЦЗН тоже звери стояли, потом по бошке дали, тепреь лиценз ХР и 7 стоят. Админить нормально стали, а в полиции, в софтовом плане полный крах. Стоит сервак, просто стоит, админить некому, работника уволили который по совместительству следил за всеми этими делами, теперь 4 общих диска по 2 тера каждый, просто так в выключеном сервкаке пылятся.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

w478d пишет:
NO_FUN пишет:

Live cd любой.
На винду денег нет, а на антивирусы есть?
Бесполезно бороться с тем что невозможно победить.

Компьютер рабочий в полиции, антивирь покупали за гос. деньги, винду снести не дают, боятся потерять документы, говорю все сохраню, все ровно не дают (баранам доказывать бесполезно).

В полиции комп с пиратским софтом? smile

14 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

Dermon пишет:

В полиции комп с пиратским софтом? smile

Сам угорал, ладно у главбуха, в секретке антивиря нет, и это самое ржачное.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

1)Снять образ акронисом
2)Удалить KIS
3)Проверить куреитом(вебом), быстрая проверка или только папки: windows\system и system32 и \Documents and Settings\(темпы лучше сразу грохнуть)
4)Перезагрузиться
5)Проверить AVZ4
6)Перезагрузиться
7)Проверить куреитом(вебом), выполнить полную проверку
8)Установить и активировать KIS

ЗЫ: нужно запастись едой, подушкой и развлекалкой, ибо долгий это процесс))))
ЗЫЗЫ: http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php  http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru

Отредактировано Fantomas (, 10 лет 11 месяцев назад)

16 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

w478d пишет:
NO_FUN пишет:

Live cd любой.
На винду денег нет, а на антивирусы есть?
Бесполезно бороться с тем что невозможно победить.

Компьютер рабочий в полиции, антивирь покупали за гос. деньги, винду снести не дают, боятся потерять документы, говорю все сохраню, все ровно не дают (баранам доказывать бесполезно).

Клин клином вышибают.
Скажи господам, что ТАК они ВСЁ потеряют. Все результаты работы.

Правильный вариант - образ слить, документы скопировать.
Проверка диска с livecd на поверхность и вирусы.
Винт - формат (на всякий случай) + чистая установка.
Остальные решения - так, частичное латание.

17 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

Ребятушки, вы что тут пишете сами то хотъ читаете, а ??? ТС, ты хотъ примерно себе представляешь, сколько статей УК и иных законов ты уже нарушил, как и те, то тебя допустил к разглашаемой информации?

18 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

Один раз потеряют все данные - потом начнут нормально платить админам. Деньги у них есть, просто экономят себе на 13 зарплату.
Кучу советов уже дали.

19 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: На удаление

w478d пишет:

Что лучше сделать?

Kaspersky Disk Rescue

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: На удаление

-=ReloadXP=- пишет:

Я могу за 3000р могу поочистить весь комп и снять порчу smile

фигасе. я за 600-700р. порчу снимаю(. Подгоняй клиентов по трехе (если самому некогда или некому больше) - делится будем.

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: На удаление

что за мастурбация, проверишь антивирусом  - убьешь систему в любом случае и будешь виноват, минимум акронисом копию снимать и мучать дома, максимум ставить условия - пк загнется скоро или делаю сам без вас или идите нахер.
я бы посоветовал откреститься и даже не прикасаться

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: На удаление

омпьютер очень загажен вирусами и это видно (тормозит, рабочий стол падает, неведаемые консоли проскакивают), хозяева данного компьютера решили поставить kaspersky  internet security

непоможет НИЧЕГО
только переустановка ОС, и установка антивируса, тк возможно повреждение системных фаилов и тп

но не активируется.

скорее всего пофиксен DNS и работает перехват активаций

w478d пишет:

Сносить винду нельзя, так как не дают.

неправильно объяснил, теперь это твоя головная боль...


хотя продлить агонию можно, но это лишь вопрос времени и еще один пользователь скажет что касперский ГАВНО

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: На удаление

Забыл сказать, что ТС надо увс http://dsrt.dyndns.org/uvs.htm и фсе (если нет файловых вирусоф)

24 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: На удаление

По логике порядок примерно такой:
1. Полный клон винта, лично я предпочитаю HDDClone pro.
2. Подцепляешь клон к другому компу, и проверяешь чем и как хочешь.
3. Вставляешь почищенный клон в обратно в комп и проверяешь работоспособность, не удалось - еще один клон и переход к п. 2.
4. Если удалось - делаешь с исходника еще один клон и откладываешь его на всякий случай, почищенный образ клонируешь на исходный винт
Как-то так

25 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: На удаление

kocmoc пишет:
-=ReloadXP=- пишет:

Я могу за 3000р могу поочистить весь комп и снять порчу smile

фигасе. я за 600-700р. порчу снимаю(. Подгоняй клиентов по трехе (если самому некогда или некому больше) - делится будем.

Ладно, сделаю тестовое задание по очистки нечисти - наберу, посмотрим на твои способности... slightly_smiling_face