1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Ваз-2106

Ребят помогите плиз. За сколько можно продать мой авто?

Ваз 2103 полностью переделан в 2106. Двс ваз-2106, v-1.6 капиталка была в прошлом году, делал сам и для себя, масло не ест едет очень даже не плохо для тазика, электронное зажигание, автоматический натяжитель цепи, масло поменял, проехал после замены 500км, Кпп-5ст, Колеса R-14 на литье, два коплекта шин (зима-лето), газо-маслянные амортизаторы в круг, стоят электро-стеклоподъемники, передние стекла ваз-07, евроручки, тонировка, сигнализация, электропривод багажника, кузов полностью делался два года назад но сейчас имеются косячки по кузову, потолок, пол и водительская дверь стоит шумка, передние сиденья с короны. Возможно продажа с музыкой(сзади стоят блины DLS, в полку врезан Саб Prology, стоит усилитель Prology 4-х канальный), сделал диодную подсветку щитка приборов(загорается после запуска ДВС), раньше стоял би-ксенон, лампа сгорела поставил обычные лампочки но проводку от ксенона не стал убирать. цену поставил предварительно т.к. не знаю какая реальная.
В общем примерно как-то так. Что скажите?

Есть еще регистратор, остается так же в машине.

Цена: 45 000 руб.

Отредактировано Zloy (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

фото!

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

фото и будет ясно,и год?

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

Zloy, как будто первый день на форуме laughing
сейчас по фото спецы тебе даже какой клапан стучит скажут.

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

Фото попозже выложу фотоаппарата пока нет, год 78, но я так думаю что тут уже не столь важно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

Zloy пишет:

год 78, но я так думаю что тут уже не столь важно.

конечно какая разница 35 лет машине или 5-7....

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

фото интересно, в деревню к деду как вариант взять, 78 год и полтинник это ж что должно быть)

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

maltsev пишет:

фото интересно, в деревню к деду как вариант взять, 78 год и полтинник это ж что должно быть)

Да ничего особого, стандартный автомобиль. Просто когда брату покупали подобный тазик объездили почти весь город и за 30-35 т.р. стояли ушатанные автомобили и года у них были от 75 до 90.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

Dim76 пишет:
Zloy пишет:

год 78, но я так думаю что тут уже не столь важно.

конечно какая разница 35 лет машине или 5-7....

Тут действительно на год не стоит обращать внимания, только документы 78 году, все остальное менялось, варилось, делалось

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Ваз-2106

Dim76 пишет:

Zloy, как будто первый день на форуме laughing
сейчас по фото спецы тебе даже какой клапан стучит скажут.

+ хаха)))) slightly_smiling_face