76 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

А факт пробитый ШИМ контроллер питания проца не учитывается? Я так не один ШИМ якобы живым ЦП пожег, горит от из-за пробитого проца. Экспериментами на авось не занимаюсь. Если нихуя не понимаете в электронике НЕ ПИЗДИТЕ.
ШИМ CPU VRM подключен к VID линиям CPU для установки правильного начального напряжения для старта, а затем и для регуклировки его в режиме CnQ и C1 State в зависимости от P-State процессора, устанавливаемо CPU и BIOSом.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

77 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Van Basten пишет:
99999 пишет:

laughing  laughing  laughing  laughing  laughing  laughing

с виталей я связываться не буду , "отморозок" полный  smile

Пацаны, "крыша" в отрицалово уходит, как ситуацию разруливать будем? Маляву Анрюхе писать, чтоб рассудил беспредел?

пусть сходняк собирают

78 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

с виталей я связываться не буду , "отморозок" полный

Примеры хоить один где я кого-то наебал? Давай? Нечего придумать? Или так, решил попиздеть? Когда тебе жрать не на что будет, не так зоговоришь. Но даже в таком случае за 100-200р я ремонтировать не буду ничего и никому.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

79 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

с виталей я связываться не буду , "отморозок" полный

Примеры хоить один где я кого-то наебал? Давай? Нечего придумать? Или так, решил попиздеть? Когда тебе жрать не на что будет, не так зоговоришь. Но даже в таком случае за 100-200р я ремонтировать не буду ничего и никому.

Стапэ. Братва, тут петухов и козлов нет, все знают, кто порядочный пацан.
Закидуха поступила, чтбы внести в понятия форума бан в карцер на 30 суток без возможности УДО за кидки порядочных пацанов с форума.

80 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

тема абы попи**еть, а реальные проблемы люди между собой сами решают , тем более ВЫ оба на связи и не теряетесь  slightly_smiling_face .

ну поплакался ты , что с того , чего ждал от темы ?
сочувствую конечно вашему недопониманию и неспособности найти общий язык

81 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Van Basten пишет:
vital_xbc пишет:

с виталей я связываться не буду , "отморозок" полный

Примеры хоить один где я кого-то наебал? Давай? Нечего придумать? Или так, решил попиздеть? Когда тебе жрать не на что будет, не так зоговоришь. Но даже в таком случае за 100-200р я ремонтировать не буду ничего и никому.

Стапэ. Братва, тут петухов и козлов нет, все знают, кто порядочный пацан.
Закидуха поступила, чтбы внести в понятия форума бан в карцер на 30 суток без возможности УДО за кидки порядочных пацанов с форума.

правильных пацанов  slightly_smiling_face

82 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Девочка гадЯ пишет:

картинку можно и расширить
https://price-altai.ru/uploads/2013/05/151503484158d6.png

vital_xbc-а в какой овальчик поместишь ?

Отредактировано demmax2004 (, 10 лет 11 месяцев назад)

83 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

demmax2004 пишет:
Девочка гадЯ пишет:

картинку можно и расширить
https://price-altai.ru/uploads/2013/05/151503484158d6.png

vital_xbc-а в какой овальчик поместишь ?

Там ниже картинка уже есть, смотри)

84 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Все понятно, в результате все сошлись во мнении что я "карлик" 167см роста, "ебаный колхозник" с г. Заринска, хожу пешком с больными ногами и сердцем на грани, не имею ни жилья, ни семьи, ни бизнеса. Всем спасибо, может банить.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

85 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

Все понятно, в результате все сошлись во мнении что я "карлик" 167см роста, "ебаный колхозник" с г. Заринска, хожу пешком с больными ногами и сердцем на грани, не имею ни жилья, ни семьи, ни бизнеса. Всем спасибо, может банить.

все приняли твою информацию к сведению, а ты чего ждал?

86 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

Все понятно, в результате все сошлись во мнении что я "карлик" 167см роста, "ебаный колхозник" с г. Заринска, хожу пешком с больными ногами и сердцем на грани, не имею ни жилья, ни семьи, ни бизнеса. Всем спасибо, может банить.

Запомни все зависит от того как ты себя поставишь перед братвой  sunglasses

87 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Все понятно, прайс-алтай сборище барыг отмороженных, наебщиков-педерастов, студентов и прочей швали неясной этиологии.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

88 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

Все понятно, прайс-алтай сборище барыг отмороженных, наебщиков-педерастов, студентов и прочей швали неясной этиологии.

в большинстве своём да, обычное отражение реального мира

89 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

Все понятно, прайс-алтай сборище барыг отмороженных, наебщиков-педерастов, студентов и прочей швали неясной этиологии.

Запомни все хотят тебя наебать, кто деньгами, кто в жопу............ laughing

90 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

Все понятно, прайс-алтай сборище барыг отмороженных, наебщиков-педерастов, студентов и прочей швали неясной этиологии.

ну и ты один тут святой, не забывай!

91 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

Все понятно, в результате все сошлись во мнении что я "карлик" 167см роста, "ебаный колхозник" с г. Заринска, хожу пешком с больными ногами и сердцем на грани, не имею ни жилья, ни семьи, ни бизнеса. Всем спасибо, может банить.

Да ты завязыай унывать, че такой депрессивный? Кто то вообще не знает, что такое квартира, свет, горячая вода и туалет, а ты сидишь на форуме, живой, почти здоровый, дееспособный взрослый мужик.
Я вон вчера ходил на свиданку к одногрупнице бывшей в СИЗО. Девченка-отличница, работала в руководстве одной приличной конторки, интеллигентная семья. Ее "парень", с которым она 2 года прожила однажды попросил выйти на улицу, передать "друзьям" пакет и забрать деньги  - итог:оказалось, парень покуривал спайсик, решил оставшееся перепродать знакомым, в результате девченка 5-ый месяц в СИЗО и получит еще минимум лет 5 по 228 в особо крупном в 25 лет...вот у кого проблемы в жизни, а у тебя в башке понос и дипрессия, так что расслабся wink

92 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

antooon пишет:
vital_xbc пишет:

Все понятно, прайс-алтай сборище барыг отмороженных, наебщиков-педерастов, студентов и прочей швали неясной этиологии.

ну и ты один тут святой, не забывай!

а
я ?

93 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Van Basten пишет:

в результате девченка 5-ый месяц в СИЗО и получит еще минимум лет 5 по 228 в особо крупном в 25 лет...вот у кого проблемы в жизни

Мдя... "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек" (с) Грустно.

94 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Van Basten пишет:

Девченка-отличница

не показатель мозга

95 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

... барыг отмороженных, наебщиков-педерастов, студентов и прочей швали неясной этиологии...

Ну-ка обозначились кто есть кто! "Всем выйти из тени!"  slightly_smiling_face

96 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

http://img.ifcdn.com/images/a069371fdd794c6fa292ba4128177a015b7f609dd631a3d295098c8c00724987_1.jpg

BONE,  чет ты редко на форум заходишь  smile  smile  smile  smile  laughing  laughing  laughing  laughing

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

97 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

В том то и дело что я не здоровый, до конца года мне светит операция на сердце (уже пора походу, через 500-600м задыхаюсь), врожденные пороки (сразу 5шт)...а мне еще мозг выносят уроды, которые пахать могут а они отдыхают.
И инфаркт у отца уже который и все это на меня свалилось. Вот и представьте каково жить в такой жопопене.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

98 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Девочка гадЯ пишет:
Van Basten пишет:

Девченка-отличница

не показатель мозга

Это к тому, что девченка приличная, ответственная, райотдел полиции и кабинет дознавателя только в сериалах видела. Ей в голову прийти не могло, что в пакете с кроссовками лежит еще какой то мешочек 7 граммовый с опрысканной химией ромашкой. Теперь знает наизусть все названия запрещенных компонентов и половину УПК и УК РФ frowning_face

Отредактировано Van Basten (, 10 лет 11 месяцев назад)

99 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

vital_xbc пишет:

В том то и дело что я не здоровый, до конца года мне светит операция на сердце (уже пора походу, через 500-600м задыхаюсь), врожденные пороки (сразу 5шт)...а мне еще мозг выносят уроды, которые пахать могут а они отдыхают.
И инфаркт у отца уже который и все это на меня свалилось. Вот и представьте каково жить в такой жопопене.


главное не раскисать, она штука полосатая

100 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Здесь собираем список ремонтников пострадавших от Silvercom

Stranger пишет:
vital_xbc пишет:

В том то и дело что я не здоровый, до конца года мне светит операция на сердце (уже пора походу, через 500-600м задыхаюсь), врожденные пороки (сразу 5шт)...а мне еще мозг выносят уроды, которые пахать могут а они отдыхают.
И инфаркт у отца уже который и все это на меня свалилось. Вот и представьте каково жить в такой жопопене.


главное не раскисать, она штука полосатая

Вот это верно. Злезами горю не помочь, соберись.