26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

w478d пишет:
KLAYS пишет:

У друга были проблемы с частым зависанием.Проверили все по отдельности,ставили видюху,блок,оперативу с другого компа и не помогло.Вытащили мать на стол и запустили,работала 3 часа.После осмотра корпуса выяснилось,что стенка для матери в одном месте имеет вмятину и она упиралась в мать. Подложи резинки под крепления,выемку молотком и замыкание  пропало.

Идея очень интересная, до этого данный комп работал без корпуса, и было все прекрасно, может все дело в этом.

Вот именно материнка может даже не коротить а в корпусе быть поведенной! тем самым сто пудого может отваливаться при нагреве север! Ты саму температуру чипа не узнаешь а что радиатор холодный это ничего не говорит

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

выброси и купи новую мамку , а лучше вместе с процом...

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Dim76 пишет:

выброси и купи новую мамку , а лучше вместе с процом...

Да это понятно, что то подобное хочу.Безымянный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

w478d пишет:
Dim76 пишет:

выброси и купи новую мамку , а лучше вместе с процом...

Да это понятно, что то подобное хочу.Безымянный

зря фм1...

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

по моим деньгам, знаю что сокет законченный и не проапгрэйдиться, fm2 дороговато мне кажется, или я что то не знаю?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

w478d пишет:

по моим деньгам, знаю что сокет законченный и не проапгрэйдиться, fm2 дороговато мне кажется, или я что то не знаю?

1155

32 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

w478d пишет:
Dim76 пишет:

выброси и купи новую мамку , а лучше вместе с процом...

Да это понятно, что то подобное хочу.Безымянный


Уж лучше комп 2

33 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Отцепи винт. если нет - попробуй другую память. если нет - тогда бп или плата

34 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

bis пишет:
w478d пишет:
Dim76 пишет:

выброси и купи новую мамку , а лучше вместе с процом...

Да это понятно, что то подобное хочу.Безымянный


Уж лучше комп 2

http://barnaul.technopoint.ru/catalog/c … 129733-0-1

35 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Athlon82 пишет:
bis пишет:
w478d пишет:
Dim76 пишет:

выброси и купи новую мамку , а лучше вместе с процом...

Да это понятно, что то подобное хочу.Безымянный


Уж лучше комп 2

http://barnaul.technopoint.ru/catalog/c … 129733-0-1

Тоже вариант, только
http://www.nix.ru/price/compare_goods.h … or_compare[]=142582&goods_for_compare[]=100016
http://www.nix.ru/price/compare_goods.h … or_compare[]=142582&goods_for_compare[]=100016

Производительность вроде как не на стороне Интела slightly_smiling_face

36 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

bis пишет:

Производительность вроде как не на стороне Интела

зато на его стороне апгрейд. вчера видел как феном 2 955 тупил, по сравнению с ним мой i3-2120 просто пуля
bis, ссылки корявые

bis, тестирование см
2

кризис любит свежее и многоядерность


и тут

Отредактировано Athlon82 (, 10 лет 11 месяцев назад)

37 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Athlon82 пишет:
bis пишет:

Производительность вроде как не на стороне Интела

зато на его стороне апгрейд. вчера видел как феном 2 955 тупил, по сравнению с ним мой i3-2120 просто пуля
bis, ссылки корявые

bis, тестирование см
2

кризис любит свежее и многоядерность


и тут

www.overclockers.ru - сайт, достойный доверия!
Просто в тех же тестах смотрел сравнение 2120 с G860 (по моему по первой ссылке), не сильно он ушел, а 860-й совсем недавно в руках держал-мутузил, не смог из него ничего толком выжать. Апгрейд да, хотя и на AM3+ процов достойных хватает

Оба варианта имеют место жить, тут кому какая платформа милее slightly_smiling_face

38 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

bis пишет:

а 860-й совсем недавно в руках держал-мутузил, не смог из него ничего толком выжать.

с дим76 поговори по этому поводу smile

39 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Выложи замеры температур.  Протестил ли память? Не теряется ли питание жестких дисков? Покажи смарт.

40 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Metamorf пишет:

Выложи замеры температур.  Протестил ли память? Не теряется ли питание жестких дисков? Покажи смарт.

Кстати на счет питания HDD, последнее время в смартах всех хардов стал замечать что,значение среднего времени раскрутки шпинделя падало

На буке имеется intel и всех его прелестных тормозов мне хватит на всю жизнь, да и сравнивал свой комп, и с кор 2 дуо 2.9ггц, все желекзо такое же и монитор одинаковый, кроме харда, и средний показатель кадров в секунду на моем AMD на 5 выше чем на Intel, только вот у Intel загрузка ОС быстрее, и карты в CoD намного быстрее грузятся, в общем я как то больше предпочтение AMD отдаю.

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

w478d пишет:

На буке имеется intel

извини, но бучные процессоры сильно хуже своих настольных собратьев.
у меня i3-2120/ большинство 4х ядерных амб рвет в клочья

42 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Athlon82 пишет:

у меня i3-2120/ большинство 4х ядерных амб рвет в клочья

Я не спорю, и понимаю что i3 рвет и Athlon X4 fm1, fm2, AM3, но для меня i3 дорого (да нищеброд), да и устраивает производительности Athlon X4 fm1, FM2 не тестировал ничего сказать не могу, но я думаю не хуже чем FM1

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

43 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

w478d пишет:
Athlon82 пишет:

у меня i3-2120/ большинство 4х ядерных амб рвет в клочья

Я не спорю, и понимаю что i3 рвет и Athlon X4 fm1, fm2, AM3, но для меня i3 дорого (да нищеброд), да и устраивает производительности Athlon X4 fm1, FM2 не тестировал ничего сказать не могу, но я думаю не хуже чем FM1

fm1 неплохо, но уже устарел. возьми не i3, а pentium G, потом как-нибудь возьмешь проц побыстрее

44 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: на удаление

Подводим итоги по данной теме. Замена БП ничего не дала, замена озу тоже, хдд так же, проц также, кандюки не вздуты, замена видео 0 результата, перегрева нет, остается только проблема материнки. Или я что то забыл?
Каждому участку темы + в репу как и обещал. У кого репа скрыта искренняя благодарность.

Отредактировано w478d (, 10 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: на удаление

тогда точно материнка. что же еще

46 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: на удаление

Ну батарейку еще на мамке проверь.