26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть у кого ответы на завтрашнее егэ по русскому?

Antoxa22Ru пишет:

Дело в том что люди говарят

не парься  laughing

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть у кого ответы на завтрашнее егэ по русскому?

Shel пишет:
Dim76 пишет:
Shel пишет:
VladiZ пишет:
Shel пишет:

год назад писал,бес проблем,никаких ответов нормальных не было,были палевые какие то,списать больше шансов чем ответы найти...

Оно и видно  smile

да мне пох,главное сдал,и учусь в нормальном месте сейчас

а потом подобные спЕЦиалисты пальцы гнут и в грудь пяткой - "да я знаю...!" , а у самих Огромный пробел в знаниях и учили если что то не для знать, а лишь бы хоть как то сдать....

согласен,я учился чисто для оценки,и чтобы сдать,и его это никому не нужно потом дальше уже,в вузах и тому подобное

конечно не нужно ))) если на платном ))) а если в мед пошёл... то там вообще латынь изучают  laughing  laughing  laughing
нахер русский slightly_smiling_face пишите сразу на латинице... будет меньше ошибок  smile  smile  smile

Отредактировано DJ assNaut (, 10 лет 11 месяцев назад)

ну блин даёте slightly_smiling_face

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть у кого ответы на завтрашнее егэ по русскому?

Когда писал ГИА, ответы были уже ночью в сети. По математике тоже учил. просто сверялся) в итоге все правильно нарешал - все сошлось) получил пять за экзамен)
По русскому ответы тоже были, у всех опять же все сошлось
Так, что зря вы. С ЕГЭ полюбому так же

Отредактировано Dimat (, 10 лет 11 месяцев назад)

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Есть у кого ответы на завтрашнее егэ по русскому?

DJ assNaut пишет:
Shel пишет:
Dim76 пишет:
Shel пишет:
VladiZ пишет:

Оно и видно  smile

да мне пох,главное сдал,и учусь в нормальном месте сейчас

а потом подобные спЕЦиалисты пальцы гнут и в грудь пяткой - "да я знаю...!" , а у самих Огромный пробел в знаниях и учили если что то не для знать, а лишь бы хоть как то сдать....

согласен,я учился чисто для оценки,и чтобы сдать,и его это никому не нужно потом дальше уже,в вузах и тому подобное

конечно не нужно ))) если на платном ))) а если в мед пошёл... то там вообще латынь изучают  laughing  laughing  laughing
нахер русский slightly_smiling_face пишите сразу на латинице... будет меньше ошибок  smile  smile  smile

не знаю че там в меде,в агу на бюджете не так и сложно,если учиться))

Email рассылки