1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Совет по встраиваемой технике

Дошел ремонт до кухни, накоенц то, и настал выбор встраиваемой техники.
Манагер в магазине усердно предлагал следующие модели
Поверхность:
http://market.yandex.ru/model.xml?model … hid=237418
Духовка:
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90580
или
http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=90580

Типа удачно по цена\качество\дизайн и тд.
Нам на вид понравились.
Но хочется услышать совет, действительно ли хорошая техника или может другие варианты рассмотреть.
И где покупать, вроде как технопоинт или терминал, может какие скидки есть....

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Да купить можно и в интернет магазине, если не сильно горит.
Я так и сделал. Хотя если техника недорогая-особой выгоды не будет.
У меня духовка тыр на 5 дешевле вышла.
Если вид и функции устраивают-надо брать, наверное)))
У меня из Электролюкса только посудомойка, ей доволен

60-20-27
Надоели клещи, жуки,сорняки? Обращайтесь!
Борьба с сорняками и вредителями.

КУПЛЮ  ВУ )))
Всегда требуется продажник на СЗР.

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

бери что дешевле, и не парься.
техника напичканая кучей функций на самом деле накуй не нужна,
бери самое простое и не дорогое.
единственное- духовку с конвекцией.

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Геморойный_Ёжик пишет:

единственное- духовку с конвекцией.

вот тут плюсану...
еще добавлю что удобно когда крутилки прячутся
- нажал вылезла - покрутил - нажал залезла )))
у нас вот такая
http://e96.ru/img/catalog/built_in/dukhovye_shkafy/93221/Zanussi_ZOB_535712_X_123575.jpg

Отредактировано antooon (, 10 лет 11 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

мне понравилось в поверхности, управление "ползунком", оперативнее температура убавляется\прибавляется.

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

BB пишет:

мне понравилось в поверхности, управление "ползунком", оперативнее температура убавляется\прибавляется.

надо помнить о том что иногда пельмени имеют свойство выбегать, и жижка по всей поверхности может растечься)
нужно обязательно чтоб были небольшие бортики по периметру.
ну и мыть без ползунков заметно удобнее, когда сплошная поверхность без крутилок и ползунков.
тач - тоже норм по скорости.
если не ошибаюсь - есть такая функция если много воды выбежало - сама должна отключиться!

Отредактировано antooon (, 10 лет 11 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

antooon пишет:

мыть без ползунков заметно удобнее

они сенсорные

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

BB пишет:
antooon пишет:

мыть без ползунков заметно удобнее

они сенсорные

а, ну тогда это на Ваш вкус и цвет slightly_smiling_face

Отредактировано antooon (, 10 лет 11 месяцев назад)

тел В g23 б5О б57O

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

а такая как? в управлении ничо? Про конвекцию не нашел в описании.
http://www.uralweb.ru/sale/cache/175/17587/0.jpg

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

vitalnew пишет:

а такая как?

типа такой щас и стоит, только по луче состоянием)))) ну и как бэ в дизайн кухни не впишется такая)))))

кстати еще вопрос, как они по устойчивости к царапина и т.п, типа кастрюли подвигать...

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

BB пишет:
vitalnew пишет:

а такая как?

типа такой щас и стоит, только по луче состоянием)))) ну и как бэ в дизайн кухни не впишется такая)))))

кстати еще вопрос, как они по устойчивости к царапина и т.п, типа кастрюли подвигать...

очень винтажно)) smile

тел В g23 б5О б57O

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

antooon пишет:

очень винтажно)) smile

laughing  laughing  laughing  laughing
тогда мойку такую поставлю
http://glazovo7.ru/wp-content/uploads/2012/07/IMG_8993.jpg
Даешь модный дизайн кухни...... laughing

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

BB пишет:
vitalnew пишет:

а такая как?

типа такой щас и стоит, только по луче состоянием)))) ну и как бэ в дизайн кухни не впишется такая)))))

кстати еще вопрос, как они по устойчивости к царапина и т.п, типа кастрюли подвигать...

никуя ей не будет, я раз даже молоток уронил на варочную  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  хоть бы хны.

14 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Ну че там со скидосами в технопоинт, отоварюсь на 25к

15 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

поверхность бери индукцию. пох что посуда не вся подходит, я 2 года довольный как слон и жена не нарадуется. духовки хороши "Горенье".

LUSH lover...

16 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Rednail пишет:

поверхность бери индукцию. пох что посуда не вся подходит, я 2 года довольный как слон и жена не нарадуется. духовки хороши "Горенье".

микроволновку не закрытую
slightly_smiling_face

17 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Rednail пишет:

поверхность бери индукцию. пох что посуда не вся подходит, я 2 года довольный как слон и жена не нарадуется. духовки хороши "Горенье".

не, спасибо

18 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

BB пишет:
Rednail пишет:

поверхность бери индукцию. пох что посуда не вся подходит, я 2 года довольный как слон и жена не нарадуется. духовки хороши "Горенье".

не, спасибо

они экономичнее-зря отказываешся

Электрик 9дватри 79б 5два Чтри (электромонтажные работы любых видов)
Звоните-на форуме только вечером
КУПЛЮ КАБЕЛЬ!
swed_wolf

19 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Wolf пишет:
BB пишет:
Rednail пишет:

поверхность бери индукцию. пох что посуда не вся подходит, я 2 года довольный как слон и жена не нарадуется. духовки хороши "Горенье".

не, спасибо

они экономичнее-зря отказываешся


Бытует мнение, что такое магнитное поле создает угрозу для здоровья человека. Однако можно утверждать, что современные индукционные варочные панели (или плиты) обеспечивают их эксплуатацию без вреда для человека особенно в случае соблюдения нехитрых правил пользования ими.

Для каждого размера конфорки следует использовать только посуду, дно которой полностью закрывает обозначенный ареол индукционной конфорки. Не рекомендуется приготавливать пищу в посуде, размер которой меньше величины окружности конфорки. Всегда устанавливайте посуду строго по центру, так чтобы вся площадь конфорки была занята днищем кастрюли или сковороды.

Не используйте посуду с неровным днищем, хотя бы такая посуда еще позволяла нагревать приготовляемую пищу. Дно должно плотно прилегать к конфорке.

Следует использовать только посуду, отмеченную значком «Для индукционных плит». Такая посуда позволяет максимально использовать принцип образования тепловой энергии в днище кастрюли или сковороды (для этого, как правило, применяются ферромагнитные сплавы). Кроме того, дно такой посуды должно «магнититься» — подобное свойство металлов позволяет использовать индукцию для нагрева, как это видно из описания выше. При помощи небольшого магнита еще в магазине вы можете испытать посуду на предмет ее использования совместно с индукционными конфорками. Современная посуда изготавливается по большей части из нержавеющей стали. Для того чтобы «заставить» такую посуду работать в паре с индукцией, производители впрессовывают в дно ферромагнитные пластины. Если посмотреть на дно, то можно заметить подобную накладку. Некачественная посуда страдает тем, что такие листы металла вскоре отстают от днища.

Во время работы индукционной плиты следует соблюдать расстояние не менее 10 см до края конфорки.

Люди, использующие электростимуляторы сердечной деятельности, должны проконсультироваться с лечащим врачом на предмет возможного использования индукционной плиты и воздействия электромагнитного поля на работу кардиостимулятора.

20 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Бери индукционную плиту

21 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

demmax2004 пишет:

Бери индукционную плиту

ага бери бери slightly_smiling_face

22 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

плита и духовка уже выбраны.  slightly_smiling_face  индукционную не хочу

23 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

началось-понеслось))) а еще мобильники облучают мозг, точки вайфая (штук 20 находит телефон около дома) влияют на потенцию, передатчики опсосов вообще выжигают подсознание на субатомном уровне.... теперь вот индукционная поверхность это секретная разработка госдепа для тотального умерщвления неугодных )))

в доме где я раньше жил была одна бабушка, так она часто ходила в такой шапочке-диадеме из проволоки и фольги. мож она что-то знает ????

ТС, я просто так, не принимай на свой счёт wink

LUSH lover...

24 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

Rednail пишет:

началось-понеслось))) а еще мобильники облучают мозг, точки вайфая (штук 20 находит телефон около дома) влияют на потенцию, передатчики опсосов вообще выжигают подсознание на субатомном уровне.... теперь вот индукционная поверхность это секретная разработка госдепа для тотального умерщвления неугодных )))

в доме где я раньше жил была одна бабушка, так она часто ходила в такой шапочке-диадеме из проволоки и фольги. мож она что-то знает ????

ТС, я просто так, не принимай на свой счёт wink

да как то пох/р  с большой буквы.
каждый сам выбирает что у него будет стоять дома.
но индукционные печки офигенные глушилки сотовых телефонов slightly_smiling_face радом с ней не поговоришь
так что какие то правила соблюдать надо

шапочку можешь на себя натянуть

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)

25 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Совет по встраиваемой технике

мне "лучи добра" не мешают. шапку не буду натягивать. по поводу глушилки СС завтра утром проверю когда буду завтрак готовить, очень стало интересно.

LUSH lover...