126 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Carry, это не угрозы , я про то , что я Закон не нарушал и не нарушаю  , потому сплю спокойно .
а в попытках привлечь меня за не пойми что то  законодательно можно обламатся просто -это я имел ввиду  slightly_smiling_face .
IP  адресс не является конфиденциальной инфой  как и электронный ящик  slightly_smiling_face

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

127 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

99999 пишет:

Carry, это не угрозы , я про то , что я Закон не нарушал и не нарушаю  , потому сплю спокойно .
а в попытках привлечь меня за не пойми что то  законодательно можно обламатся просто -это я имел ввиду  slightly_smiling_face .
IP  адресс не является конфиденциальной инфой  как и электронный ящик  slightly_smiling_face

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%E5%F0% … D%ED%FB%E5

даже наколка может быть "персональными данными"

Отредактировано Stranger (, 10 лет 11 месяцев назад)

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

128 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Я за ним бегать больше не собираюсь. Если совесть проснется сам позвонит. Если он поступит по мужски, то за мной дело не встанет, попробую его реабилитировать в глазах прайсовцев (в жизни каждому свойственно ошибаться). А так бог ему судья....

129 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

99999 пишет:

Carry, это не угрозы , я про то , что я Закон не нарушал и не нарушаю  , потому сплю спокойно .
а в попытках привлечь меня за не пойми что то  законодательно можно обламатся просто -это я имел ввиду  slightly_smiling_face .
IP  адресс не является конфиденциальной инфой  как и электронный ящик  slightly_smiling_face

Это смотря для кого, а главнее за сколько
А по теме будет странно если данный человек останется модератором, после его высказываний

Юридические услуги, Арбитраж, сопровождение, ФАС, аутсорсинг, Государственные и коммерческие закупки (223-ФЗ), регистрационные действия (Общества, НКО, ИП, КФХ)

130 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

власть развращает wink
а по теме паша кидок еще тот скупает всякое хламье полурабочее и втюхивает лохам wink
как говорится умнее надо быть wink

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

131 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

DaiveR, ты ему денег то занял нет? диггеру ?

Отредактировано Заядлый (, 10 лет 11 месяцев назад)

132 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Alks,
+

133 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

19ahohum90 пишет:

ребята,может свою неразбериху через личку решать? чо говоно то все выворачивать на глазах у всех. Мы все всё прочли и поняли: кто прав и кто виноват.

Тут вопрос не в неразберихе, а в принципе.
Модераторы имеют достаточно широкие права. Одно дело обоснованно помочь кому-то, совсем другое - сговор в корыстных целях, да и вообще использование своих возможностей в корыстных целях. Я считаю что это недопустимо. Есть в УК формулировка "использование служебного положения в личных целях". Хотя такие факты необходимо четко доказать.

Вопрос о том, лишать кого-то полномочий модератора или не лишать - дело самих модераторов и владельца форума. Референдум в России пока еще ни разу до добра не доводил.

По факту самой темы, о предмете которой забыли: если у кого есть возможность - помогите ТС, хотя в данном случае имеет место быть как раз та ситуация, когда ТС сам здорово сплоховал при покупке.

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

134 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Григорий пишет:

 
А по теме будет странно если данный человек останется модератором, после его высказываний

особого огорчения не испытаю , меньше гемора только станет  slightly_smiling_face .
хреновый ты начальник -сказал сталин берия
почему-спросил он
жалоб на тебя мало-ответил сталин  smile

все мои темы 99999
тел.  B 903 947 ББ 23     251-Б23 
доставки есть -  В РЕЗЕРВ  СТАВЛЮ!

135 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

99999 пишет:
Григорий пишет:

 
А по теме будет странно если данный человек останется модератором, после его высказываний

особого огорчения не испытаю , меньше гемора только станет  slightly_smiling_face .
хреновый ты начальник -сказал сталин берия
почему-спросил он
жалоб на тебя мало-ответил сталин  smile

действительно хреновый если его растеряли сразу же как Сталин умер

136 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Carry пишет:

Я за ним бегать больше не собираюсь. Если совесть проснется сам позвонит. Если он поступит по мужски, то за мной дело не встанет, попробую его реабилитировать в глазах прайсовцев (в жизни каждому свойственно ошибаться). А так бог ему судья....

"Единожды совравший, кто тебе поверит..." - фразе великое множество лет. Если он поступит по мужски, то просто отмоет свою совесть, не более того... Реабилитацией тут и пахнуть не должно

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

137 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Заядлый пишет:

DaiveR, ты ему денег то занял нет? диггеру ?

Нет залога - нет денег.

-20 % на iHerb.

138 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Carry спасибо за тему, плюсанул. Список кидал и их помощников пополнился.

139 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

тема пролный бред....

//одного обул продаван как л... и теперь весь мир виноват....

140 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:

тема пролный бред....

//одного обул продаван как л... и теперь весь мир виноват....

люди с работы поехали домой)) тема потухла. место ей в корзине wink

141 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:

тема пролный бред....

//одного обул продаван как л... и теперь весь мир виноват....

Про мир никто не говорил, твоя позиция понятна, раз друган кидалы из модераторов.

142 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:

тема пролный бред....

//одного обул продаван как л... и теперь весь мир виноват....

нечего сказать проходи мимо, как ты везде пишешь:)
или за братьев модератор обидно?  smile  smile  smile

143 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Заядлый пишет:
Dim76 пишет:

тема пролный бред....

//одного обул продаван как л... и теперь весь мир виноват....

нечего сказать проходи мимо, как ты везде пишешь:)
или за братьев модератор обидно?  smile  smile  smile

да не обидно мне не за кого, в отличии от некоторых стадной болезнью не болею...

144 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:
Заядлый пишет:
Dim76 пишет:

тема пролный бред....

//одного обул продаван как л... и теперь весь мир виноват....

нечего сказать проходи мимо, как ты везде пишешь:)
или за братьев модератор обидно?  smile  smile  smile

да не обидно мне не за кого, в отличии от некоторых стадной болезнью не болею...

перечисляй стадо по списку

145 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

99999 пишет:

Carry, это не угрозы , я про то , что я Закон не нарушал и не нарушаю  , потому сплю спокойно .
а в попытках привлечь меня за не пойми что то  законодательно можно обламатся просто -это я имел ввиду  slightly_smiling_face .
IP  адресс не является конфиденциальной инфой  как и электронный ящик slightly_smiling_face

Да как то не очень хочется чтобы ящик попадал в разные базы спама и прочее. Да и по айпи можно дел начудить. Считаю вообще не нормально то что модератор левым людям пишет почту и айпишник другого пользователя при условии что эти данные на данном форуме скрыты worried

146 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Sanya13 пишет:
99999 пишет:

Carry, это не угрозы , я про то , что я Закон не нарушал и не нарушаю  , потому сплю спокойно .
а в попытках привлечь меня за не пойми что то  законодательно можно обламатся просто -это я имел ввиду  slightly_smiling_face .
IP  адресс не является конфиденциальной инфой  как и электронный ящик slightly_smiling_face

Да как то не очень хочется чтобы ящик попадал в разные базы спама и прочее. Да и по айпи можно дел начудить. Считаю вообще не нормально то что модератор левым людям пишет почту и айпишник другого пользователя при условии что эти данные на данном форуме скрыты worried

Dim76, а этот пользователь наверное один из стада?

147 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Sanya13 пишет:
99999 пишет:

Carry, это не угрозы , я про то , что я Закон не нарушал и не нарушаю  , потому сплю спокойно .
а в попытках привлечь меня за не пойми что то  законодательно можно обламатся просто -это я имел ввиду  slightly_smiling_face .
IP  адресс не является конфиденциальной инфой  как и электронный ящик slightly_smiling_face

Да как то не очень хочется чтобы ящик попадал в разные базы спама и прочее. Да и по айпи можно дел начудить. Считаю вообще не нормально то что модератор левым людям пишет почту и айпишник другого пользователя при условии что эти данные на данном форуме скрыты worried

Ладно модер этот, может там интерес шкурный и имеет он что-то с этого, но я так понимаю админы форума считают это нормальным, вот это непонятно.

148 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

laughing я не защищаю за рассылку данных, но всё таки имею своё мнение - понапридумывали как дети ужастиков и теперь пугаете друг друга ужасами как насилуют ваш айпишник.

ах да - мыло на майле вообще страшно секретная вещь и зная его надо иметь допуск секретности!

149 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Dim76 пишет:

laughing я не защищаю за рассылку данных, но всё таки имею своё мнение - понапридумывали как дети ужастиков и теперь пугаете друг друга ужасами как насилуют ваш айпишник.

Да тут не главное,  что можно сделать с помощью ip адреса, если это информация отрытая может публиковать тогда всех? Если нет, то какого какой-то приближенный к информации сливает ее кидале павлику, не важно для каких целей этот кидала павлик будет ей пользоваться.

150 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Человек который кидает.

Просто не..уй модеров по голосовалке назначать...ИМХО