1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Магазины и их товары (ассортимент).

Есть к примеру магазин по компьютерной и бытовой техники терминал.ру мвидео, эльдорадо и т.д., как можно получать от них постоянно актуальный ассортимент товаров с ценами ? И можно ли вообще получить ?
Сколько ни писал, не отвечают, один раз только отписались что работают по наменклатуре и всё  neutral_face
Может кто работает в магазинах, возможно ли выводить, там с 1с базы к примеру, мне секретного их ичего не нужно, просто наименование и цену  slightly_smiling_face

За подсказки с меня плюсики +)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

alexk пишет:

Есть к примеру магазин по компьютерной и бытовой техники терминал.ру мвидео, эльдорадо и т.д., как можно получать от них постоянно актуальный ассортимент товаров с ценами ? И можно ли вообще получить ?
Сколько ни писал, не отвечают, один раз только отписались что работают по наменклатуре и всё  neutral_face
Может кто работает в магазинах, возможно ли выводить, там с 1с базы к примеру, мне секретного их ичего не нужно, просто наименование и цену  slightly_smiling_face

За подсказки с меня плюсики +)

не дадут они тебе такого, это могут делать в "управе", а она не далеко

тебе оно вообще зачем?

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

alexk, Яндекс маркет
подсказку дал,
дальше копай  в сторону сервисов маркета ) и того как грабить и фильтровать их каталог

удачи )

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

CrashX пишет:

alexk, Яндекс маркет
подсказку дал,
дальше копай  в сторону сервисов маркета ) и того как грабить и фильтровать их каталог

удачи )

Это крайний вариант  smile  Вот есть ДНС магазин, там без проблем постоянно прайс в экселе можно скачать, вот мне так-же бы для других магазинов, всё что было выудил - в открытом доступе прайсы.
Нужно для проэкта  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

alexk пишет:
CrashX пишет:

alexk, Яндекс маркет
подсказку дал,
дальше копай  в сторону сервисов маркета ) и того как грабить и фильтровать их каталог

удачи )

Это крайний вариант  smile  Вот есть ДНС магазин, там без проблем постоянно прайс в экселе можно скачать, вот мне так-же бы для других магазинов, всё что было выудил - в открытом доступе прайсы.
Нужно для проэкта  slightly_smiling_face

очередной сборник прайсов барнаульских?

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

Stranger пишет:
alexk пишет:
CrashX пишет:

alexk, Яндекс маркет
подсказку дал,
дальше копай  в сторону сервисов маркета ) и того как грабить и фильтровать их каталог

удачи )

Это крайний вариант  smile  Вот есть ДНС магазин, там без проблем постоянно прайс в экселе можно скачать, вот мне так-же бы для других магазинов, всё что было выудил - в открытом доступе прайсы.
Нужно для проэкта  slightly_smiling_face

очередной сборник прайсов барнаульских?

ДаДаДа  smile Тока, не сборник, а сервис  slightly_smiling_face
PS А почему очередной ?

Отредактировано alexk (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

alexk пишет:
Stranger пишет:
alexk пишет:
CrashX пишет:

alexk, Яндекс маркет
подсказку дал,
дальше копай  в сторону сервисов маркета ) и того как грабить и фильтровать их каталог

удачи )

Это крайний вариант  smile  Вот есть ДНС магазин, там без проблем постоянно прайс в экселе можно скачать, вот мне так-же бы для других магазинов, всё что было выудил - в открытом доступе прайсы.
Нужно для проэкта  slightly_smiling_face

очередной сборник прайсов барнаульских?

ДаДаДа  smile Тока, не сборник, а сервис  slightly_smiling_face
PS А почему очередной ?

потому что уже не первый

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

Может несовсем в тему:
http://www.bistorg.ru/search/
только прайсов комповых магазинов там нет

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

продавцы в эльдорадо и м.видео могут выгрузить в эксель прайс, но эт только через знакомых.

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

John409 пишет:

продавцы в эльдорадо и м.видео могут выгрузить в эксель прайс, но эт только через знакомых.

Ну это разово получится, мне нужно постоянное обновление. Ладно попробую напрямую договарится с фирмами, конечно вероятность почти 100% что пошлют, но попробую сделать предложение  sunglasses

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

alexk пишет:
John409 пишет:

продавцы в эльдорадо и м.видео могут выгрузить в эксель прайс, но эт только через знакомых.

Ну это разово получится, мне нужно постоянное обновление. Ладно попробую напрямую договарится с фирмами, конечно вероятность почти 100% что пошлют, но попробую сделать предложение  sunglasses

ну с нами (www.neuron22.ru) очень просто договориться и не пошлём laughing

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Магазины и их товары (ассортимент).

на мониторинг цен с сайтов можно ексель обучить, только долго энто дело