26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

xrgb пишет:

О каком заработке вы можете говорить, если не можете обещать это???

И вы туда же? Вы не в курсе, что заработок - понятие растяжимое и для каждого человека он его рамки сугубо индивидуальны???

И, вообще, разве слова "Заработок" и "Оклад" имеют одно и то же значение? Я разве обещал людям минимальный оклад, а тем более с первых дней сотрудничества и даже минуя испытательный срок?

Запомните, даже 1 рубль в большинстве уже считается заработком, а не маной небесной, а без труда - не выловишь и рыбку из пруда, как гласит одна старинная мудрая пословица...

Sailend09 пишет:

На 10 минут аудиозаписи понадобится минимум 20 минут времени (скачивание, печать, проверка ощибок, отправление работодателю), а не 10 минут. Считать ты не умеешь совсем, какие тебе проекты? 

Опять невнимательно прочитали мое сообщение, так я вновь могу напомнить для невнимательных:

Конечно, рассчеты не точные, а лишь приблизительные, так как есть очень много нюансов, да и заявки пока еще не в полную силу поступают, но в дальнейшем все это вполне может стать реальностью и даже больше...

Ну что, и кто теперь из нас врунишка и неадекват?  laughing

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

zaus пишет:

минус не обоснован...merchant прав, не интересно, можно его темы не открывать...он сегда много пишет slightly_smiling_face но все условия расписывает подробно...

Ты не высшая инстанция, чтобы решать, обоснован или нет. Я считаю, что обоснован. Пудрит людям мозг, плодит ненужные никому темы.

merchant пишет:
xrgb пишет:

О каком заработке вы можете говорить, если не можете обещать это???

И вы туда же? Вы не в курсе, что заработок - понятие растяжимое и для каждого человека он его рамки сугубо индивидуальны???

И, вообще, разве слова "Заработок" и "Оклад" имеют одно и то же значение? Я разве обещал людям минимальный оклад, а тем более с первых дней сотрудничества и даже минуя испытательный срок?

Запомните, даже 1 рубль в большинстве уже считается заработком, а не маной небесной, а без труда - не выловишь и рыбку из пруда, как гласит одна старинная мудрая пословица...

Sailend09 пишет:

На 10 минут аудиозаписи понадобится минимум 20 минут времени (скачивание, печать, проверка ощибок, отправление работодателю), а не 10 минут. Считать ты не умеешь совсем, какие тебе проекты? 

Опять невнимательно прочитали мое сообщение, так я вновь могу напомнить для невнимательных:

Конечно, рассчеты не точные, а лишь приблизительные, так как есть очень много нюансов, да и заявки пока еще не в полную силу поступают, но в дальнейшем все это вполне может стать реальностью и даже больше...

Ну что, и кто теперь из нас врунишка и неадекват?  laughing

Ну вот когда проект станет реальностью - приходи, приглашай, а сейчас удали тему и не позорься недоидеями недореализованными.

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

zaus пишет:

минус не обоснован...merchant прав, не интересно, можно его темы не открывать...он сегда много пишет slightly_smiling_face но все условия расписывает подробно...

поддерживаю Мерчанта! Много раз имел с ним дело и скажу что свое слово он держит!
Если кому-то что-то не нравится, то можно просто не участвовать в данной теме! Зачем портить репутацию???
Я считаю минус не обоснован worried  worried  worried

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Я уже знакомой сказал, что работать будешь, человек предлагает  smile  А тут такой facepalm

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Sailend09, если тебе не нравится тема- не участвуй в ней, тебя же никто не заставляет! worried какие проблемы??? worried
или тебе так нравится людей злить???

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Lexus 777 пишет:
zaus пишет:

минус не обоснован...merchant прав, не интересно, можно его темы не открывать...он сегда много пишет slightly_smiling_face но все условия расписывает подробно...

поддерживаю Мерчанта! Много раз имел с ним дело и скажу что свое слово он держит!
Если кому-то что-то не нравится, то можно просто не участвовать в данной теме! Зачем портить репутацию???
Я считаю минус не обоснован worried  worried  worried

Я имею право на мнение. Необоснованным будет удаление моего минуса из репутации афтора. Мнение о человеке могут быть как положительными, так и отрицательными, и каждое имеет право на существование.

Отредактировано Sailend09 (, 10 лет 11 месяцев назад)

32 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Sailend09 пишет:

Ну вот когда проект станет реальностью - приходи, приглашай, а сейчас удали тему и не позорься недоидеями недореализованными.

У вас, что левое полушарие совсем не работат что-ли? По вашему Москва сама собой построилась в мгновение ока и только затем в нее жильцов стали приглашать? Просто нет слов, ну и логика у Вас  laughing  laughing  laughing А кто позорится, так это Вы - подобными рассуждениями, простите, глупее чем у 5-летнего ребенка  smile

По вашему любой бизнес как поднимают? Даже банальный магазин продуктов типа Марии-РА без своих привлеченных сотрудников вряд ли бы достиг того, что сегодня имеет...  wink

P.S. Всегда нужно с чего-то начинать и развивать перспективное направление, под лежачий камень вода не течет, а кроме того, запомните - стоячего положения нет, Вы либо идете вперед, либо просто-напросто - деградируете и упускаете драгоценное время, которое у любого человека, к сожалению, очень сильно ограничено рамками отведенной ему жизни...

Sailend09 пишет:

Я имею право на мнение. Необоснованным будет удаление моего минуса из репутации афтора. Мнение о человеке могут быть как положительными, так и отрицательными, и каждое имеет право на существование.

Если так рассуждать, то можно каждому портить репутацию - то ник не понравился, то аватарка, то настроение сегодня хреновое и т.д., список можно продолжать до бесконечности, так бы и написали - очень хотелось испортить репутацию человеку, а то у него что-то много плюсов и почему-то ни одного минуса, а заодно и пропиариться за его счет.. Ну на самом деле - так честнее было бы с вашей стороны  laughing  laughing  laughing

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Единственное, что увидел в этой теме- кучу отменных баттхертов с одной и с другой стороны и интересный проект

Отредактировано Dimat (, 10 лет 11 месяцев назад)

34 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

merchant пишет:
Sailend09 пишет:

Ну вот когда проект станет реальностью - приходи, приглашай, а сейчас удали тему и не позорься недоидеями недореализованными.

У вас, что левое полушарие совсем не работат что-ли? По вашему Москва сама собой построилась в мгновение ока и только затем в нее жильцов стали приглашать? Просто нет слов, ну и логика у Вас  laughing  laughing  laughing А кто позорится, так это Вы - подобными рассуждениями, простите, глупее чем у 5-летнего ребенка  smile

По вашему любой бизнес как поднимают? Даже банальный магазин продуктов типа Марии-РА без своих привлеченных сотрудников вряд ли бы достиг того, что сегодня имеет...  wink

P.S. Всегда нужно с чего-то начинать и развивать перспективное направление, под лежачий камень вода не течет, а кроме того, запомните - стоячего положения нет, Вы либо идете вперед, либо просто-напросто - деградируете и упускаете драгоценное время, которое у любого человека, к сожалению, очень сильно ограничено рамками отведенной ему жизни...

Sailend09 пишет:

Я имею право на мнение. Необоснованным будет удаление моего минуса из репутации афтора. Мнение о человеке могут быть как положительными, так и отрицательными, и каждое имеет право на существование.

Если так рассуждать, то можно каждому портить репутацию - то ник не понравился, то аватарка, то настроение сегодня хреновое и т.д., список можно продолжать до бесконечности, так бы и написали - очень хотелось испортить репутацию человеку, а то у него что-то много плюсов и почему-то ни одного минуса, а заодно и пропиариться за его счет.. Ну на самом деле - так честнее было бы с вашей стороны  laughing  laughing  laughing

Репа у тебя после каждого минуса чиститься, отсюда и их отсутствие.

Ты обещал основной заработок, предоставишь? Зачем людям на тебя время и нервы тратить, когда ты им за 8 часов ежедневно убитого времени сможешь предложить ~ 100 рублей

Будешь простой оплачивать людям, надеющимся на твой проект, как на основной вид заработка?

В отсутствии работы, виноват работодатель.

Отредактировано Sailend09 (, 10 лет 11 месяцев назад)

35 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Sailend09 пишет:

Репа у тебя после каждого минуса чиститься, отсюда и их отсутствие.

Обоснуйте, или же вы, простите, пи...... (цензура)? Когда же это у меня репа после каждого минуса чистилась, Вы вообще в курсе сколько их у меня было-то?  oO

Sailend09 пишет:

Ты обещал основной заработок, предоставишь? Зачем людям на тебя время и нервы тратить, когда ты им за 8 часов ежедневно убитого времени сможешь предложить ~ 100 рублей

И вновь пи..... (вновь ЦЕНЗУРА) с вашей стороны - когда и в каком месте я обещал предоставить каждому основной заработок, причем с первых дней работы??? Ну ка, ткните-ка в эту строчку...  astonished

P.S. Для тех, кто в танке напоминаю название темы "Дополнительный, а для кого-то и основной заработок, от Мерчанта slightly_smiling_face". Заметьте - лишь для кого-то, например, для тех, кто как и ваши знакомые на данный момент нигде не работает официально... И, вообще, кто дал Вам право решать за других людей нужен ли им мой проект или нет???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Sailend09 пишет:
merchant пишет:
Sailend09 пишет:

Ну вот когда проект станет реальностью - приходи, приглашай, а сейчас удали тему и не позорься недоидеями недореализованными.

У вас, что левое полушарие совсем не работат что-ли? По вашему Москва сама собой построилась в мгновение ока и только затем в нее жильцов стали приглашать? Просто нет слов, ну и логика у Вас  laughing  laughing  laughing А кто позорится, так это Вы - подобными рассуждениями, простите, глупее чем у 5-летнего ребенка  smile

По вашему любой бизнес как поднимают? Даже банальный магазин продуктов типа Марии-РА без своих привлеченных сотрудников вряд ли бы достиг того, что сегодня имеет...  wink

P.S. Всегда нужно с чего-то начинать и развивать перспективное направление, под лежачий камень вода не течет, а кроме того, запомните - стоячего положения нет, Вы либо идете вперед, либо просто-напросто - деградируете и упускаете драгоценное время, которое у любого человека, к сожалению, очень сильно ограничено рамками отведенной ему жизни...

Sailend09 пишет:

Я имею право на мнение. Необоснованным будет удаление моего минуса из репутации афтора. Мнение о человеке могут быть как положительными, так и отрицательными, и каждое имеет право на существование.

Если так рассуждать, то можно каждому портить репутацию - то ник не понравился, то аватарка, то настроение сегодня хреновое и т.д., список можно продолжать до бесконечности, так бы и написали - очень хотелось испортить репутацию человеку, а то у него что-то много плюсов и почему-то ни одного минуса, а заодно и пропиариться за его счет.. Ну на самом деле - так честнее было бы с вашей стороны  laughing  laughing  laughing

Репа у тебя после каждого минуса чиститься, отсюда и их отсутствие.

Ты обещал основной заработок, предоставишь? Зачем людям на тебя время и нервы тратить, когда ты им за 8 часов ежедневно убитого времени сможешь предложить ~ 100 рублей

Будешь простой оплачивать людям, надеющимся на твой проект, как на основной вид заработка?

В отсутствии работы, виноват работодатель.

Вот вас,простите, торкнуло - по другому и не скажешь просто  laughing  laughing  laughing

Где Вы видели, чтобы простой оплачивался в наше время и даже официальный работодатель предоставлял гарантию постоянной занятости? Вы уже самый настоящий бред несете...

Кто вообще в наше время надеется на стабильность в работе? Даже на крупных предприятиях (заводах) частенько бывают простои, которые совершенно никак не оплачиваются, но ведь и работники в это время отдыхают, а не впахивают, разве не так?

Я предоставляю работу по мере ее поступления и не призываю надеяться исключительно на мой проект, но ведь всегда можно заработать и в другом месте, в случае отсутствия заявок, не находите? Более того, никто не запрещает и совмещать основной заработок с предложенным мной...

Вообщем, Вы все больше и больше тонете в собственной глупости...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

37 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Sailend09 пишет:

Ты обещал основной заработок, предоставишь? Зачем людям на тебя время и нервы тратить, когда ты им за 8 часов ежедневно убитого времени сможешь предложить ~ 100 рублей

И вновь ошибочка в расчетах, это с какой же скоростью нужно работать, чтобы за 8 часов заработать всего 100 рублей? Хотя давайте посчитаем, 100/8=12,5 рублей в час или приблизительно всего порядка 6-8 минут аудиозаписи в час... А куда же делись еще 52-54 минуты из каждого часа 8-часового рабочего дня, на проверку напечатанного текста что-ли или на чаепитие? Вот я и говорю - не пишите бред и не вводите в заблуждение людей, а то Вам тоже скоро минусов понакидают за подобный ПИ..... (Цензура)  laughing  laughing  laughing

Даже, если принять в расчет, что Вы не владеете в совершенстве слепым методом печати и, конечно же, количество затраченного времени будет несколько больше, чем длительность аудиозаписи - что вполне логично и естественно, но такие цифры, которые приводите Вы - взяты буквально с потолка и это еще мягко сказано...

Ну, если не сильны Вы в математических расчетах - не вводите в заблуждение других людей и не отбивайте у них желание поучаствовать в моем интересном и перспективном проекте  slightly_smiling_face

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

ТС либо пенит, либо рабов ищет.

Прежде чем писать, что работа несложная, сам попробуй расшифровать хотя бы 1 час аудиозаписи и потом пиши, что работа элементарная. Это очень сложная и нудная работа и справится с ней далеко не каждый. Потом у и оплачивается она от 10 руб минута и никак не меньше. Мерчант, ты дураков тут не ищи.

Отредактировано Сталин (, 10 лет 11 месяцев назад)

39 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Сталин пишет:

ТС либо пенит, либо рабов ищет.

Прежде чем писать, что работа несложная и элементарная сам попробуй расшифровать хотя бы 1 час аудиозаписи и потом пиши, что работа элементарная. Это очень сложная и нудная работа и справится с ней далеко не каждый. Потом у и оплачивается она от 10 руб минута и никак не меньше. Мерчант, ты дураков тут не ищи.

Рабов не ищу, ищу сотрудников. Работа не такая и сложная, как Вы себе представляете. Сам пробовал неоднократно, но как говорится - "Один в поле не воин"..., да есть некоторые проблемы со здоровьем, которые не позволяют вплотную заниматься набором текста, некоторые из форумчан в курсе, но это информация не для всех...

По поводу нудности и монотонности - для кого как, но и большинство работ в оффлайне также отлично подходят под ваше описание...

P.S. За дураков адекватных форумчан никогда не держал и не считаю их таковыми, более того, многих из них уважаю и ценю... Если столько предлагаю, значит на данный момент предложить больше не могу, но возможно в дальнейшем это измениться в лучшую для них сторону

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

40 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

merchant пишет:
Sailend09 пишет:

Ты обещал основной заработок, предоставишь? Зачем людям на тебя время и нервы тратить, когда ты им за 8 часов ежедневно убитого времени сможешь предложить ~ 100 рублей

И вновь ошибочка в расчетах, это с какой же скоростью нужно работать, чтобы за 8 часов заработать всего 100 рублей? Хотя давайте посчитаем, 100/8=12,5 рублей в час или приблизительно всего порядка 6-8 минут аудиозаписи в час... А куда же делись еще 52-54 минуты из каждого часа 8-часового рабочего дня, на проверку напечатанного текста что-ли или на чаепитие? Вот я и говорю - не пишите бред и не вводите в заблуждение людей, а то Вам тоже скоро минусов понакидают за подобный ПИ..... (Цензура)  laughing  laughing  laughing

Даже, если принять в расчет, что Вы не владеете в совершенстве слепым методом печати и, конечно же, количество затраченного времени будет несколько больше, чем длительность аудиозаписи - что вполне логично и естественно, но такие цифры, которые приводите Вы - взяты буквально с потолка и это еще мягко сказано...

Ну, если не сильны Вы в математических расчетах - не вводите в заблуждение других людей и не отбивайте у них желание поучаствовать в моем интересном и перспективном проекте  slightly_smiling_face

Ну то есть исходя из своих расчетов, ты гарантируешь постоянную занятость работника, чтобы обеспечить ему МРОТ?
Ты найдешь аудиозаписей на 8 часов в день?

41 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

ЗЫ интересно кто выполняет эту работу а то я тоже могу обеспечить такой работой, есть видео с него надо текст, речь связная, правильная )) готов так же нищебродски платить
те 2р минута ))))
пиздец я мечтаю о рабах за дарма

Отредактировано CrashX (, 10 лет 11 месяцев назад)

42 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Ндааа, это в разы дешевле любого бредорерайра от школьников. Там 1 000 знаков - 20-30 рублей и бедные перекупы все ноги сбили, не могут найти исполнителей, а здесь 12 минут текста за 20 р....  Программка хрономер - http://hronomer.ru/hronomer дает понять, что это порядка 1200 слов, т.е примерно 3-5 тысяч знаков, т.е около 4 рублей за 1000 знаков..... Бедные, бедные люди...  Иииэх, шикует ТС  smile  smile  smile  smile  smile

Отредактировано Сатурн (, 10 лет 11 месяцев назад)

43 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

CrashX пишет:

ЗЫ интересно кто выполняет эту работу а то я тоже могу обеспечить такой работой, есть видео с него надо текст, речь связная, правильная )) готов так же нищебродски платить
те 2р минута ))))
пиздец я мечтаю о рабах за дарма

Так в чем же дело? Проблема создать свою тему и воплотить свою давнюю мечту в реальность, даже несмотря на этическую сторону этого вопроса? Или только флудить легко?

Я смотрю, CrashX, в последнее время так и пытается вставить свои 3 копейки во большинстве моих новых тем и не остаться в стороне  smile

P.S. Я вроде бы по-человечески попросил однофорумчан не флудить в теме, поэтому не стоит меня вынуждать применять наказание в виде БАНа за нарушение правил:

4. На форуме запрещается:

4.1. Оскорблять собеседников, переходить на личности и употреблять откровенно грубые и нецензурные выражения.
4.2. Оставлять сообщения, не имеющие отношения к обсуждаемой теме (оффтоп), не несущие смысловой нагрузки (флуд), имеющие цель продолжить спор ради спора (флейм).

Огромная просьба оставить свои мысли и рассуждения при себе, ну или, в крайнем случае, не стоит работать на публику и, если уж так хочется выговориться, то для этого существует ЛС, а при очень сильном желании всегда можно позвонить мне по телефону и пообщаться, так сказать "по душам" - я всегда открыт для душевной беседы  wink

baralgin пишет:

Ндааа, это в разы дешевле любого бредорерайра от школьников. Там 1 000 знаков - 20-30 рублей и бедные перекупы все ноги сбили, не могут найти исполнителей, а здесь 12 минут текста за 20 р....  Программка хрономер - http://hronomer.ru/hronomer дает понять, что это порядка 1200 слов, т.е примерно 3-5 тысяч знаков, т.е около 4 рублей за 1000 знаков..... Бедные, бедные люди...  Иииэх, шикует ТС  smile  smile  smile  smile  smile

Многоуважаемый baralgin, коллега по искусству копирайтинга, ну Вы-то о чем говорите, вы же знаете всю эту "кухню" изнутри...

Как Вы можете сравнивать даже, как Вы выразились - "бредорерайт от школьников" с обычным набором готового текста под диктовку с аудиозаписи, над которым как раз работали другие люди, создавая его??? Там думать и изменять начальный текст не нужно - печатай себе, да печатай готовый материал, который прошу заметить после этого будет проходить еще несколько стадий "огранки" до его окончательного использования по назначению... Думаю, что Вам-то рассказывать не нужно - по роду своей работы фрилансера должны это знать как свои пять пальцев, в чем я собственно и не сомневаюсь  wink

Отредактировано merchant (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

микродоходы  slightly_smiling_face

45 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Chester пишет:

микродоходы  slightly_smiling_face

smile  smile  smile

+ 1 заявка  slightly_smiling_face


+ 1 заявка  slightly_smiling_face


+ 1 заявка  slightly_smiling_face


+ 1 заявка  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

46 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

merchant молодец, шли лесом всех, есть предложение и не х.й выпендриваться даешь возможность деньжат подзаработать просто так а люди еще и против "ни ту страну назвали гондурасом")

47 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

мир полон тролей.  merchant,  не обращай на них внимания, просто игнорируй, а минус тебе поправят, я уверен. Повезло этим деятелям, что я не модератор, я бы их стазу в баню отправлял.
тема ап  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

48 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

zaus пишет:

минус не обоснован...merchant прав, не интересно, можно его темы не открывать...он сегда много пишет slightly_smiling_face но все условия расписывает подробно...

Lexus 777 пишет:
zaus пишет:

минус не обоснован...merchant прав, не интересно, можно его темы не открывать...он сегда много пишет slightly_smiling_face но все условия расписывает подробно...

поддерживаю Мерчанта! Много раз имел с ним дело и скажу что свое слово он держит!
Если кому-то что-то не нравится, то можно просто не участвовать в данной теме! Зачем портить репутацию???
Я считаю минус не обоснован worried  worried  worried

aspire200x пишет:

merchant молодец, шли лесом всех, есть предложение и не х.й выпендриваться даешь возможность деньжат подзаработать просто так а люди еще и против "ни ту страну назвали гондурасом")

egor-rich пишет:

мир полон тролей.  merchant,  не обращай на них внимания, просто игнорируй, а минус тебе поправят, я уверен. Повезло этим деятелям, что я не модератор, я бы их стазу в баню отправлял.
тема ап  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Большое спасибо за поддержку, друзья! Приятно осознавать, что адекватных и не ищущих во всем подвоха и НАИ.......... (ЦЕНЗУРА) людей, все-таки больше, нежели завистников и любящих считать деньги в чужом кармане и пиариться за чужой счет на халяву  sunglasses

P.S. "Не стоит делить шкуру еще не убитого медведя и лезть в воду, не зная броду"...
Давайте жить дружно и уважать друг друга, дорогие одноформучане!  slightly_smiling_face

+ 1 заявка  slightly_smiling_face

+ 1 заявка  slightly_smiling_face


+ 1 заявка  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 10 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

merchant, если есть работники то повезло
и не во все темы лезу, ибо некторе просто не интересны, а тут ну даже незнаю, самому писать и продавать тексты больше выходит
а создавать тему типа минута 2-3р та не кто не пойдет, тк видео много пройденный этап

50 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Дополнительный, а для кого-то и основной заработок от Мерчанта:)

Я вот считаю, что минус вполне обоснован, и, даже имхо баном можно наградить на месяцок для профилактики, ибо для всех, кто в "теме", понятно, чего и как хочет ТС. По сути и честности, за которую ТС тут так ратует приводя ссыли на правила ресурса и кидаясь поговорками и частушками всякими, он должен был написать, что ищет рабов, которые за него будут молотить тексты, которые он потом будет перепродавать втридорого , вот и все. Для меня данная тема - аналог всяких топиков про эмоголдекс, МММ и темы реаниматора.
ТС, раз ты за правду и честность, то ей же соответствуй. Никто не порицает твоих намерений, смущает то, как ты это все обрисовал.