1 (10 лет 11 месяцев назад)

Тема: Курильщики, к вам вопрос:)

Модераторы, не удаляйте тему)
Вопрос может показаться глупым)))
Я курю постоянно кент 8 (очень редко другие) и иногда у меня во рту появляется привкус чипсов (читос), чипсы не ел полгода как минимум. А у вас такое бывает?))))

89994757476 .

2 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

это с желудком непорядки я думаю
у меня бывает привкус копченой колбасы. после острого. и держится несколько дней...ужасное ощущение

P.S. не курю и вообще не понимаю курящих

Отредактировано SilverRick (, 10 лет 11 месяцев назад)

3 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

вкусовые галлюцинации  smile

Звоним,смс,wapp 89609561241
мои темы IronMan

4 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

употребляю кент 8 уже три года ни разу не наблюдал

8-913-23ч-13-07 ( при звонке говорим что с PRICE-ALTAI, звонить по будним дням с 11,00-18,00  )
Кто платит меньше всех, больше всех жалуется.
Замена стекла на телефонах Samsung( и других )

5 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

ребята, а вы где сигареты покупаете???
дайте телефончик того растамана  laughing  laughing  laughing

6 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

Особенно если после кента покурить парламент то вообще пипец будет, полсигареты даже скурить не могу

89994757476 .

7 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

бывает появляется вкус мяса slightly_smiling_face именно шашлыка slightly_smiling_face курю бонд синий уже 12 лет frowning_face

8 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

Lokki пишет:

бывает появляется вкус мяса slightly_smiling_face именно шашлыка slightly_smiling_face курю бонд синий уже 12 лет frowning_face

у меня было такое пару раз от винстона синего) и раз от честера)

89994757476 .

9 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

фигассе как много я пропустил)))) никурю уже 4 года, раньше когда курил ничего кроме мерзкого вкуса и аскомины во рту после курения не появлялось, это ж куда техника то шагнула))))???

10 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

lexosik пишет:

фигассе как много я пропустил)))) никурю уже 4 года, раньше когда курил ничего кроме мерзкого вкуса и аскомины во рту после курения не появлялось, это ж куда техника то шагнула))))???

ничего не говори)))))))

89994757476 .

11 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

изза наихуевейшего качества ВСЕХ сигарет в категории до 100р\п, бессрочно завязал. Правда не до конца, в месяц сигареты 2-3 всётаки выкуриваю и то когда нетрезв.

8-(92З)-1б1-552I
*

12 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

KT_ пишет:

изза наихуевейшего качества ВСЕХ сигарет в категории до 100р\п, бессрочно завязал. Правда не до конца, в месяц сигареты 2-3 всётаки выкуриваю и то когда нетрезв.

Не скажи, сенатор вот за 150 рублей тоже вата и капитан блек тоже... на сигары надо переходить)

89994757476 .

13 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Курильщики, к вам вопрос:)

KT_ пишет:

изза наихуевейшего качества ВСЕХ сигарет в категории до 100р\п, бессрочно завязал. Правда не до конца, в месяц сигареты 2-3 всётаки выкуриваю и то когда нетрезв.

плюсану....по этой же причине бросил, и не жалею, даже по пьяни неподкуриваюсь smile  smile  smile