26 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Windows 8

4exoff пишет:

но самая лютая тема это win8+SSD

bis пишет:
4exoff пишет:
bis пишет:
IronMan пишет:

расскажите о плюсах восмёрки !? slightly_smiling_face

Для ПК пока не знаю, для планшетов позволят имитировать многозадачность, позволяя перемешать приложения, требующие продолжение исполнения, в допокно (из лекции, сильно меня не хайте, если малость ошибся)

Сам пока с ХР уходить боюсь, шибко уж она по душе, да и для жизни хватает с лихвой  slightly_smiling_face

ну хоть не win2000  laughing

Ну пошутил так пошутил slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  я с win 3.1 начинал, все их прошел от и до smile  Просто устал переучиваться, к тому же сетка в основном на ХР машинах. 7-ку изучил, но пока она не совсем по душе, хотя приятных фенечек достаточное количество slightly_smiling_face

ёпть я c zx spectrum начинал и ни чего

smile  smile  smile  Я тоже на Корветах программки писал, эх тоска, детство голожопое  smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

27 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Windows 8

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 7 месяцев назад)

28 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Windows 8

4exoff пишет:
Loki.NY пишет:

у меня тоже около полугода стоит, устраивает все=)
но все же есть но, ставлю ползунок микро до упора вправо, после перезапуска он на два деления возвращается назад, решения не нашел smile  smile  smile 
еще есть одна прога fan xpert 2 от асус в составе асус аи сюите 2 так вот она настройки как таковые сохраняет, но после перезапуска предлагает постоянно свой автотюнинг, что я только с ней не делал, все бестолку worried
кто знает решения проблем, подскажите плиз slightly_smiling_face

незнаю у меня все нормально все сохраняется все остается))
ну временное решение не выключай комп, а переводи его в режим сна, я вообще не когда не выключаю

да у меня комп тоже не выключается, но иногда же приходится резет делать)))

29 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Windows 8

Бред полный.

4exoff пишет:

загрузка, отклик, запуск приложений, так же при многозадачной нагрузке, система работает очень отзывчиво в отличии от 7ки

+100500

Отредактировано (, 10 лет 10 месяцев назад)