1 (11 лет назад)

Тема: Помогите с выбором авто.

Выбираю между 10 и 15. Бюджет ~160 тыров.

Интересно услышать мнение тех кто имел опыт владения данными авто. Какая будет "живее" за эти деньги.

Про иномарки прошу не упоминать, ибо гниющие лохмоты мне не нужны, а добавлять до нормальной нечем..
Да и авто будет первое, так что прохавать эту тему нужно с самых низов slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

тема для срача?

3 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

смотри по состоянию, количеству владельцев и по самому хозяину - больше советов не дам.

4 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Как бы хотелось услышать реальные мнения, но и если "насрете", то не обижусь slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Ololo пишет:

Как бы хотелось услышать реальные мнения, но и если "насрете", то не обижусь slightly_smiling_face

на дром киляй - там про машины. а тут такие темы делет надо!

6 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Бери 10-ку 16 клапанов объем 1.6 и все будет нормально!!!

7 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Лучше 10-ку, но надо брать с движкой 1,6 - они с 2005 года все с ними идут только количество клапанов отличается(это не принципиально). Денег конечно чуть маловато. Рублей за 180 можно норм. тазик купить, но если поискать может и за 170 прикупишь. Старше годом точно не бери...

8 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Dim76, на дроме слишком много умников..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Ololo пишет:

Dim76, на дроме слишком много умников..

тут ещё больше! особо любят попи*дет о том что лучше те кто не имел и не имеет данного девайса! laughing  laughing  laughing

10 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Меня вчера таксист на лада калина (правда, красной) до дому довозил - машина огонь - сидеть спереди довольно комфортно, тянет нормально (не гонко), но вот посторонние звуки, особенно от задней полки - это что то с чем то, подвеска тоже непонятная - вернее пятой точкой чувствуешь неровности - небольшие кочки прощает, чуток потрясывает, но что поглубще - лупит по гениталиям словно лопатой )))
За 100 тысяч для работы я бы купил такую машину - дороже не стал бы  slightly_smiling_face

11 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

я прохавал эту тему с самых низов,держи всегда наготове кусков 5 и будь готов в любой момент с ними расстаться wink

12 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Ololo пишет:

Как бы хотелось услышать реальные мнения, но и если "насрете", то не обижусь slightly_smiling_face

не бери, гавно))) имхо

13 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

TraktorisT пишет:
Ololo пишет:

Как бы хотелось услышать реальные мнения, но и если "насрете", то не обижусь slightly_smiling_face

не бери, гавно))) имхо

да ладно, примета такая - увидешь во сне гавно -= это к деньгам  smile

14 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

15ка - этож таже 9ка по сути, я за 10ку, было три штуки, особенно 16ти клапанки огонь....

15 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Покупай у меня мой таз 14-ку упакованная полностью)) литье музыка рублей на 25. Ксенон. 2006 год цена 180000

16 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Ololo, 15-шка полная погремушка.

17 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Dim76 пишет:

Ololo, 15-шка полная погремушка.

15 шка еще куда не шло,особенно если свежая,вот 9ка-вот это погремушка....

18 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Илья21102 пишет:
Dim76 пишет:

Ololo, 15-шка полная погремушка.

15 шка еще куда не шло,особенно если свежая,вот 9ка-вот это погремушка....

про девятку речи нет.... условие 10 или 15.

19 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Главно не гонись за годом, оно может 2004 года 10ка быть в разы лучше 2006.

20 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

десятка поудачней ходовкой, движкой (если 16кл), салон меньше гремит гораздо. С электрикой таких проблем нет ужасающих.
Если 16кл возьмешь - сразу ставь облегченные поршня. А то потом заплачешь горючими слезами ) когда голова в ремонт пойдет после обрыва ремня ) а он сука, обязательно порвётся!!

21 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

из 10 и 15 выбрал бы 10. Из своего опыта (была корона премио, потом 99, сейчас королла) взял бы ту же королку (свою брал за 135, сейчас ее ценник 160-190).

22 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

марка еще не предлагали? smile

23 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Wolf пишет:

марка еще не предлагали? smile


Очень странно! smile  smile  smile  smile  smile  smile

24 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

бери марка 80го))) еще и на ремонт останется)))

25 (11 лет назад)

Re: Помогите с выбором авто.

Я бы добавил тысяч 10 и взял короллу 100ку
из этих двух за 15ку, но себе бы не купил
всё имхо  slightly_smiling_face