26 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:
Nicko пишет:

Я даже спорить не буду. Зачем спорить с человеком, который не работал на Маке с Ретиной. Это всё равно, что разговаривать со слепым про звёзды. Попробуйте найти мощный ноут НЕ APPLE на i7,  который бы весил менее 2кг, был компактным и был хотябы с LED FULL HD матрицей 1920 х 1080, покрывающей цветовоей пространство RGB и мощной дискретной видокартой?! Если бы такой существовал в природе - он бы был у меня.

Я знаю его внутри !Внешний вид меня мало интересует!И там ничего супер пупер нет! laughing
А внешний вид и Samsung Series 9 Premium ничем не уступит! Еще раз говорю экран в этом ноуте про который так много было написано если он качественный от самсунга! slightly_smiling_face

Ты говоришь что тебя внешний вид мало интересует, а сам тока про него и говоришь.
У меня была гора компьютеров, ноутов и прочей электроники и я знаю о чем я говорю. А вот ты нет! Твое суждение основано на стереотипах.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

SLY пишет:
steals пишет:
Nicko пишет:

Я даже спорить не буду. Зачем спорить с человеком, который не работал на Маке с Ретиной. Это всё равно, что разговаривать со слепым про звёзды. Попробуйте найти мощный ноут НЕ APPLE на i7,  который бы весил менее 2кг, был компактным и был хотябы с LED FULL HD матрицей 1920 х 1080, покрывающей цветовоей пространство RGB и мощной дискретной видокартой?! Если бы такой существовал в природе - он бы был у меня.

Я знаю его внутри !Внешний вид меня мало интересует!И там ничего супер пупер нет! laughing
А внешний вид и Samsung Series 9 Premium ничем не уступит! Еще раз говорю экран в этом ноуте про который так много было написано если он качественный от самсунга! slightly_smiling_face

Ты говоришь что тебя внешний вид мало интересует, а сам тока про него и говоришь.
У меня была гора компьютеров, ноутов и прочей электроники и я знаю о чем я говорю. А вот ты нет! Твое суждение основано на стереотипах.

Я их каждый день пачками ремонтирую  slightly_smiling_face  всякие разные и знаю про что я говорю!  smile

28 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:

Я знаю его внутри !Внешний вид меня мало интересует!И там ничего супер пупер нет! laughing
А внешний вид и Samsung Series 9 Premium ничем не уступит! Еще раз говорю экран в этом ноуте про который так много было написано если он качественный от самсунга! slightly_smiling_face

Только стоит он столько же, экран у него не такой, тачпад у него не такой и очень часто имеет вот такую проблему:

канеш))) у него на днище 4 резиновые ножки. одна из них не касается поверхности. с закрытой крышкой - дальняя правая, с открытой - ближняя левая. соответственно - он стоит на столе - ты кладешь на него руку и он прогибается (стукаясь об стол при этом четвертой ножкой), снимаешь руки - выгибается обратно. короче не стоит крепко на столе. 3 ножки только крепок стоят.

видимо в месте стыка крышки и корпуса какие-то деформации идут и нижняя пластина гнется. короче очень неприятно. шатается и стучит по столу.

Я уже молчу про макось.

Отредактировано Dermon (, 10 лет 11 месяцев назад)

29 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Dermon пишет:
steals пишет:

Я знаю его внутри !Внешний вид меня мало интересует!И там ничего супер пупер нет! laughing
А внешний вид и Samsung Series 9 Premium ничем не уступит! Еще раз говорю экран в этом ноуте про который так много было написано если он качественный от самсунга! slightly_smiling_face

Только стоит он столько же, экран у него не такой, тачпад у него не такой и очень часто имеет вот такую проблему:

steals пишет:

канеш))) у него на днище 4 резиновые ножки. одна из них не касается поверхности. с закрытой крышкой - дальняя правая, с открытой - ближняя левая. соответственно - он стоит на столе - ты кладешь на него руку и он прогибается (стукаясь об стол при этом четвертой ножкой), снимаешь руки - выгибается обратно. короче не стоит крепко на столе. 3 ножки только крепок стоят.

видимо в месте стыка крышки и корпуса какие-то деформации идут и нижняя пластина гнется. короче очень неприятно. шатается и стучит по столу.

Я уже молчу про макось.

Вот наберете куйни прости меня Господи а потом стоите в сервисном носом шмыгаете что так дорого! Для меня лично проблем нет и на более дешевом девайсе поработать и выполнять он будет все мои задачи!Еще раз повторюсь эпл это для ленивых никуя нишарющих в технике людей!То есть америкосов на них сей чудо и заточено! А у нас мода пошла на эту куйню!

30 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

http://www.samsung.com/us/computer/lapt … 0X4C-A03US
Это?
Это близко не конуренто MacBook Pro. Это в какой то мере может быть сопоставимо с MacBook Air.
+ он весит 1,62кг, а Air весит 1,36

Мой Pro Retina 15 весит 2.02кг - при том что он с аппаратной видеокартой. Ну и разрешение экрана 2880 х 1800

31 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Nicko пишет:

А что там должно быть СУПЕР ПУПЕР? Реактор холодного ядерного синтеза? WARP генератор?  laughing

Цена мля как крыло самолета !  smile  короче теме ап !ТС удачной продажи  slightly_smiling_face

32 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Т.е. сухой остаток это вопрос цены?  laughing

33 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:

Вот наберете куйни прости меня Господи а потом стоите в сервисном носом шмыгаете что так дорого! Для меня лично проблем нет и на более дешевом девайсе поработать и выполнять он будет все мои задачи!Еще раз повторюсь эпл это для ленивых никуя нишарющих в технике людей!То есть америкосов на них сей чудо и заточено! А у нас мода пошла на эту куйню!

Ну а Вы то что взъелись? Хотят люди и берут, и радуются. Вам же деньги потом принесут, как Вы говорите.

Я, пока, я только зависти кусок вижу, что не можете себе такой позволить.

34 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

ноут был бы интересен если бы у него была дискретное видео , а то  intel hd 4000 кое-как вывозит такое громадное разрешение .
40тыс за б\у дорого , как уже писали ранее - адекватная цена это в районе 35тыс , хотя на авито возможно и прокатит  ценник 40тыс . новый такой брать это вообще бред - столько денег за печатную машинку... сорри за флуд  wink

35 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:
Dermon пишет:
steals пишет:

Я знаю его внутри !Внешний вид меня мало интересует!И там ничего супер пупер нет! laughing
А внешний вид и Samsung Series 9 Premium ничем не уступит! Еще раз говорю экран в этом ноуте про который так много было написано если он качественный от самсунга! slightly_smiling_face

Только стоит он столько же, экран у него не такой, тачпад у него не такой и очень часто имеет вот такую проблему:

steals пишет:

канеш))) у него на днище 4 резиновые ножки. одна из них не касается поверхности. с закрытой крышкой - дальняя правая, с открытой - ближняя левая. соответственно - он стоит на столе - ты кладешь на него руку и он прогибается (стукаясь об стол при этом четвертой ножкой), снимаешь руки - выгибается обратно. короче не стоит крепко на столе. 3 ножки только крепок стоят.

видимо в месте стыка крышки и корпуса какие-то деформации идут и нижняя пластина гнется. короче очень неприятно. шатается и стучит по столу.

Я уже молчу про макось.

Вот наберете куйни прости меня Господи а потом стоите в сервисном носом шмыгаете что так дорого! Для меня лично проблем нет и на более дешевом девайсе поработать и выполнять он будет все мои задачи!Еще раз повторюсь эпл это для ленивых никуя нишарющих в технике людей!То есть америкосов на них сей чудо и заточено! А у нас мода пошла на эту куйню!

Я программирую под юникса и маки. Ты думаешь я не знаю что я покупаю? Хрена с два! И уж я то могу оценить все достоинства железяки и не только с внешней, внутренней, но и с программной стороны!
Знаю какие вы там задачи выполняете, спору нет фильм можно и на уг запустить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

roll_eyes да только мечтаю ! куда уж мне smile

37 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:

roll_eyes да только мечтаю ! куда уж мне smile

Нет меня поражают вот такие вот разбирающиеся. Как ты сказал... шарящих.
А когда я вот таких собеседую, тока и слышу "мууууу"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

38 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

SLY пишет:
steals пишет:

roll_eyes да только мечтаю ! куда уж мне smile

Нет меня поражают вот такие вот разбирающиеся. Как ты сказал... шарящих.
А когда я вот таких собеседую, тока и слышу "мууууу"

Ну про мою проф пригодность не вам судить! А экран у вас самсунг как ранее сказал ! так что не надо мне тут маки хераки!Бум эпл в России как бум Суши и японской кухни smile  скоро пройдет

39 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:

Ну про мою проф пригодность не вам судить! А экран у вас самсунг как ранее сказал ! так что не надо мне тут маки хераки!Бум эпл в России как бум Суши и японской кухни smile  скоро пройдет

Да какая Вам разница на каком заводе он изготовлен? Сейчас почти все дисплеи производятся на заводах принадлежащих Самсунг. Только вот разрабатывается он не Самсунгом, и сам Самсунг не имеет права проивзводить по данной технологии мониторы для себя.

40 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:
SLY пишет:
steals пишет:

roll_eyes да только мечтаю ! куда уж мне smile

Нет меня поражают вот такие вот разбирающиеся. Как ты сказал... шарящих.
А когда я вот таких собеседую, тока и слышу "мууууу"

Ну про мою проф пригодность не вам судить! А экран у вас самсунг как ранее сказал ! так что не надо мне тут маки хераки!Бум эпл в России как бум Суши и японской кухни smile  скоро пройдет

Стопе. Еще раз, уже не знаю который по счету. Ни один другой ноут не имеет подобного дисплея! Сейчас-то все и будут стремиться к этому, уж поверь. Но дело в том, что это будут уже номер два, номер три и тд. попытки дотянуться до флагмана. Ты же не аналитик, я тебе скажу другое. Маки еще больше укрепятся в наших рядах. На западе так было всегда, мы только сейчас к этому приходим

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

41 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Dermon пишет:
steals пишет:

Ну про мою проф пригодность не вам судить! А экран у вас самсунг как ранее сказал ! так что не надо мне тут маки хераки!Бум эпл в России как бум Суши и японской кухни smile  скоро пройдет

Да какая Вам разница на каком заводе он изготовлен? Сейчас почти все дисплеи производятся на заводах принадлежащих Самсунг. Только вот разрабатывается он не Самсунгом, и сам Самсунг не имеет права проивзводить по данной технологии мониторы для себя.

Я не вижу смысла переплачивать за понты!

42 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Вы не ответили на мои вопросы.
1)Подскажите ноут с заявленными характеристиками и параметрами, НЕ Apple.
2)Покажите хоть один ноут с IPS экраном, с разрешением  выше 1920 х 1080 и цветовой палитрой RGB или лучше Adobe RGB.
Пока я слышал только неаргументированное - ДОРОГО и про крыло от самолёта.

p.s. Суши - очень хорошая и здоровая еда. Рис и морепродукты с овощами в основном, что может быть лучше?

43 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Nicko пишет:

Вы не ответили на мои вопросы.
1)Подскажите ноут с заявленными характеристиками и параметрами, НЕ Apple.
2)Покажите хоть один ноут с IPS экраном, с разрешением  выше 1920 х 1080 и цветовой палитрой RGB или лучше Adobe RGB.
Пока я слышал только неаргументированное - ДОРОГО и про крыло от самолёта.

p.s. Суши - очень хорошая и здоровая еда. Рис и морепродукты с овощами в основном, что может быть лучше?

Если вы профи и вам нужен супер экран вы точно на говне вроде ноута не будите работать! Для этого есть спец моники! wink

44 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:
Dermon пишет:
steals пишет:

Ну про мою проф пригодность не вам судить! А экран у вас самсунг как ранее сказал ! так что не надо мне тут маки хераки!Бум эпл в России как бум Суши и японской кухни smile  скоро пройдет

Да какая Вам разница на каком заводе он изготовлен? Сейчас почти все дисплеи производятся на заводах принадлежащих Самсунг. Только вот разрабатывается он не Самсунгом, и сам Самсунг не имеет права проивзводить по данной технологии мониторы для себя.

Я не вижу смысла переплачивать за понты!

Да хватит уже понты... Ось-то тоже очень заточена под конкретную железку. Там нет лишних драйверов и прочей мути как например в винде. Тут масса плюсов о которых вы не догадываетесь. Возьмите такую же конфу под винду и сравните производительность... Тока вот мак вы на обычный комп хрена с два поставите. Всe продумано куда ни кинь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Конкретизируйте! Что конкретно вы имеете в виду? Что вы всё вокруг да около?  И опять без прямых ответов на вполне прямые вопросы.  smile

46 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:
Nicko пишет:

Вы не ответили на мои вопросы.
1)Подскажите ноут с заявленными характеристиками и параметрами, НЕ Apple.
2)Покажите хоть один ноут с IPS экраном, с разрешением  выше 1920 х 1080 и цветовой палитрой RGB или лучше Adobe RGB.
Пока я слышал только неаргументированное - ДОРОГО и про крыло от самолёта.

p.s. Суши - очень хорошая и здоровая еда. Рис и морепродукты с овощами в основном, что может быть лучше?

Если вы профи и вам нужен супер экран вы точно на говне вроде ноута не будите работать! Для этого есть спец моники! wink

У меня был самсунг 27 дюймов моник + системник. Продал всё и перелез на ноуты, как раз чтобы работать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

47 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

Nicko пишет:

Конкретизируйте! Что конкретно вы имеете в виду? Что вы всё вокруг да около?  И опять без прямых ответов на вполне прямые вопросы.  smile

Все сказано и показано ! если вы имеете в своем арсенале девайсы эпл не надо думать что они от бога и лишь только у этой фирмы! Нравится вам сей чудо пользуйтесь! Но есть девайсы которые тоже выполнят иза меньшие деньги! вот и все! slightly_smiling_face  Что лезть на амбразуру то?

48 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:
Nicko пишет:

Конкретизируйте! Что конкретно вы имеете в виду? Что вы всё вокруг да около?  И опять без прямых ответов на вполне прямые вопросы.  smile

Все сказано и показано ! если вы имеете в своем арсенале девайсы эпл не надо думать что они от бога и лишь только у этой фирмы! Нравится вам сей чудо пользуйтесь! Но есть девайсы которые тоже выполнят иза меньшие деньги! вот и все! slightly_smiling_face  Что лезть на амбразуру то?

Опять же качество и на сколько ты готов его ценить. Так-то можно всем на raspberry pi перелезть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

49 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

SLY пишет:
steals пишет:
Nicko пишет:

Конкретизируйте! Что конкретно вы имеете в виду? Что вы всё вокруг да около?  И опять без прямых ответов на вполне прямые вопросы.  smile

Все сказано и показано ! если вы имеете в своем арсенале девайсы эпл не надо думать что они от бога и лишь только у этой фирмы! Нравится вам сей чудо пользуйтесь! Но есть девайсы которые тоже выполнят иза меньшие деньги! вот и все! slightly_smiling_face  Что лезть на амбразуру то?

Опять же качество и на сколько ты готов его ценить. Так-то можно всем на raspberry pi перелезть

Качество такое же ! Ломаются так же! бьются так же ! и так далее! Внутри сей девайсов ничего нет космического за такую ценну!Эпл хорошо раскрутили! Хотя в той же Америке это самый обыкновенный девайс! От сюда вывод нах!!!

50 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам MacBook Pro 13inch Retina

steals пишет:

Качество такое же ! Ломаются так же! бьются так же ! и так далее! Внутри сей девайсов ничего нет космического за такую ценну!Эпл хорошо раскрутили! Хотя в той же Америке это самый обыкновенный девайс! От сюда вывод нах!!!

Да Вы сами тут в пример приводили Samsung 9, но он не дешевле! Он стоит столько же, притом что у него экран хуже, тачпад хуже, Win8, и целая куча проблем выгибанием корпуса.

Отредактировано Dermon (, 10 лет 11 месяцев назад)