1 (11 лет назад)

Тема: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Нужен совет знающего человека, хотел спросить как устроиться в ДНС консультантом или инженером в их сервисный центр. Резюме им уже отправлял, ответа увы не было...  Может быть найдутся люди, которые подскажут как туда можно пробиться? Похоже что человека с улицы туда просто не возьмут.

ап

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

_-Kent-_ пишет:

Нужен совет знающего человека, хотел спросить как устроиться в ДНС консультантом или инженером в их сервисный центр. Резюме им уже отправлял, ответа увы не было...  Может быть найдутся люди, которые подскажут как туда можно пробиться? Похоже что человека с улицы туда просто не возьмут.

ап

А стоит туда идти?Зарплата маленькая

3 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Maestro87 пишет:

Зарплата маленькая

не знал! а насколько маленькая?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

_-Kent-_ пишет:
Maestro87 пишет:

Зарплата маленькая

не знал! а насколько маленькая?

Просишь помощи а сам даже условия работы не знаешь?

5 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Maestro87 пишет:

Зарплата маленькая

смотря относительно чего..и кого smile

6 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Slayer пишет:
_-Kent-_ пишет:
Maestro87 пишет:

Зарплата маленькая

не знал! а насколько маленькая?

Просишь помощи а сам даже условия работы не знаешь?

это да. я же там не работал и расспросить не у кого((( хотелось бы узнать условия.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

_-Kent-_ пишет:
Slayer пишет:
_-Kent-_ пишет:
Maestro87 пишет:

Зарплата маленькая

не знал! а насколько маленькая?

Просишь помощи а сам даже условия работы не знаешь?

это да. я же там не работал и расспросить не у кого((( хотелось бы узнать условия.

Условия такие:
У хорошего продавана 35-40
У сервисменов 30-35
Хорошие условия?

8 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Maestro87 пишет:
_-Kent-_ пишет:
Slayer пишет:
_-Kent-_ пишет:
Maestro87 пишет:

Зарплата маленькая

не знал! а насколько маленькая?

Просишь помощи а сам даже условия работы не знаешь?

это да. я же там не работал и расспросить не у кого((( хотелось бы узнать условия.

Условия такие:
У хорошего продавана 35-40
У сервисменов 30-35
Хорошие условия?

условия просто отличные! а какие там требования и как туда пробиться кто-нибудь знает?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Вы нашли интересующую Вас вакансию и подготовили резюме.

Подача резюме
После того как мы получим Ваше резюме, с Вами свяжется специалист отдела по подбору персонала. Если специалист по подбору персонала не связался с Вами в течение 2-х недель, то этому могут быть следующие причины: 1. Ваша квалификация и/или опыт превышают требования; 2. Ваша квалификация и/или опыт не соответствуют требованиям; 3. Корпоративный стиль и ожидания компании не соответствуют обозначенным Вами приоритетам, в таком случае, обратите внимание на другие вакансии компании, возможно Вас заинтересует что-то еще, и уровень Вашей квалификации будет более подходящим для участия в другом конкурсе.

Собеседование
В ходе собеседования мы оценим Ваши знания, опыт, личностные качества, соответствие Вашей квалификации предъявленным требованиям. Собеседование включает в себя вопросы, задания, тесты и длится 30-40 минут.
Если Вы претендуете на должность связанную с продажами, то мы будем оценивать Ваши знания и навыки продаж, умение находить подход к людям, находчивость и общительность. Все зависит от того, насколько грамотно вы сможете «продать» себя нам.

Если Вы претендуете на одну из технических вакансий, то будут оцениваться Ваши профессиональные навыки и способность к аналитическому мышлению.

Если вы претендуете на одну из административных вакансий, будут оцениваться Ваша способность принимать решения и Ваши поведенческие навыки. Помните, важно не то, правильно или неправильно Вы ответите на вопрос, а то, как Вы на него ответите. Важно желание и творческий подход.

Решение
Практически каждый претендент проходит собеседование с несколькими специалистами компании, включая представителей руководящего звена. Учитывается мнение каждого сотрудника, проводившего собеседование. Это гарантирует справедливый подход к претендентам и позволяет обеспечить соответствие высоким требованиям, что немаловажно в период роста нашей компании.

Дальше
По результатам собеседований мы приходим к выводу, соответствуют ли Ваши знания и опыт предъявляемым требованиям. По объективным причинам это занимает немало времени. На принятие окончательного решения может уйти до двух недель. Пожалуйста, проявите терпение – специалист отдела по подбору персонала будет держать Вас в курсе и сообщит Вам о результатах. И Вы сами, конечно же, всегда можете в любое время связаться с ним.

10 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

_-Kent-_ пишет:
Maestro87 пишет:
_-Kent-_ пишет:
Slayer пишет:
_-Kent-_ пишет:

не знал! а насколько маленькая?

Просишь помощи а сам даже условия работы не знаешь?

это да. я же там не работал и расспросить не у кого((( хотелось бы узнать условия.

Условия такие:
У хорошего продавана 35-40
У сервисменов 30-35
Хорошие условия?

условия просто отличные! а какие там требования и как туда пробиться кто-нибудь знает?

а позвонить в отдел кадров, напроситься на собеседование..аа?

11 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Sanya13 пишет:

После того как мы получим Ваше резюме, с Вами свяжется специалист отдела по подбору персонала

такого не произошло... никто со мной не связался... после праздников к ним в сервис пойду, может получится пообщаться с менеджером по персоналу! может повезет!)

Ferison пишет:
_-Kent-_ пишет:
Maestro87 пишет:
_-Kent-_ пишет:
Slayer пишет:

Просишь помощи а сам даже условия работы не знаешь?

это да. я же там не работал и расспросить не у кого((( хотелось бы узнать условия.

Условия такие:
У хорошего продавана 35-40
У сервисменов 30-35
Хорошие условия?

условия просто отличные! а какие там требования и как туда пробиться кто-нибудь знает?

а позвонить в отдел кадров, напроситься на собеседование..аа?

а вот номера телефона мне найти не удалось...

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

а вот номера телефона мне найти не удалось...

дублт гис, выбирай любой, проси соединить с отделом кадров. 1-3 звонка и ты все узнаешь.

13 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

_-Kent-_ пишет:

такого не произошло... никто со мной не связался... после праздников к ним в сервис пойду, может получится пообщаться с менеджером по персоналу! может повезет!)

Читайте внимательней!

Sanya13 пишет:

Подача резюме
После того как мы получим Ваше резюме, с Вами свяжется специалист отдела по подбору персонала. Если специалист по подбору персонала не связался с Вами в течение 2-х недель, то этому могут быть следующие причины: 1. Ваша квалификация и/или опыт превышают требования; 2. Ваша квалификация и/или опыт не соответствуют требованиям; 3. Корпоративный стиль и ожидания компании не соответствуют обозначенным Вами приоритетам, в таком случае, обратите внимание на другие вакансии компании, возможно Вас заинтересует что-то еще, и уровень Вашей квалификации будет более подходящим для участия в другом конкурсе.

14 (11 лет назад)

Re: нужна помощь! есть у кого знакомые в ДНС? или может кто работает там?

Ferison пишет:

а вот номера телефона мне найти не удалось...

дублт гис, выбирай любой, проси соединить с отделом кадров. 1-3 звонка и ты все узнаешь.

точно! вот я тормоз!!! slightly_smiling_face

ап

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!