1 (10 лет 12 месяцев назад)

Тема: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

Нужна личинка или замок двери на Марк2 90 кузов.
Пытались залезть в машину и расковыряли.
Передняя правая дверь.
Либо полностью комплект.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

та же херня, суки ручку пополам отломили, пришлось паять недостающие частицы доделывать шлифовать красить..  worried
думаю на твою не составит труда найти запчасти, на любой разборке. а по личинке знаеш что можно из старой переставить секретки ?

3 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

weltkind пишет:

та же херня, суки ручку пополам отломили, пришлось паять недостающие частицы доделывать шлифовать красить..  worried
думаю на твою не составит труда найти запчасти, на любой разборке. а по личинке знаеш что можно из старой переставить секретки ?

Машину коллеги пытались вскрыть, про секретки не знал, но там личинка полность вывалилась, но машину так и не открыли ))
Посмотрел по объявлениям - личинку нашел за 450р, но вот как быть с ключом - вопрос.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

Konstantin23 пишет:
weltkind пишет:

та же херня, суки ручку пополам отломили, пришлось паять недостающие частицы доделывать шлифовать красить..  worried
думаю на твою не составит труда найти запчасти, на любой разборке. а по личинке знаеш что можно из старой переставить секретки ?

Машину коллеги пытались вскрыть, про секретки не знал, но там личинка полность вывалилась, но машину так и не открыли ))
Посмотрел по объявлениям - личинку нашел за 450р, но вот как быть с ключом - вопрос.

ключ по замку легко зделают.

5 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

Ясно, подскажу ему. Но получиться, что будет два ключа - один зажигания - другой для дверей.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

TraktorisT пишет:
Konstantin23 пишет:
weltkind пишет:

та же херня, суки ручку пополам отломили, пришлось паять недостающие частицы доделывать шлифовать красить..  worried
думаю на твою не составит труда найти запчасти, на любой разборке. а по личинке знаеш что можно из старой переставить секретки ?

Машину коллеги пытались вскрыть, про секретки не знал, но там личинка полность вывалилась, но машину так и не открыли ))
Посмотрел по объявлениям - личинку нашел за 450р, но вот как быть с ключом - вопрос.

имееш ввиду один ключ для двери другой для зажигания ? два ключа тоскать чтоли?
ключ по замку легко зделают.

7 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

weltkind,  что значит ключ по замку - чтобы был один ключ надо покупать контрактные личинки в двери и в замок зажигания.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

Konstantin23 пишет:

weltkind,  что значит ключ по замку - чтобы был один ключ надо покупать контрактные личинки в двери и в замок зажигания.

мужик все гораздо проще, обьясняю еще раз, у меня сломали личинку, она вся была раскурочена, но я не хочу два ключа тоскать, я хочу чтобы у меня все было как прежде одним ключом, дял этого я купил новую личинку, отдал ее пареньку, он вытащил защелочки(секретки) из старой, и поставил в новую, поставил на ручку, всё, все как прежде

9 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

че часто ковыряют тачки в барнауле?

10 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Замок-личинку на Марк2 КУПЛЮ

Есть ниша в таком теневом бизнесе - кто то ковыряет, кто то угоняет, кто то вообще без палева стекло выбивает и тащит всё что плохо лежит.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!