1 (11 лет 1 месяц назад)

Тема: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

p17kolgs3v1li3su1b731qc51f631p17kolgs3v1lr8c62f1g6fhomv3p17kolgs3v15tn6um19aj18jj85b2p17kolgs3vj26h0spv06an9bt4Автобус на заказ, 18 мест+4 раскладных, междугородние, туристические, экскурсионные пассажирские перевозки по заказам организаций и частных лиц. Доставка персонала на работу. Комфортабельный автобус.

цена за км, договорная

8-913-220-8564 Олег

апана


вверх slightly_smiling_face

Отредактировано desplol (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

ужасный автобус, жесткий, тесный, комфорта нет, на межгород до толмачей один раз такой ставили получили от пассажиров кучу претензий.
в итоге стал он у нас по городу экскурсии катать непродолжтельные максимум 2 часа.
если больше пасажиры устают
да и цена жесть по 18 рубасов на мерсе(спринтере) туристическом можно покататься
а за 16 на пежо боксер

Отредактировано lexosik (, 11 лет назад)

3 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

lexosik пишет:

ужасный автобус, жесткий, тесный, комфорта нет, на межгород до толмачей один раз такой ставили получили от пассажиров кучу претензий.
в итоге стал он у нас по городу экскурсии катать непродолжтельные максимум 2 часа.
если больше пасажиры устают
да и цена жесть по 18 рубасов на мерсе(спринтере) туристическом можно покататься
а за 16 на пежо боксер

Не кто не когда не жаловался на комфорт, не тесный а скорее просторный. Регулярно года назад подобный автобус ездил в горный спрос был!
А про то что он ездил "до толмачей" не пи..те уважаемый он ездил только до новосиба пока, ибо не сезон ещё котаться в горный!!!!!
Не.уй сравнивать те же комбики убитые годами и жёскими сидушками, так же расшатаной жёсткой подвеской. Этот комбик сделан на ура и все положительный качества имеет, все автобусы имеют свои минусы, но не те что вы привели выше worried

Отредактировано desplol (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

Давайте не будем рефлексировать, и неплохо было бы научиться разговаривать без мата, я лиш выразил свое мнение о этой марке на основании личного опыта эксплуотации такого де автобусика который имелся у нас в наличии, после одной поездки было принято решение не использовать его на межгороде. Да кстати а тахограф и глонас у вас есть???? А пассажиры застрахованы????

5 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

lexosik пишет:

Давайте не будем рефлексировать, и неплохо было бы научиться разговаривать без мата, я лиш выразил свое мнение о этой марке на основании личного опыта эксплуотации такого де автобусика который имелся у нас в наличии, после одной поездки было принято решение не использовать его на межгороде. Да кстати а тахограф и глонас у вас есть???? А пассажиры застрахованы????

Да не кто и не рефлексует, вы выразили мнение по тому автомобилю что имелся у вас возможно у вас был убитый комб.
Объясню вам доходчиво ранее имелся комбик который был изношен как и внешне так с технической стороны который не преобладал качеством комфорта вообщем, а этот комбик живой я бы сказал даже в идеальном состояние как внешне так и технически так же преобладает комфортом возможно немного жестковат, НО немного!будь этот автобус настолько плох как вы пишете второй бы не купился! Тот комб с трудом ушел за 250 тыс.руб, а этот и на пол ляма тянет!

lexosik пишет:

Да кстати а тахограф и глонас у вас есть???? А пассажиры застрахованы????

Вам известно что такое частное предпринимательство?Если не знает не задавайте глупых вопросов!

Отредактировано desplol (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

desplol пишет:

Вам известно что такое частное предпринимательство?Если не знает не задавайте глупых вопросов!

конечно известно, а еще я знаю , что такое серые перевозчики, и знаю , что такое лецензирование деятельности по перевозке пассажиров а еще я знаю , что такое незаконное частное предпринимательство, я очень хорошо все знаю ибо управлял транспортной службой некоторое время))))) и если вы считаете вопрос о ТАХОГРАФЕ глупым,  wink  wink  wink  wink  wink а вам известно вот это ??
Приказ Минтранса России от 13 февраля 2013 г. № 36 «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства»

да кстати а почему ваш автобус не оборудован ремнями безопасности пассажиров???? open_mouth  open_mouth  open_mouth  open_mouth
как вы епонский бог собираетесь их везти например в усть-сему??? С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ????

ну и теме традиционно АП slightly_smiling_face

Отредактировано lexosik (, 11 лет назад)

7 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

lexosik пишет:
desplol пишет:

Вам известно что такое частное предпринимательство?Если не знает не задавайте глупых вопросов!

конечно известно, а еще я знаю , что такое серые перевозчики, и знаю , что такое лецензирование деятельности по перевозке пассажиров а еще я знаю , что такое незаконное частное предпринимательство, я очень хорошо все знаю ибо управлял транспортной службой некоторое время))))) и если вы считаете вопрос о ТАХОГРАФЕ глупым,  wink  wink  wink  wink  wink а вам известно вот это ??
Приказ Минтранса России от 13 февраля 2013 г. № 36 «Об утверждении требований к тахографам, устанавливаемым на транспортные средства, категорий и видов транспортных средств, оснащаемых тахографами, правил использования, обслуживания и контроля работы тахографов, установленных на транспортные средства»

да кстати а почему ваш автобус не оборудован ремнями безопасности пассажиров???? open_mouth  open_mouth  open_mouth  open_mouth
как вы епонский бог собираетесь их везти например в усть-сему??? С РИСКОМ ДЛЯ ЖИЗНИ????

ну и теме традиционно АП slightly_smiling_face

Смешно даже читать выше написанное, незаконное частное предпринимательство слава богу мне это не знакомо, ибо у нас все законно slightly_smiling_face

lexosik пишет:

я очень хорошо все знаю ибо управлял транспортной службой некоторое время

раз вы все знаете, то вам должно быть известно что на каждый выпущенный автобус должен быть установлен маршрутный компьютер навигатор, наш автобус закон не обходит slightly_smiling_face Почему глупый вопрос? Да потому что  все что требуется для маршрута стоит, а если вы в этом сомневаетесь и проявляете такой не здоровый интерес к нашему маршруту можете подъехать сами лично убедиться лично. Жизнь застрахована? ну а вы как думаете кто пустит маршрут вот так просто, гайцы ведь тормозят частенько! Вообщем есть интерес подъезжайте убедитесь сами или же звоните, не разу не видал незаконных частных предпринимателей у нас в Барнео, за то время что живу здесь slightly_smiling_face
Пока наблюдаю только бесполезный диалог, не вижу смысла продолжать эту дискуссию wink

desplol пишет:

ну и теме традиционно АП

За ап спасибо slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

еще ап  slightly_smiling_face
надеюсь зачтется при заказе автобуса laughing

9 (11 лет назад)

Re: Автобус на заказ от 18 до 22 мест!!

Геморойный_Ёжик пишет:

еще ап  slightly_smiling_face
надеюсь зачтется при заказе автобуса laughing

smile  smile Плюсанул slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!