26 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Беременная жена - это твоя полная чаша, возьми её в руки и неси с достоинством!  slightly_smiling_face

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

27 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Жену воспитывать до беременности надо......или выбирать сразу  :-)

+79333100589, +79132527163
Власихинская 59г
Установка ворот, заборов,навесов.
Езжу на электричке.

28 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

bis пишет:

У них во время беременности весь организм наизнанку переворачивается, так что терпи... И хороший совет - высыпайся пока можешь, после родов такого счастья обычно не предвидится. Моей 3 года скоро, высыпаюсь иногда один день - в субботу, если повезет. Сплю аж до 8-ми slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Счастливый человек, я уже 3-й год максимум до 7-00 сплю.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

29 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Я, конечно, не женат и не беременный, но что-то во мне явно более сильное, чем я, говорит, что я буду с нее пылинки сдувать о_О

Да пребудет с вами сила, мужики  slightly_smiling_face

Отредактировано -=KORSAR=- (, 10 лет 12 месяцев назад)

30 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

jora пишет:
bis пишет:

У них во время беременности весь организм наизнанку переворачивается, так что терпи... И хороший совет - высыпайся пока можешь, после родов такого счастья обычно не предвидится. Моей 3 года скоро, высыпаюсь иногда один день - в субботу, если повезет. Сплю аж до 8-ми slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Счастливый человек, я уже 3-й год максимум до 7-00 сплю.

Полные штаны счастья, учитывая что спать раньше 23:00 не ложусь, а встаю в рабочие дни в 5:10  smile  А первые два года вообще спал вприглядку frowning_face  frowning_face  frowning_face

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

31 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

crauzer пишет:

можешь начинать привыкать... это будет очень долго, причем самый пик еще будет впереди, когда она родит.... Она еще пока многое не осознает, поэтому это еще цветочки, хотя конечно многое будет зависит от характера ребенка и твоего терпения

точна точна )))
ближайщие 2-3 года так и будет)))
щас пока беременная мозг выносить будет, потом родится дитё, не будет спать давать... вообще ниче не будет делать давать))
до года с дитем веселуха )))
все проходят через это)))

bis пишет:

Полные штаны счастья, учитывая что спать раньше 23:00 не ложусь, а встаю в рабочие дни в 5:10  smile  А первые два года вообще спал вприглядку frowning_face  frowning_face  frowning_face

гыгы ))) у меня примерно так же )))
поэтому старась ложиться спать пораньше )))
не всегда получается.... ой как невсегда ))))

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

32 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Dimorus пишет:
bis пишет:

Полные штаны счастья, учитывая что спать раньше 23:00 не ложусь, а встаю в рабочие дни в 5:10  smile  А первые два года вообще спал вприглядку frowning_face  frowning_face  frowning_face

гыгы ))) у меня примерно так же )))
поэтому старась ложиться спать пораньше )))
не всегда получается.... ой как невсегда ))))

Раньше не получается frowning_face  Пробовал, но ребенок с криком "Ой, папочка, давай поиграем" перемахивает через маму и ко мне smile  smile  smile

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

33 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Ей тяжелей чем тебе....так что терпи дружище )

Ей тяжелей чем тебе....так что терпи дружище )

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

34 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Проявляйте взаимное уважение к супруге. Дите то общее и она как никогда нуждается в поддержке родного человека. Будьте мужчиной, никуда Ваш мозг не денется

В продаже монеты/банкноты Иностранных государств и России. Продажа и покупка монет, банкнот, значков, телефонных карт

35 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

LVV пишет:

на всем протяжении или только вначале?

На всем протяжении жизни

Отредактировано demmax2004 (, 10 лет 12 месяцев назад)

36 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

у меня после вчерашнего вечера глаз начал дергаться....

''Только дурак нуждается в порядке — гений господствует над хаосом''

37 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

у меня тоже после вчерашнего утра дергался к вечеру глаз... но только ребенку уже почти три  oO

... и самое обидное, что потом жена будет говорить, что них не помогал, а она бедная и несчастная совсем одна поднимала ребенка

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

38 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

LVV пишет:

astonished  astonished  astonished надо бы наборами успокаивающими закупиться...

а так можешь найти себе еще одну работу ну чтоб меньше бывать дома slightly_smiling_face

http://i.imgur.com/0nm4PxX.jpg
https://i.imgur.com/svJ2tPu.png
https://i.imgur.com/wC4CJC0.gif
http://i.imgur.com/QrrD8GI.png

39 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Я наверное самый счастливый отец! Дважды отец... Всей этой вышеописанной херни в глаза не видел и в уши не слышал. Все ровно, человек как человек, все странные желания беременной жены обсуждали с большой долей здорового цинизма и скептицизма. Смеялись много, причем вместе. Так что проблем подобных не знал, и теперь уже не узнаю, чего и вам желаю!

40 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

LVV пишет:

у меня после вчерашнего вечера глаз начал дергаться....

она того стоит?

Измерь ощущения линейкой

41 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Ferison пишет:
LVV пишет:

у меня после вчерашнего вечера глаз начал дергаться....

она того стоит?

Поддержу вопрос, пожалуй...

42 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

я вот тут задумываюсь, а если она попросит рожать вместе? slightly_smiling_face

Друг врач на родах присутствовал- дня 3 не стоял frowning_face  smile  frowning_face  smile

43 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Тут немного мнения расползаются,а всё потому что (если это настоящая любовь и взаимопонимание+хорошее воспитание обоих...) то проблем быть не должно,если иное (в среднем статистика показывает около 70% браков это обычное увлечение-влюблённость и т.д.) будут естестно сложности...
Америкосы даже фильм недавно сняли по этой теме (показали правда в комедии) "Даю год"

Отредактировано Весельчак (, 10 лет 12 месяцев назад)

44 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

AlexFH пишет:

Я наверное самый счастливый отец! Дважды отец... Всей этой вышеописанной херни в глаза не видел и в уши не слышал. Все ровно, человек как человек, все странные желания беременной жены обсуждали с большой долей здорового цинизма и скептицизма. Смеялись много, причем вместе. Так что проблем подобных не знал, и теперь уже не узнаю, чего и вам желаю!

да просто "мужики" стонут больше женщин! двое у меня и небыло таких проблем (при чём разные браки чтоб не сказали повезло с характером супруги).
(мужики в ковычках т.к. просто назвать мужиком нельзя)

45 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Dim76 пишет:

да просто "мужики" стонут больше женщин! двое у меня и небыло таких проблем (при чём разные браки чтоб не сказали повезло с характером супруги). (мужики в ковычках т.к. просто назвать мужиком нельз

да ты у нас во всех жизненных ситуациях специалист

46 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

demmax2004 пишет:
Dim76 пишет:

да просто "мужики" стонут больше женщин! двое у меня и небыло таких проблем (при чём разные браки чтоб не сказали повезло с характером супруги). (мужики в ковычках т.к. просто назвать мужиком нельз

да ты у нас во всех жизненных ситуациях специалист

мне лет давно уже не 20.... пожил поучился....

47 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

AlexFH пишет:
Ferison пишет:
LVV пишет:

у меня после вчерашнего вечера глаз начал дергаться....

она того стоит?

Поддержу вопрос, пожалуй...

Это вы о чем? О ребенке? Или о жене? Чушь голимая, ТС, вот когда возьмешь ребенка на руки, а после когда он сам пойдет, схватившись за той палец ручонкой, или когда ты приедешь домой, а навстречу тебе несется это чудо с криком "папочка пишел" - вот где счастье. А то посмотрю тут у некоторых собеседников отношение что к ребенку, что к собачонке примерно одинаковое

Dim76 пишет:

да просто "мужики" стонут больше женщин! двое у меня и небыло таких проблем (при чём разные браки чтоб не сказали повезло с характером супруги).
(мужики в ковычках т.к. просто назвать мужиком нельзя)

Согласен, считают, что конец в штанах относит их к категории мужчин. Неа, ребятишки, есть еще категория "особи мужского пола"  smile  smile  smile

Отредактировано (, 10 лет 12 месяцев назад)

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

48 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Это вы о чем? О ребенке? Или о жене? Чушь голимая,

о жене и всех "прелестях" беременности.

конец в штанах относит их к категории мужчин

эврика, относит еще как.  а тем кто любит ассоциативный ряд - не пьешь - не мужик, в рожу не дал - не мужик,, в армии не служил - не мужик, дом не построил - не мужик и тд.

Измерь ощущения линейкой

49 (10 лет 12 месяцев назад)

Re: Беременная жена

Ferison пишет:

Это вы о чем? О ребенке? Или о жене? Чушь голимая,

о жене и всех "прелестях" беременности.

конец в штанах относит их к категории мужчин

эврика, относит еще как.  а тем кто любит ассоциативный ряд - не пьешь - не мужик, в рожу не дал - не мужик,, в армии не служил - не мужик, дом не построил - не мужик и тд.

Ты если цитируешь, будь добр фразу целиком приводить, а смысл малость меняется. Конец в штанах позволяет писать не присаживаясь на корточки, мужик - тот, кто несет ответственность за свои поступки и слова как минимум, максимума у этого слова не может быть априори

90% проблем решаются сами собой, 10% не решаются в принципе
PS Телефон всегда в кармане, проще позвонить чем написать

Резина Micheline 245/70 R16 комплект

50 (10 лет 6 месяцев назад)

Re: Беременная жена

http://subsidii.net/рождение-ребенка/вы … 3-лет.html
Детское пособие до 3 лет в 2013 году (Законопроект №558761-5)
встепил в силу или нет, кто знает?

Заказы на компьютерную вышивку. ШЕВРОНЫ.