1 (11 лет назад)

Тема: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

ищу работу, есть л/а умею абсолютно всё, девушка 22 года, детей нет, не замужем, без вредных привычек, ищу работу на машине, оплату раз в неделю или в день. жду предложений или советов))) 8 983 395 03 78 срочно нужны деньги, машина в хорошем состоянии пежо 307 wink

Отредактировано olehnovich (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Ну писать без ошибок не умеешь,так что никак не все. smile

3 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Ivan5572 пишет:

Ну писать без ошибок не умеешь,так что никак не все. smile

ахаха) обогнал smile
тоже хотел под**ть laughing
представляю резюме заполненное ТС smile

4 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Умею все....щас начнется :-)

5 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

жипеги давай!  laughing ухаа

6 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

olehnovich пишет:

ищу работу

olehnovich пишет:

есть л/а пежо 307

olehnovich пишет:

умею абсолютно всё

olehnovich пишет:

девушка 22 года, детей нет, не замужем

olehnovich пишет:

оплату раз в неделю или в день

olehnovich пишет:

срочно нужны деньги,

http://s019.radikal.ru/i620/1304/b3/77488701da4d.jpg

7 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Девушка успокойтесь не найдете вы работу на машине, так как нужны нормальные парни возить цветы, пиццы,суши и так далее до поздна или таксисты но тут работа круглосуточная или водители со спец траспортом типа газели, вот такие чуваки востребованы, хотя нет я знаю куда вам податсО в курьеры...документы развозить...тут думаю вам стоит попробовать... smile

8 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Тема сисег не раскрыта worried

9 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Умеете учиться?
Если да, то могу посоветовать пойти и научиться зарабатывать деньги.
Вместо того что бы искать работу и думая, что опыт придет. Не придет.
Нужно критичнее относится к себя, глядя на свой сегодняшний результат. Легче будет расти.

Но скорее всего, желание учиться зарабатывать придет лет так после 30-ти,40-ка )
Это уже мой опыт общения с сотнями людей...

10 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

опыт работы торговым представителем 3 года, работала в Норильске, приехав в этот город поняла, что это дыра. никаких перспектив молодому поколению не предоставляет, и обрекает молодежь скитаться по подработкам. Нищенские зарплаты, я по городу просто катаясь на авто больше трачу на бензин чем можно заработать. Здесь все считают себя такими умными и радуются зп в 10000, и о каком желании  учиться зарабатывать может идти речь?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

olehnovich пишет:

опыт работы торговым представителем 3 года, работала в Норильске, приехав в этот город поняла, что это дыра. никаких перспектив молодому поколению не предоставляет, и обрекает молодежь скитаться по подработкам. Нищенские зарплаты, я по городу просто катаясь на авто больше трачу на бензин чем можно заработать. Здесь все считают себя такими умными и радуются зп в 10000, и о каком желании  учиться зарабатывать может идти речь?

так зачем же приехала??? может лучше денег на бензин набрать и обратно???  smile

12 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

olehnovich пишет:

приехав в этот город поняла, что это дыра.

над было чуть левее (новосиб) а тут да...дыра-дырная sunglasses

13 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

странные люди, едут сами в дыру slightly_smiling_face)))))

14 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Если Вы ищите дыру, где платят 10 000р, значит Вы ее найдете.
Я лично искал где платят 100 -200 т.р. и тоже нашел.

Все зависит только от Вас. О чем я и пытаюсь сказать.
Куда бы Вы ни приехали, Вы осознаете, что себя взяли с собой.

Нет на земле ни одного места, куда бы каждый приезжал и становился миллионером, верно?
Но зато есть люди, которые могу приехать в любое место (страну, город) и стать там с нуля миллионером.

Думайте "кто Вы" и не ищете место, а растите головой.

15 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

olehnovich, сейчас ещё и сосать отправят....

16 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Reanimator пишет:

Если Вы ищите дыру, где платят 10 000р, значит Вы ее найдете.
Я лично искал где платят 100 -200 т.р. и тоже нашел.

Все зависит только от Вас. О чем я и пытаюсь сказать.
Куда бы Вы ни приехали, Вы осознаете, что себя взяли с собой.

Нет на земле ни одного места, куда бы каждый приезжал и становился миллионером, верно?
Но зато есть люди, которые могу приехать в любое место (страну, город) и стать там с нуля миллионером.

Думайте "кто Вы" и не ищете место, а растите головой.

аминь

17 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Да кстате так себе деваха. В голодный год сойдет smile
http://cs10493.vk.me/u155581812/-7/y_aab2c145.jpg

Комуинтересно, нарыл контактик ее. http://vk.com/id155581812

18 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

slightly_smiling_face
Что бы заработать на машину стоимостью 200 -300 т.рублей., нужно много много работать.
Что бы заработать на машину стоимость 2 - 3 миллиона рублей, нужно много думать.

Хватит работать - начни думать!

19 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Reanimator пишет:

Что бы

о каких миллионах речь? я вас умоляю  smile  ошибка на ошибке.  Reanimator, уже пора думать начать

20 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Dim76 пишет:

olehnovich, сейчас ещё и сосать отправят....

Очень жаль людей, которым на ум приходит такое, какой же вы тогда мужчина, если Вам не стыдно писать девушке такие вещи
гопота сплошная, стыдно за ваших родителей и будущих детей. astonished

Paranoid пишет:

Да кстате так себе деваха. В голодный год сойдет smile
http://cs10493.vk.me/u155581812/-7/y_aab2c145.jpg

Комуинтересно, нарыл контактик ее. http://vk.com/id155581812

а за такое можно и в тюрьму угодить))))
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

ДУМАЙ ты!!!!Прежде чем делать.

Отредактировано (, 11 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

olehnovich пишет:

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации

эт ты сама распространила о себе информацию

22 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Убогие люди!!!Ваш смысл жизни лишь бы засрать ближнего своего, тем самым самоутвердиться засчет других.
Скудно...скудно так жить
Сидеть на форумах и обливать грязью девушек... вместо того, чтобы работать и зарабатывать...красиво жить и быть настоящими мужчинами.Нация вымирает и деградирует из-за таких как вы!
А сейчас можете объединиться и продолжать засирать дальше)) Это все на что ВЫ способны)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

olehnovich пишет:

Убогие люди!!!Ваш смысл жизни лишь бы засрать ближнего своего, тем самым самоутвердиться засчет других.
Скудно...скудно так жить
Сидеть на форумах и обливать грязью девушек... вместо того, чтобы работать и зарабатывать...красиво жить и быть настоящими мужчинами.Нация вымирает и деградирует из-за таких как вы!
А сейчас можете объединиться и продолжать засирать дальше)) Это все на что ВЫ способны)

аж прослезился

24 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

olehnovich пишет:

Убогие люди!!!Ваш смысл жизни лишь бы засрать ближнего своего, тем самым самоутвердиться засчет других.
Скудно...скудно так жить
Сидеть на форумах и обливать грязью девушек... вместо того, чтобы работать и зарабатывать...красиво жить и быть настоящими мужчинами.Нация вымирает и деградирует из-за таких как вы!
А сейчас можете объединиться и продолжать засирать дальше)) Это все на что ВЫ способны)

дайте бани. человеку
с 4 постами начинать оскорбление

...

подавай в суд на весь форум глянем что выйдет:) мы тебе тут не америка, что бы моралку компенсировать.
slightly_smiling_face

....


на фото не девушка а поцанка, а жаль.

PS верно подмечено выставляя на показ свою жизнь в быдло сетях уже изночально ни о какой тайны личности говорить не приходиться.

John409 пишет:
olehnovich пишет:

Убогие люди!!!Ваш смысл жизни лишь бы засрать ближнего своего, тем самым самоутвердиться засчет других.
Скудно...скудно так жить
Сидеть на форумах и обливать грязью девушек... вместо того, чтобы работать и зарабатывать...красиво жить и быть настоящими мужчинами.Нация вымирает и деградирует из-за таких как вы!
А сейчас можете объединиться и продолжать засирать дальше)) Это все на что ВЫ способны)

аж прослезился

давай я тебе платочек дам slightly_smiling_face

Отредактировано Девочка гадЯ (, 11 лет назад)

25 (11 лет назад)

Re: ищу работу есть л/а умею обсалютно всё

Зло пишет:
olehnovich пишет:

Убогие люди!!!Ваш смысл жизни лишь бы засрать ближнего своего, тем самым самоутвердиться засчет других.
Скудно...скудно так жить
Сидеть на форумах и обливать грязью девушек... вместо того, чтобы работать и зарабатывать...красиво жить и быть настоящими мужчинами.Нация вымирает и деградирует из-за таких как вы!
А сейчас можете объединиться и продолжать засирать дальше)) Это все на что ВЫ способны)

дайте бани. человеку
с 4 постами начинать оскорбление

...

подавай в суд на весь форум глянем что выйдет:) мы тебе тут не америка, что бы моралку компенсировать.
slightly_smiling_face

....


на фото не девушка а поцанка, а жаль.

PS верно подмечено выставляя на показ свою жизнь в быдло сетях уже изночально ни о какой тайны личности говорить не приходиться.

John409 пишет:
olehnovich пишет:

Убогие люди!!!Ваш смысл жизни лишь бы засрать ближнего своего, тем самым самоутвердиться засчет других.
Скудно...скудно так жить
Сидеть на форумах и обливать грязью девушек... вместо того, чтобы работать и зарабатывать...красиво жить и быть настоящими мужчинами.Нация вымирает и деградирует из-за таких как вы!
А сейчас можете объединиться и продолжать засирать дальше)) Это все на что ВЫ способны)

аж прослезился

давай я тебе платочек дам slightly_smiling_face

про соц сети-полностью согласен.