1 (4 года 4 месяца назад)

Тема: Куда отдать одежду?

Есть центры или волонтеры, кому можно отдавать одежду? Не хочу нарваться на крахоборов, мусорщиков или ушлых, которые потом продают это на авито! Хочу отдавать тем, кому реально  нужно! Бывают новые вещи, не ношенные или раз-два одетые.
Одно условие! Ваше фото перед тем как отдали. На случай если вы один из тех, о ком я говорил

В данный момент есть новый пух 50-52 размер.
A0A8992E-4266-44E6-81F9-96EC72A598F4

штаны забрали

Отредактировано Rezus (, 4 года 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

IMG_20191113_202341
Присоеденяюсь,  3 поло,  polo,  принес с магазина,  постирал,  сели на размер,  фиаско,  я гдето 48рр, теперь они наверное 46рр

3 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Irracional, молодец! Поддержим тему wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Rezus пишет:

Irracional, молодец! Поддержим тему wink

Предлагаю тебе заказать комбинезон с али  smile,  очень надо

5 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Irracional, да я уже бросил заказывать с али)) шкафы разгребаю))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Фонд "Облака", мы туда относили, принимают в любое рабочее время. Цокольный этаж, направо
облака

Отредактировано Aleksey (, 4 года 4 месяца назад)

7 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Aleksey, спасибо

Рубахи-брюки62325268-065E-4975-88FB-6F7DB0C49E37
Короткий рукав:
Коричневая льняная из Японии рубаха. Размер 50.
Сине-белая - с коротким рукавом 50-52
Фиолетовая - 52 размер
синяя с псевдофутболкой 46-48

5D32C571-5FF5-4015-A477-F20721FCF1E8A0E4BDE7-E716-4059-A7FA-66AB59486CF6


47120553-1D4B-44A3-88F1-B2785FF85FF6


брюки 32 размер (48-50)


37985B06-E35E-4856-9D13-A24A08C3128A
ОТДАНО

Отредактировано Rezus (, 4 года 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Доброе сердце
Привокзальная, 5а, Барнаул
+7-903-992-74-15
+7 (3852) 35-93-09
+7-963-524-42-78
www.akoodobroeserdce.ru
https://go.2gis.com/u8fx4

Привозил сюда разное - забирали, благодарили.

- - - - - - -

Покровский кафедральный собор
Никитина, 137, Барнаул
+7 (3852) 63-62-16
https://go.2gis.com/lx0bk

Сюда тоже привозил, в частности обувь. Принимали без вопросов.

Отредактировано alexa2k (, 4 года 4 месяца назад)

9 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Aleksey пишет:

Фонд "Облака", мы туда относили, принимают в любое рабочее время. Цокольный этаж, направо
облака

А Вас не насторожило то, что у них там магазин и вещи они продают ??? Тоже несколько раз отвозили им, я спрсил на счет продажи - говорят типа распределяют по малоимущим ... но как-то наличку чтобы распределяли большие сомнения

10 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Rezus пишет:

Есть центры или волонтеры, кому можно отдавать одежду? Не хочу нарваться на крахоборов, мусорщиков или ушлых, которые потом продают это на авито! Хочу отдавать тем, кому реально  нужно! Бывают новые вещи, не ношенные или раз-два одетые.
Одно условие! Ваше фото перед тем как отдали. На случай если вы один из тех, о ком я говорил

В данный момент есть новый пух 50-52 размер.
A0A8992E-4266-44E6-81F9-96EC72A598F4

штаны забрали

Если для детдомовцев отдадите заберу.Но там нужна мужская одежда во сновном. 2 нед назад увозили им обувь.Сам от туда. 15лет назад носить тоже не чего было.молчу про обещанные квартиры smile

Отредактировано SibTrans (, 4 года 4 месяца назад)

11 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Zerocool пишет:
Aleksey пишет:

Фонд "Облака", мы туда относили, принимают в любое рабочее время. Цокольный этаж, направо
облака

А Вас не насторожило то, что у них там магазин и вещи они продают ??? Тоже несколько раз отвозили им, я спрсил на счет продажи - говорят типа распределяют по малоимущим ... но как-то наличку чтобы распределяли большие сомнения

Вы их Инстаграм посмотрите и поймёте, чем они ещё занимаются. Да и ценник на вещи конечно смешной

12 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

SibTrans, ну я как бы не девочка smile  Отдам конечно!

SibTrans, пиши-звони, буду периодически отдавать. Сейчас пух и рубашки.

Отредактировано (, 4 года 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Aleksey пишет:
Zerocool пишет:
Aleksey пишет:

Фонд "Облака", мы туда относили, принимают в любое рабочее время. Цокольный этаж, направо
облака

А Вас не насторожило то, что у них там магазин и вещи они продают ??? Тоже несколько раз отвозили им, я спрсил на счет продажи - говорят типа распределяют по малоимущим ... но как-то наличку чтобы распределяли большие сомнения

Вы их Инстаграм посмотрите и поймёте, чем они ещё занимаются. Да и ценник на вещи конечно смешной

Нет инстаграмма, я просто свое мнение выразил.

14 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

https://vk.com/darom_barnaul

15 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Aleksey пишет:

Фонд "Облака", мы туда относили, принимают в любое рабочее время. Цокольный этаж, направо
облака

Знаю этих ребят.
Разводил по нуждающимся переданные вещи.
Да и часть они продают в для пополнения фонда.

Отредактировано Yus (, 4 года 4 месяца назад)

16 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Отдам НОВЫЕ, с коробкой, туфли мужские, размер 39.
IMG_20181009_192125

17 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

xxx125 пишет:

Отдам НОВЫЕ, с коробкой, туфли мужские, размер 39.
IMG_20181009_192125

Может, это в отдельную тему?

18 +1 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

alexa2k пишет:
xxx125 пишет:

Отдам НОВЫЕ, с коробкой, туфли мужские, размер 39.
IMG_20181009_192125

Может, это в отдельную тему?

А можно и эту общей сделать - "отдам одежду, обувь"

19 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

Rezus пишет:

SibTrans, ну я как бы не девочка smile  Отдам конечно!

SibTrans, пиши-звони, буду периодически отдавать. Сейчас пух и рубашки.


Хорошо.отписался в лс вам.

20 (4 года 4 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

В каждом районе города есть такие пункты, точно не торгуют принятыми вещами. Принимают также литературу и бытовую технику.
Безымянный

21 (4 года 3 месяца назад)

Re: Куда отдать одежду?

В нашем городе (и крае) существует общественная организация "Много деток - хорошо",
объединяющая многодетные, приемные семьи и семьи с детьми-инвалидами.

Каждое последнее воскресенье месяца мы проводим благотворительную ярмарку вещей, на которую многодетки приносят вещи на отдачу. Если в вашей семье есть вещи, ставшие вам ненужными (одежда, обувь, игрушки), то вы можете принести их на такую ярмарку. Не только для детей, но и для взрослых. Так как вещей бывает очень много, мы решили, что взять нужную вещь себе могут не только члены сообщества многодеток, но и любой желающий. Иногда к нам обращаются люди не из нашего сообщества, просто оказавшиеся в трудной жизненной ситуации (например, после пожара).

Естественно, тоже бдим, чтобы этой возможностью не воспользовались разные крохоборы. Неразобранные вещи отправляем членам нашего сообщества в районы края, где тоже проводят такие ярмарки.

Ярмарка проходит каждое последнее воскресенье месяца, обычно с 14 до 17 часов (иногда дата меняется, лучше звонить)
по адресу в Барнауле: ул. Взлетная, 2к, эко-ярмарка ВДНХ, напротив пироговой "Мама испекла".
Например, вот наша афиша с такой ярмарки в сентябре
ярмарка Добрые вещи-01 small_
Если время не терпит, то можно оставить вещи директору пироговой "Мама испекла" (для многодеток).
или связаться с нами по телефонам:
+7 905 980-80-57 - Литвинова Светлана Алексеевна, руководитель общественной организации "Много деток - хорошо".
+7 913 215-72-55 - Это я, Валерий, админ групп сообщества в месенджерах.
Если среди ваших друзей и знакомых есть многодетные семьи, еще не знающие о нашем сообществе, пусть свяжутся с нами по одному из этих телефонов.