1 -4 (4 года 9 месяцев назад)

Тема: Приплыли тапочки к дивану...

111
222
Думал смогу работать вечно в круглосуточном режиме починяя технику, выплатить в 50лет ипотеку, не подфортило, не повезло...
Так и не успел до начала разрушения организма и жизни повидать...а теперь походу жить в больницах буду.
Родителям - отбирайте паяльники и доступ к интернету таким детям! ЭТО СМЕРТЕЛЬНО!
Отравление тяжелыми металлами убивает печень сердце мозг легкие...

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Лечи печень.

3 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

гавно на анализ сдай, а то картина не полная  laughing

4 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

И что?

5 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Athlon82, печени и поджелудочной хана. Обидно ведь не пью и не курю более 10 лет. И вдобавок диабет 2го скорее всего типа.

Лучше пить и курить - но не заниматься ремонтом электроники профессианально и не нюхать тяжелые металлы и флюсы!

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Институт трансплантологии головного мозга по тебе плачет
Зачем это сюда постить, в рамку и на стенку там нужнее

Отредактировано -=ОХОТНИК=- (, 4 года 9 месяцев назад)

7 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

vital_xbc пишет:

Athlon82, печени и поджелудочной хана. Обидно ведь не пью и не курю более 10 лет. И вдобавок диабет 2го скорее всего типа.

Лучше пить и курить - но не заниматься ремонтом электроники профессианально и не нюхать тяжелые металлы и флюсы!

Может камни в желчном, узи делали? если есть то удаляй ее и живи дальше slightly_smiling_face
Может форту Н пропишут или еще что, что бы показания печени улучшить

Отредактировано Gantz (, 4 года 9 месяцев назад)

8 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

пить и курить можна
а вот грустным быть -нельзя
все болезни от плохого настроения slightly_smiling_face
половина семьи медицина
но я к ним-никогда
с фанфарами в бор реликтовый сам дойду и лягу тихо с сигареткой
и да,камень сам донесу свой

Отредактировано злобный горожанин (, 4 года 9 месяцев назад)

9 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Кто то из местных порчу навёл.

10 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

В очередной раз докажу - хрен вы угадали, не скоро помру, все самые смелые прогнозы опроверг еще в детстве! И не раз...

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 +1 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Пфф... какого, однако, высокого о себе мнения этот человек!  laughing

12 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

vital_xbc пишет:

Когда я умру - тысячи человек будут танцевать на мое могиле...если доживут... laughing

В очередной раз докажу - хрен вы угадали, не скоро помру, все самые смелые прогнозы опроверг еще в детстве! И не раз... laughing

когда ты умрёшь никто и не поймёт этого, лишь месяцев через 6 кто нибудь может и спросит "куда это делось с форума"  laughing

13 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Митрий, знаешь я выжил в таких ситуациях, когда другие вокруг умирали...так что пфф, какие-то анализы. А что есть НОРМА?

Stranger, когда я умру, этот форум с большинством их обитателей уже будет мертвым...да и сам форум уже давно при смерти... wink

Отредактировано (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

vital_xbc, Не знаю и знать не желаю. Каждый проживает свою жизнь сам. И большинство не вывешивают свои анализы на всеобщее обозрение...

15 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

vital_xbc пишет:

Митрий, знаешь я выжил в таких ситуациях, когда другие вокруг умирали...так что пфф, какие-то анализы. А что есть НОРМА?

Stranger, когда я умру, этот форум с большинством их обитателей уже будет мертвым...да и сам форум уже давно при смерти... wink

форум может быть и будет мертв, а обитатели навряд ли  slightly_smiling_face

16 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Карьеру неудачника электронщика заканчиваю. Вероятно разведусь т.к. детей не будет, что делать с еботеками и долгами не знаю.
На данный момент не в состоянии выплачивать ипотеку - полностью выдохся за 5 лет круглосуточной работы в режиме 16-18/7...
Система сломала меня переживала и выплюнула, оставив доживать как есть. Это не жизнь - это значительно хуже рабства.

Отредактировано vital_xbc (, 4 года 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Может просто пересмотреть подход к жизни, а не метаться из стороны в сторону как грач по пашне ?

Отредактировано Zerocool (, 4 года 9 месяцев назад)

18 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

19 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Zerocool, здоровья больше нет, никто ни куда не возьмет. Пересматриваю все, больше не буду брать тяжелые ремонты...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

vital_xbc пишет:

Карьеру неудачника электронщика заканчиваю. Вероятно разведусь т.к. детей не будет, что делать с еботеками и долгами не знаю.
На данный момент не в состоянии выплачивать ипотеку - полностью выдохся за 5 лет круглосуточной работы в режиме 16-18/7...
Система сломала меня переживала и выплюнула, оставив доживать как есть. Это не жизнь - это значительно хуже рабства.

когда делаешь то что не умеешь конечно затрачиваешь массу времени  laughing  "переквалифицируйся в управдомы"

21 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

vital_xbc пишет:

Вероятно разведусь т.к. детей не будет,

Вот Nata [censored] удивиться , когда прочитает.

22 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Stranger, ты вот всегда менее здоровых как сам оскорбляешь и унижаешь. Ты сам то специмализд в чем - в болтологии? laughing
Сколько своих работников похоронил, чтобы они обеспечили тебя и твою драную паразитарную семью? Задумайся, чудила рыжий...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Годная тема подпишусь однако

24 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

vital_xbc пишет:

Stranger, ты вот всегда менее здоровых как сам оскорбляешь и унижаешь. Ты сам то специмализд в чем - в болтологии? laughing
Сколько своих работников похоронил, чтобы они обеспечили тебя и твою драную паразитарную семью? Задумайся, чудила рыжий...

и ещё раз для "медленных" констатация факта не унижение и не оскорбление

если б я не в чём не был специалистом я бы не работал 29 лет на одном месте, был бы как ты  laughing

из бывших работников умер только один пока что, но я к диабету никак не причастен, вот так мудак безмозглый  laughing

25 +2 (4 года 9 месяцев назад)

Re: Приплыли тапочки к дивану...

Ну всё, дальше неинтересно- срач, 2 тела в  бане...  neutral_face