1 +1 (5 лет 3 месяца назад)

Тема: Требуется человек для привлечения клиентов

Всем привет! Короче решил я заняться частныи ремонтом компьютерной техники. Не буду расписаться и объяснять про выгоды и прочую лабуду. Буду краток.
Нужны люди, которые будут искать клиентов мне.
Я в свою очередь буду отдавать половину с заказа. Это от 250р до 2000р, но в среднем 500р. с одного клиента.
Ваша задача привести мне человека, и если он сделает у меня заказ, то по факту выполнения работ вам половина.

Ред. По поводу обманов и т.п. Если бы я был настроен вас обманывать, я бы во-первых заморчился получше над этим текстом, во-вторых не стал бы распинаться и рассказывать историю в другой теме от моего же авторства. Не люблю обманывать, хотите верьте, хотите нет. Если нужны гарантии, то даже не знаю, что придумать. Предлагайте свои идеи, как доказать мне свою честность, если не трудно. Буду очень вам всем благодарен  smile

Звоните или пишите в WhatsApp - 89635301944

Спасибо за внимание!

Отредактировано GeorgeP (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 +1 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

Как проверить - какую сумму вы заработаете с клиента?
Куда Вам его приводить?
Перепайкой BGA занимаетесь?

3 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

Идея более менее, реализация не очень.
Что конкретно вы ремонтируете?
Расценки?
Гарантии?
Где территориально?
Мне проще нуждающегося в ремонте отправить к проверенному мастеру, который сделает качественно, недорого, с гарантией.

4 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

GeorgeP пишет:

Всем привет! Короче решил я заняться частныи ремонтом компьютерной техники. Не буду расписаться и объяснять про выгоды и прочую лабуду. Буду краток.
Нужны люди, которые будут искать клиентов мне.
Я в свою очередь буду отдавать половину с заказа. Это от 50р до 2000р, но в среднем 500р. с одного клиента.
Ваша задача привести мне человека, и если он сделает у меня заказ, то по факту выполнения работ вам половина.

Звоните или пишите в WhatsApp - 89635301944

Спасибо за внимание!

Пробовал одному человеку искать клиентов, заказы были...Причины прекращения сотрудничества две :
1 - Малая пропускная способность,не успевал обрабатывать заявки (сгорали рекламные деньги )
2 - Нет возможности отследить был оплачен заказ или нет.

5 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

GeorgeP пишет:

Всем привет! Короче решил я заняться частныи ремонтом компьютерной техники. Не буду расписаться и объяснять про выгоды и прочую лабуду. Буду краток.
Нужны люди, которые будут искать клиентов мне.
Я в свою очередь буду отдавать половину с заказа. Это от 50р до 2000р, но в среднем 500р. с одного клиента.
Ваша задача привести мне человека, и если он сделает у меня заказ, то по факту выполнения работ вам половина.

Звоните или пишите в WhatsApp - 89635301944

Спасибо за внимание!

Есть чуть больше 10 компьютеров собранных/разукомплектованных, а также комплектующие. Если заберёте всё сразу за согласованные деньги - отличную скидку дам))) Мне денег больше не приносят, лежат пылятся, место занимают. Может вам пригодятся на комплектующие...

6 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

--==Andrey==--, а не проще скидать и продать?

7 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

Athlon82 пишет:

--==Andrey==--, а не проще скидать и продать?

Я пробовал, доукомплектовывал - брал тут в основном комплектующие, продавал на авито. Задолбали "очень умные" клиенты. Охота оставшееся барахло скинуть в одни руки и забыть...

8 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

--==Andrey==-- пишет:

оставшееся барахло

Аукцион тут?

9 (5 лет 3 месяца назад)

Re: Требуется человек для привлечения клиентов

samec пишет:

Как проверить - какую сумму вы заработаете с клиента?
Куда Вам его приводить?
Перепайкой BGA занимаетесь?

Есть вариант про долговую расписку, в нете надо почитать.
Приводить на адрес, напишу в ЛС.
Пайкой никогда не занимался, не на чем.

Aivan пишет:

Идея более менее, реализация не очень.
Что конкретно вы ремонтируете?
Расценки?
Гарантии?
Где территориально?
Мне проще нуждающегося в ремонте отправить к проверенному мастеру, который сделает качественно, недорого, с гарантией.

Знаю, что реализация детская. Однако подумал, что найду людей.
Ремонтирую и обслуживаю ПК программно и переставляя запчасти без перепаек и прошивок Биоса, и т.п. Прошиваю и настраиваю мобильную электронику начиная от смартфонов на андроид.
Если угроблю, ремонт бесплатно. Детали на восстановление тоже.
Территориально нахожусь в центре Барнаула.
Конечно, вам будет надёжнее отправить клиента к доверенному лицу, у которого за плечами не один год опыта работы мастером, к лицу, имеющему опыт в пайке, прошивках схем, починках деталей и т.п.


МАВРОДИЙ пишет:
GeorgeP пишет:

Всем привет! Короче решил я заняться частныи ремонтом компьютерной техники. Не буду расписаться и объяснять про выгоды и прочую лабуду. Буду краток.
Нужны люди, которые будут искать клиентов мне.
Я в свою очередь буду отдавать половину с заказа. Это от 50р до 2000р, но в среднем 500р. с одного клиента.
Ваша задача привести мне человека, и если он сделает у меня заказ, то по факту выполнения работ вам половина.

Звоните или пишите в WhatsApp - 89635301944

Спасибо за внимание!

Пробовал одному человеку искать клиентов, заказы были...Причины прекращения сотрудничества две :
1 - Малая пропускная способность,не успевал обрабатывать заявки (сгорали рекламные деньги )
2 - Нет возможности отследить был оплачен заказ или нет.

Можете подробнее рассказать почему прекратили сотрудничать? Т.е. насколько сильно был загружен мастер? И заказы были в том.ч. и на пайку, прошивки всевозможных чипов и т.п.?
Если найти возможность отслеживать оплату заказа, быть может можно повторить?

Отредактировано (, 5 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!