1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: баллончик высокого давления

Парни кто нибудь знает как или кто делает насос высокого давления. Хочу сделать пневмотическое ружьё с балончиком. Покупать не хочу такой насос хочу все самодельное чтобы было.

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

под какой ствол?

на ганзе думаю все есть  уже)))

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Что за ганза? Есть задумка переделать пистолет пневма будет переделан под ружьё и стрелять не шариками а пульками и замена ствола на нарезной..

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Антоха пишет:

Что за ганза?

http://forum.guns.ru/

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Антоха пишет:

Что за ганза? Есть задумка переделать пистолет пневма будет переделан под ружьё и стрелять не шариками а пульками и замена ствола на нарезной..

о таких переделках вообще не советовал писать бы на людях.

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Там не будет не чего противозаконного получится простая воздушка

4.5 мм

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Антоха пишет:

Там не будет не чего противозаконного получится простая воздушка

4.5 мм

А энергия?
Она ограничена законом для оружия без регистрации.

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Антоха пишет:

Парни кто нибудь знает как или кто делает насос высокого давления

высокого это сколько?   
фабричные воздушки рассчитаны на 200-300 атм. соответственно насос нужен 3-х ступенчатый иначе его не продавишь стоит он у нас в районе 15 тыс, в москау можно найти дешевле http://guns.wmhost.biz/nasos-vysokogo-davleniya-ekonom/ накопи 5800р и купи сам такое вряд ли сделаешь. там же можно купить опрессованные резики. без опрессовки 1,5-м давлением твоя запросто устроит тебе фатальные последствия  astonished

те же поделки, что выложены на ютубе и используют сосок от камеры больше 60 (по словам изготовителей) очей не давят - надо? ютуб в помощь  sunglasses

Антоха пишет:

пульками и замена ствола на нарезной

вопросов "как сделать нарезной ствол?" ждать?  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

1. резерва нет
2. резерв только в теме

Умелое владение напильником позволяет сделать самолёт из любого паровоза wink

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

vl-a пишет:
Антоха пишет:

Парни кто нибудь знает как или кто делает насос высокого давления

высокого это сколько?   
фабричные воздушки рассчитаны на 200-300 атм. соответственно насос нужен 3-х ступенчатый иначе его не продавишь стоит он у нас в районе 15 тыс, в москау можно найти дешевле http://guns.wmhost.biz/nasos-vysokogo-davleniya-ekonom/ накопи 5800р и купи сам такое вряд ли сделаешь. там же можно купить опрессованные резики. без опрессовки 1,5-м давлением твоя запросто устроит тебе фатальные последствия  astonished

те же поделки, что выложены на ютубе и используют сосок от камеры больше 60 (по словам изготовителей) очей не давят - надо? ютуб в помощь  sunglasses

Антоха пишет:

пульками и замена ствола на нарезной

вопросов "как сделать нарезной ствол?" ждать?  slightly_smiling_face

Короче не стоит оно того наверное. А нарезной ствол я знаю как делать...

10 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Антоха, Будьте проще присоединись к тем кто ремонтирует пейнбольное оружие например - там тоже много атмосфер, возможно пригодится. Кто занимается не подскажу но 2гис думаю подскажет.
Стоит - и не нужно отвлекаться на то что не сразу находится ! Своё это здорово!

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: баллончик высокого давления

Allxander пишет:

Антоха, Будьте проще присоединись к тем кто ремонтирует пейнбольное оружие например - там тоже много атмосфер, возможно пригодится. Кто занимается не подскажу но 2гис думаю подскажет.
Стоит - и не нужно отвлекаться на то что не сразу находится ! Своё это здорово!

Спасибо за совет думаю это оптимально. А пейнтбол у меня в деревни есть. К ним и обращусь.