1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

Ситуация следующая: имеется "мадам" из глухой деревни, с весьма скромными денежными средствами, обремененная возрастом и тревожной внешностью (это, чтоб избежать флуда! smile  smile  smile ) При ней имеется Сигейтовский 500к с фотографиями престарелых (уже, надеюсь её!) детей smile ... Так вот, её винт, ни как не хочет возродить инфу через Р-студио! До меня     
явно над винтом трудилась вся деревня! Винда его определяет но не форматирует и жалуется на СРС! "Студия" видит, но в скане не находит инфу... Мож кто подскажет как помочь престарелой даме! Я в теме восстановления винтов не Гендальф! smile

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

Berendey пишет:

Ситуация следующая: имеется "мадам" из глухой деревни, с весьма скромными денежными средствами, обремененная возрастом и тревожной внешностью (это, чтоб избежать флуда! smile  smile  smile ) При ней имеется Сигейтовский 500к с фотографиями престарелых (уже, надеюсь её!) детей smile ... Так вот, её винт, ни как не хочет возродить инфу через Р-студио! До меня     
явно над винтом трудилась вся деревня! Винда его определяет но не форматирует и жалуется на СРС! "Студия" видит, но в скане не находит инфу... Мож кто подскажет как помочь престарелой даме! Я в теме восстановления винтов не Гендальф! smile

купи ей пару пузырей, больше уже ничем не поможешь  laughing

www.neuron.ru

dzen.ru/neuron

В эпоху повсеместной победы дилетантизма всякое проявление высокого профессионализма выглядит архаичным и неправдоподобным

Учитывая глупость большинства людей, широко распространенная точка зрения будет скорее глупа, чем разумна.

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

После целой деревни форматологов  oO

Никто не умрёт девственником: жизнь поимеет нас всех.

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

Berendey пишет:

"мадам" из глухой деревни, с весьма скромными денежными средствами, обремененная возрастом и тревожной внешностью

"Нее, так ты слона не продашь!" (с) smile )))

"Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!"

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

У меня сердце слабое smile, не могу отказать даме, особенно с гикнутым винтом smile  smile  smile
... Меня больше интересует винт, живой же паскудник! Но как оживить? Ума не дам, ну не спец я! Мне проще даму оживить! smile  smile  smile

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

Berendey, вкратце: восстановление за 3 копейки? да ещё и затёртым разделом ?
Ну скажите что стоит 10к - вопросы отпадут, ибо после всех - тот и папа...
Ну это Ваш выбор.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

"Вкраце" интересовался, может кто восстанавливал такие винты, а не "приценивался на халявку"... Нужен был ХЕЛП, а не СПОНСОР (если что...)!

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

Berendey, Ну за 500 рублей это и была Р студио (и подобные) - а если желаете применить более дорогое оборудование из СЦ - будьте готовы раскошеливаться. И не только за работу мастера - но и за то что можете пользоваться данной услугой. Да переоценено - но можете сами съездить в МСК и попробовать восстановить там чуть дешевле, и то не факт.

Какой спонсор ? хоть раз реально нужна была инфа с винта где отчёт лежит или другая важная информация? там вообще ценник другой и  "весьма скромными денежными средствами" это просто даже не рассматривается. Тем более после всей деревни.

Ты хочешь сделать мир лучше, а тебя называют террористом.

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

Восстановление данных с "жестких дисков" и любых других носителей

Egeon.ru - профессиональный подбор и монтаж систем видеонаблюдения любой сложности.

10 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

могу попробовать за последствия не ручаюсь)) но примерно 70% винтов попадавших мне в руки оживали удачно)))

Хлебать мой суп

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: HELP! Нужна помощь по восстановлению фоток с винта!

Berendey пишет:

"Вкраце" интересовался, может кто восстанавливал такие винты, а не "приценивался на халявку"... Нужен был ХЕЛП, а не СПОНСОР (если что...)!

Просто тут пытаются объяснить, что винту скорее всего хана и помочь могут только люди с оборудованием, но там ценник начнется от 2тр и вверх до бесконечности. Можно обратится к ScorpSAN более менее адекватные цены.

Если дама даже минимуму 2-5тр данные + 3тр винт новый не готова отдать, то и наверно не стоит людей беспокоить.

Можно попробовать getdataback с жесткими настройками сканирования, вытаскивает на порядок лучше студии при сильных повреждениях разделов.

Отредактировано Alexandr (, 7 лет 3 месяца назад)