1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Куплю пульт PANASONIC N2QAKB000065

пультвот такой, ну или в крайнем случае его аналог, а может кто и мой отремонтирует? 4 кнопки не работают самые важные  slightly_smiling_face

ап  slightly_smiling_face  неужели таких не бывает?)))

Отредактировано (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю пульт PANASONIC N2QAKB000065

markovnik пишет:

  а может кто и мой отремонтирует? 4 кнопки не работают самые важные   slightly_smiling_face

   Если самые "важные" (т.е. наиболее частоупотребляемые  slightly_smiling_face ) кнопки не работают, то уже засорился жиром, наверное.
   Разберите аккуратно, промойте этиловым спиртом резину с кнопками и контакты на плате. В пультах обычно жира такое количество, что не верится, что с пальцев рук столько жира может в пульт проникнуть. Не верится, пока сам не увидишь.   slightly_smiling_face

3 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю пульт PANASONIC N2QAKB000065

Barnauletz пишет:
markovnik пишет:

  а может кто и мой отремонтирует? 4 кнопки не работают самые важные   slightly_smiling_face

   Если самые "важные" (т.е. наиболее частоупотребляемые  slightly_smiling_face ) кнопки не работают, то уже засорился жиром, наверное.
   Разберите аккуратно, промойте этиловым спиртом резину с кнопками и контакты на плате. В пультах обычно жира такое количество, что не верится, что с пальцев рук столько жира может в пульт проникнуть. Не верится, пока сам не увидишь.   slightly_smiling_face

спасибо за совет)) разбирал)) пульт восстановлению не подлежит к сожалению  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю пульт PANASONIC N2QAKB000065

Али в помощь: https://ru.aliexpress.com/item/REMOTE-C … bf1c1ac0d0

5 (7 лет 1 месяц назад)

Re: Куплю пульт PANASONIC N2QAKB000065

Есть такой, 500 рублей.