1 (7 лет 2 месяца назад)

Тема: Мониторы 17-19 дюймов. Много. Даю гарантию 2 мес

123456
Продаю мониторы. Диагональ 17-19 дюймов. Модели разные. Хорошо подойдут для учебы, работы, а так же для видеонаблюдения.

17 дюймов 700-1100р
19 дюймов 1600-1800р

В наличии много (20-30 шт). Все укомплектованы кабелем питания. у некоторых есть vga кабель. Состояние хорошее, полностью исправны.
Возможно у Вас возникнет вопрос: - А они после ремонта? Да?
Отвечаю: - некоторые приходилось чинить. Но не все. Каждый восстановленный монитор сам тестирую и проверяю. Ремонтом мониторов занимаюсь 6 лет, восстановлено более 2000 мониторов. Делаю сам и даю свою гарантию. Т.е. в случае поломки я не потеряюсь как некоторые продавцы с авито, и не скажу: - ну он же работал! ты его сам сломал.... Если что-то и не устроит обменяю на другой или верну деньги.

Проверка на месте, включаем от моего компа, проверяем функциональность. После покупки даю свою гарантию 2 месяца, т.е. если сломается по моей вине- починю бесплатно или верну деньги. Звоните, приезжайте, торг на месте! возможен обмен на неисправный монитор, даже на разбитый!!!! За опт хорошая скидка!!!



Вот примерный список:

17"
Samsung 740n
Viewsonic VA703B
Acer AL1716
Philips 170S

17"
Samsung 940n
Viewsonic VA003B
Acer AL1916
Acer v193
Philips 190S

По любым вопросам пожалуйста звоните, все подробно расскажу.
Со мной всегда можно поторговаться и договориться!
Звоните, все обсудим. Возможен обмен на неисправный монитор или различные комплектующие.

Цена: 700 руб.

Отредактировано Lexus 777 (, 7 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!