1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Lenovo A328, S960 и Р780 на смарт 5,5 дюйма с норм батареей

Lenovo A328 - https://m.market.yandex.ru/product/1105 … p_to_touch
Очень хорошее состояние, небольшая трещинка на задней крышке. В комплекте смартфон и зарядное


Lenovo S960
201612280903132016122809032120161228090334
Нет задней крышки, кнопки включения и сим-лотка. Всё заказано с Китая, как приедет - отдам. Скол на таче, на работоспособность не влияет ни грамма.


Lenovo P780 - одна из первых, сейчас с ней хожу и являюсь единственным владельцем, никаких глюков и отвалов чего бы то ни было нет и не предвидится, полный комплект. Фото если надо сделаю

Интересует обмен на смартфон с батарейкой от 3000mAh и диагональю 5,5"-6". В идеале хочу Lenovo Vibe P1 C58. Возможна доплата в обе стороны

Предложения в ЛС, по телефону или в теме.

Допустимый объем ФЛУДА в теме - 20% от общего количества имеющихся постов.

В идеале обменять бы всё это до 30.12.2016, очень хочу новый смарт на день рождения roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes

Отредактировано bis (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Lenovo A328, S960 и Р780 на смарт 5,5 дюйма с норм батареей

злобный горожанин пишет:

Вано-банкуй

Так не годится. Сперва подарок - потом банкет wink Я про Леново А889 еще не забыл wink  slightly_smiling_face

Отредактировано bis (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Lenovo A328, S960 и Р780 на смарт 5,5 дюйма с норм батареей

злобный горожанин пишет:

помню только-
стакан направо-туалет налево

Весёлая головоломка smile

-----

А-а-а-а-а-а. День варенья, а я без нового смарта frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face  frowning_face

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Lenovo A328, S960 и Р780 на смарт 5,5 дюйма с норм батареей

злобный горожанин, хотел себе новый смарт roll_eyes  roll_eyes  roll_eyes

.


roll_eyes

Отредактировано (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Lenovo A328, S960 и Р780 на смарт 5,5 дюйма с норм батареей

злобный горожанин, Полторашку коньяка съели. Ни о чем, в 8 утра уже рулил вовсю. Сейчас собираюсь съездить с семьей на Шумакова световое шоу и салют глянуть

А нового Смарта у меня так и не появилось frowning_face
Ведь говорят же: как Новый год встретишь - так его и проведёшь. Походу опять год со своим аппаратом бегать

Отредактировано bis (, 7 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!