1 (7 лет 3 месяца назад)

Тема: Игры на DVD

Отдам за сок, выкидывать не хочется...IMG_20161206_223545_HDR
9132162016

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

Выкидывай

3 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

Далеко забирать если что?

4 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

Попова 103

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

MaZaHaCkOFF пишет:

Выкидывай

А вы не думаете,что у кого-то ещё есть дети и они могли бы поиграть ещё в эти игрушки?

6 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

Алёна Клочкова, а вы не думаете, что для детской психики игры в СИМС мягко говоря, противопоказаны?  wink

7 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

Алёна Клочкова пишет:
MaZaHaCkOFF пишет:

Выкидывай

А вы не думаете,что у кого-то ещё есть дети и они могли бы поиграть ещё в эти игрушки?

ИМХО я абсолютно уверен - у многих есть дети. Почему Вы вдруг решили, что по моему мнению все дети выросли чтоли? Считаю что информационная нагрузка на современных детей велика. И задурманивать их, еще не сформировавшуюся психику, садистскими играми (Как достать соседа) не стоит. Взрослые могут скачать "вылеченные" игры с файлообменников и не крутить диск в приводе во время игры. Линейка представленных игр, не представляет собой какой либо ценности для детей или взрослых. И я высказал свое мнение одним словом - Выкидывай!

8 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

)) а я бы и сам поиграл "как достать соседа"

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Игры на DVD

Митрий пишет:

Алёна Клочкова, а вы не думаете, чт о для детской психики игры в СИМС мягко говоря, противопоказаны?  wink

Я не в курсе,но тогда могла бы поиграть я сама,к примеру-в такие недетские игры играю и ничего,жива-здорова)))