1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Интернет 100 мб/с будет 350 рублей и аренда роутера 1 рубль в месяц!
Интернет 100 мб/с и цифровое ТВ 123 канала будут стоить всего 550 рублей в месяц,тариф на постоянной основе, wifi роутер и цифровая приставка предоставляются в аренду всего за 1 рубль/месяц не на год, а НАВСЕГДА!
Подключение оптики в котеджных поселках ( Фирсово 1, 2; Октябрьский, Лесной)
Подключение интернета через телефонную линию в частном секторе (при наличии тех. возможности)
Задавайте вопросы связанные с подключением, постараюсь дать полезную информацию.
На форуме отвечаю только вечером, с 9 до 22 можно звонить на сотовый 89236508766
P.S. при подключении пакета за 550 могу поделиться вознаграждением slightly_smiling_face

Отредактировано Arturik (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

..сейчас какие тарифы предлагаете?
(сегодня просто узнал, что со след. месяца приставка и роутер будут уже не по 1 руб.)
frowning_face

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Ага, и тарифы из архива на 30р. подорожали  worried

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Eddy пишет:

..сейчас какие тарифы предлагаете?
(сегодня просто узнал, что со след. месяца приставка и роутер будут уже не по 1 руб.)
frowning_face

значит оборудование можно выкупить за 30 % от его стоимости, в договоре это прописано, что есть такая возможность на 13-й месяц.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

мне не нужно выкупать оборудование, я согласен дальше на аренду)
так какие тарифы есть?

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Eddy пишет:

мне не нужно выкупать оборудование, я согласен дальше на аренду)
так какие тарифы есть?

тарифы для действующих абонентов можно посмотреть по ссылке http://altai.rt.ru/packages/tariffs или узнать позвонив по номеру 88001000800

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

2 года назад МЕСЯЦ!!!! мозг колупали, оптику в квартиру завели, оборудование поставили.
А интернета НЕТУ. Надо говорят к эксплуатационщикам, эти отправляют, еще к кому-то.
Те, еще и т.д.
Написали претензию и отказались.
ТТК за два дня сделали, сижу и пользуюсь.

8 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Не совсем понял про аренду роутера за 1 руб ? Живу в частном секторе тырнет через телефонную линию,ежемесячно плачу 350 за тырнет+450 безлимитный городской(но хочу сменить тариф)+ 89руб за аренду роутераежемесячно,а кто тогда по 1 руб. платит?

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

..роутер и приставку предоставляют в аренду по 1 руб согласно договору сроком на полгода-далее почти по сотке. Итого получается, что сейчас самый низкий тариф (100мб +140 каналов) стоит уже около 700 руб. А был 512 у меня месяц назад)

10 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

А еще РСТ задолбали со своими листовками в подъезде. Поймаю, всю пачку придется вставить туда, чем думают

11 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Zerocool пишет:

А еще РСТ задолбали со своими листовками в подъезде. Поймаю, всю пачку придется вставить туда, чем думают

Плюсану!!! Только Ростелеком так 'агрессивно' распространяет листовки. Кстати, сейчас в подъезде как раз от какого-то Артура листовки.

12 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

эскакдоллар пишет:
Zerocool пишет:

А еще РСТ задолбали со своими листовками в подъезде. Поймаю, всю пачку придется вставить туда, чем думают

Плюсану!!! Только Ростелеком так 'агрессивно' распространяет листовки. Кстати, сейчас в подъезде как раз от какого-то Артура листовки.

Надо коллекторам отдать номера - пусть "подключаются"

13 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

stsasha пишет:

2 года назад МЕСЯЦ!!!! мозг колупали, оптику в квартиру завели, оборудование поставили.
А интернета НЕТУ. Надо говорят к эксплуатационщикам, эти отправляют, еще к кому-то.
Те, еще и т.д.
Написали претензию и отказались.
ТТК за два дня сделали, сижу и пользуюсь.

да, ситуация конечно не очень, у меня самое долго 4 дня абонента подключали, но чтобы МЕСЯЦ, это конечно что то интересное и из ряда вон выходящее

эскакдоллар пишет:
Zerocool пишет:

А еще РСТ задолбали со своими листовками в подъезде. Поймаю, всю пачку придется вставить туда, чем думают

Плюсану!!! Только Ростелеком так 'агрессивно' распространяет листовки. Кстати, сейчас в подъезде как раз от какого-то Артура листовки.

МТС не меньше листовки раскидывает, ТТК поменьше, но все новостройки завалены ими, так что не надо тут)

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Arturik пишет:
stsasha пишет:

2 года назад МЕСЯЦ!!!! мозг колупали, оптику в квартиру завели, оборудование поставили.
А интернета НЕТУ. Надо говорят к эксплуатационщикам, эти отправляют, еще к кому-то.
Те, еще и т.д.
Написали претензию и отказались.
ТТК за два дня сделали, сижу и пользуюсь.

да, ситуация конечно не очень, у меня самое долго 4 дня абонента подключали, но чтобы МЕСЯЦ, это конечно что то интересное и из ряда вон выходящее

эскакдоллар пишет:
Zerocool пишет:

А еще РСТ задолбали со своими листовками в подъезде. Поймаю, всю пачку придется вставить туда, чем думают

Плюсану!!! Только Ростелеком так 'агрессивно' распространяет листовки. Кстати, сейчас в подъезде как раз от какого-то Артура листовки.

МТС не меньше листовки раскидывает, ТТК поменьше, но все новостройки завалены ими, так что не надо тут)

Не знаю как другие, но валяются РСТ. Охота объявлена

15 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Eddy пишет:

..роутер и приставку предоставляют в аренду по 1 руб согласно договору сроком на полгода-далее почти по сотке. Итого получается, что сейчас самый низкий тариф (100мб +140 каналов) стоит уже около 700 руб. А был 512 у меня месяц назад)

Вы когда подключались?последние 2 года оборудование в аренду по 1 рублю предоставляется сроком на 1 год, а не на полгода

Zerocool пишет:
Arturik пишет:
stsasha пишет:

2 года назад МЕСЯЦ!!!! мозг колупали, оптику в квартиру завели, оборудование поставили.
А интернета НЕТУ. Надо говорят к эксплуатационщикам, эти отправляют, еще к кому-то.
Те, еще и т.д.
Написали претензию и отказались.
ТТК за два дня сделали, сижу и пользуюсь.

да, ситуация конечно не очень, у меня самое долго 4 дня абонента подключали, но чтобы МЕСЯЦ, это конечно что то интересное и из ряда вон выходящее

эскакдоллар пишет:
Zerocool пишет:

А еще РСТ задолбали со своими листовками в подъезде. Поймаю, всю пачку придется вставить туда, чем думают

Плюсану!!! Только Ростелеком так 'агрессивно' распространяет листовки. Кстати, сейчас в подъезде как раз от какого-то Артура листовки.

МТС не меньше листовки раскидывает, ТТК поменьше, но все новостройки завалены ими, так что не надо тут)

Не знаю как другие, но валяются РСТ. Охота объявлена

удачной охоты!вот вам для прицелаее

Отредактировано (, 7 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Подключение интернета и ТВ от компании РОСТЕЛЕКОМ

Что там на счет Лесного?
Как подешевле замутить?
10 тыр. за оборудование (приставка + роутер), как бы помягче выразиться... много... очень много worried
Аренда около 200/мес. - тоже МНОГО worried
За 1 руб/мес. готов в аренду.
Как что можно промутить то в Лесном? Поделитесь.
Если будет интересное предложение - сам подключусь и клиентов кучу подгоню wink