1 (7 лет 4 месяца назад)

Тема: Отдам безвозмездно

Кто может обои клеит, отдам три литра клея для виниловых обоев леруа сереневая пачка, остался, а выкидывать жалко slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Отдам безвозмездно

три литра это мало) вылей)

3 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Отдам безвозмездно

Накорми унитаз slightly_smiling_face

4 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Отдам безвозмездно

verkaufer пишет:

Кто может обои клеит, отдам три литра клея для виниловых обоев леруа сереневая пачка, остался, а выкидывать жалко slightly_smiling_face

Жалко,что не в Алтайке-я бы забрала-немного осталось доклеить,а путешествовать я не могу,потому что ребёнок маленький((((

5 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Отдам безвозмездно

Так-то да, не много. Просто пачки на комнату одной мало, а дви с излишком. Если никто нк заберёт-естебственно вылью. Просто еврэйские гены шалят, не позволяют слить в вонитаз, говорят - спроси, может нужно кому

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Отдам безвозмездно

verkaufer пишет:

Так-то да, не много. Просто пачки на комнату одной мало, а дви с излишком. Если никто нк заберёт-естебственно вылью. Просто еврэйские гены шалят, не позволяют слить в вонитаз, говорят - спроси, может нужно кому

Если уже разведённый - сдохнет он через какое-то время

7 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Отдам безвозмездно

bis пишет:
verkaufer пишет:

Так-то да, не много. Просто пачки на комнату одной мало, а дви с излишком. Если никто нк заберёт-естебственно вылью. Просто еврэйские гены шалят, не позволяют слить в вонитаз, говорят - спроси, может нужно кому

Если уже разведённый - сдохнет он через какое-то время

В инструкции было написано, что готовый р-р живёт 10 дней

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!