1 (7 лет 5 месяцев назад)

Тема: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

Б/у, 3 недели. Состояние потёртое, болты я маленько повредил, когда разбирал, но собрать можно. Отвалился провод пина, нужно всего лишь его припаять к пину и мод готов к работе. Полный комплект.
Гарантия на этот мод 2 недели. То есть вы припаиваете провод и если в течении двух недель что-то произойдёт, верну деньги.

Старт 0
Шаг 10 или кратный
Блиц 800

89831051921

Фото в следующем моём посте

20161026_21104120161026_21112420161026_21112820161026_21113120161026_21114720161026_211151

Отредактировано (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

блиц smile

3 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

Аххаааааааа вот мой стик какую движуху устроил))))))

4 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

Antobat пишет:

блиц smile

Спасибо всем участникам и участницам аукциона! Наконец он подошел к концу. И прежде всего, я бы хотел выразить огромную благодарность каждому из вас и сказать спасибо, каждому, кто решил решил принять участие в нём. Но как бы мы не хотели иного, победитель всегда только один! И им стал уже неоднократный победитель наших аукционов, пользователь под никнеймом "Antobat". Поздравляю вас, вы действительно достойно держались и заслуживаете победы! Лот можете забрать самостоятельно, с уже известного вам адреса, в любое удобное для вас время!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

Quality пишет:
Antobat пишет:

блиц smile

Спасибо всем участникам и участницам аукциона! Наконец он подошел к концу. И прежде всего, я бы хотел выразить огромную благодарность каждому из вас и сказать спасибо, каждому, кто решил решил принять участие в нём. Но как бы мы не хотели иного, победитель всегда только один! И им стал уже неоднократный победитель наших аукционов, пользователь под никнеймом "Antobat". Поздравляю вас, вы действительно достойно держались и заслуживаете победы! Лот можете забрать самостоятельно, с уже известного вам адреса, в любое удобное для вас время!

smile

6 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

дайте хоть поучавствовать, уберите блиц! smile

7 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

ddwrt пишет:

дайте хоть поучавствовать, уберите блиц! smile

Старт slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

8 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

Quality пишет:
Antobat пишет:

блиц smile

Спасибо всем участникам и участницам аукциона! Наконец он подошел к концу. И прежде всего, я бы хотел выразить огромную благодарность каждому из вас и сказать спасибо, каждому, кто решил решил принять участие в нём. Но как бы мы не хотели иного, победитель всегда только один! И им стал уже неоднократный победитель наших аукционов, пользователь под никнеймом "Antobat". Поздравляю вас, вы действительно достойно держались и заслуживаете победы! Лот можете забрать самостоятельно, с уже известного вам адреса, в любое удобное для вас время!

smile  smile  smile

9 (7 лет 5 месяцев назад)

Re: Istick 100w - сломанный б/у, хор сост

Юрий ALT-22 пишет:
ddwrt пишет:

дайте хоть поучавствовать, уберите блиц! smile

Старт slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

smile
Как говорил Роман Карцев в одном монологе: "Я никогда не уходил с поля без гола. Даже если я не забивал в течение матча - я оставался на поле после него и всё-равно забивал гол" smile  smile  smile