а значит предлагаю вспомнить прошлую среду на очередном матче

Народу в этот раз набралось не на три команды, а в аккурат, чтоб проплатить зал(тревожный звонок)). Я и в этот раз исполнял чисто организаторские вопросы, правда фрэнсис успел уже до моего приезда обнести налогом пришедших, так что пришлось экспроприировать у него деньжата)
После короткой разминки было предложено M1XERok и Bearman-у набрать команды.
И вот что получилось. В команду с претензионным названием "Элита Прайса" попали:
Bearman, Ирвин, Sergey91, Mr.Boeing, Дмитрий(товарищ Макса) и новичок Toyota Mark2.
Противники выбрали простое имя для дружины, (вероятно по имени отца-основателя)), MAX: M1XERok, Боб(бывший Алекс II), Doc17rus, фрэнсис и zwonnok. Места в воротах заняли
Toyota Mark2 и Макс соответственно, но тут нарисовался в дверях Ignat_shvezov и через пару минут у М. уже был свой кипер в перчатках)
Решили играть 2х30 и на Кубок. Понеслась!
Довольно скоро обнаружилось преимущество М. в атаке -Макс, действуя чуть в в оттяжке, а Doc17rus и Боб впереди стали чаще угрожать воротам ЭП. И как только закончился сумбур(предшествующий любому матчу Прайса)), счет был открыт. На 8й минуте встречи Игнат длинным забросом нашел Боба, тот обыграл защитника, обыгрался со стеной) и с правого острого угла прошил низом дальний левый угол ворот, Toyota Mark2 был бессилен, 1-0!. Элита бросилась отыгрываться, но им не хватало даже пока последнего паса, а уж до ударов дело не доходило. На 11й минуте, MAX поймали соперника на контре и выйдя в два, Боб и Макс спокойно реализовали момент, 2-0, отличился последний! На этот раз не спас Ирвин) Подтянулся к матчу еще один новичок -nDiviD, у ЭП появилась возможность замен. Тем не мене, наскоки Элиты пресекались защитниками соперника, Игнат откровенно скучал. Раз даже решил поваляться, доставая мяч летящий мимо ворот -ну так, для формы)) Атаки М. были много опасней, вратари не раз спасали ворота от голов, но на 17й минуте и кипер(опять стоял Ирвин) не смог противостоять хлесткому удару по центру от M1XERok , 3-0!. Времени еще было вагон в первом тайме, но ни судья, ни малочисленные болельщики(да-да! у нас на встрече присутчтвовали почитатели нашей игры)) -в ложе были замечены Shuster, тур и еще один товарищ фрэнсиса -так что у нас появились фаны!)) не увидели больше голов -Дмитрийвсе еще не наладил взаимоотношения с товарищами в атаке, сваливаясь на индивидуальную игру, Sergey91, как обычно был жестк в атаке, но один в поле не воин, а удары Ирвина пока были мимо цели. Свисток! Первый тайм ЭП - MAX 0-3
После водопоя, хоть чуть-чуть смягчившего жажду от духоты в зале(зал совершенно не проветривается-минус), команды вышли на второй тайм. Капитан команды ЭП Вова самолично занял место в воротах, дабы встать последним форпостом на пути атак соперника). В чем и преуспел далее, кстати.  Правда матч начался с двух опасных выстрелов Боба, но их приняла на себя штанга ворот! Тем не менее, количество выросло в качество и с передачи вездесущего Макса, лучший бомбардир  Боб открыл счет голам во втором тайме, 4-0! Пошла бесскомпромисная борьба на поле! 4 минута -Bearman спасает команду от удара Макса! 5 минута-уже Игнат спасает своих от мощного удара Ирвина! 6 минута-инициатива по спасению опять в руках Bearman-а-на этот раз прерван выстрел Боба! 9 минута -снова Вова на высоте- Doc17rus не смог пробить кипера! Тут же удается отличная атака ЭП и Sergey91 в упор бьет по воротам, но в блеске Ignat_shvezov, переведя мяч на угловой!Мяч мечется от ворот до ворот! И на 15й минуте второго тайма находит наконец пристанище -это сумашедший удар Doc17rus-а снимает паутинку в девятке ворот соперника, 5-0! Элита сломлена..? Нет! На 17й минуте наконец-то достигает цели удар Дмитрия, Макс бессилен, 5-1! Тут же холодный душ от Doc17rus- 6-1! Но соперник не сдается, лезет и прет на врага!) Наконец и Ирвин забивает -первый удар Макс парирует, перед повторным капитулирует, 6-2! Bearman  рвется в атаку и забивает свой, пожалуй самый изящный гол матча -оставшись на пятачке, Вова подставляет свою пятку под прострел и делает счет 6-3! Еще чуть-чуть и будет сломлен противник!!! Фиг). Не тут то было. Концовка удается максовцам. Сначала сам капитан расстреливает Mr.Boeing-а в воротах, а Боб ставит жирную, победную точку в матче - 8-3!, убедительная виктория команды MAX! Всё! Свисток, матч окончен! slightly_smiling_face
Все устали, но есть еще время -15 минут, и значит у Элиты Прайса есть возможность выиграть хотя бы Кубок!
И у них получилось!
Со свистком, пока Игнат натягивал перчатки, Никита забивает первый гол, 1-0!
MAX, опешив от такого начала опять запер соперника в штрафной, намереваясь отквитать гол. Но вратари в оставшиеся время были удачливее игроков и как венец всего вечера,  под самый занавес -прекрасный удар в девятку от Sergey91! 2-0, Кубок у Элиты! Реванш состоялся))
Все усталые, мокрые насквозь, но довольные бредем до раздевалки...)
****************************************************************
Вот такой получился второй матч по минику в зале СОК на Крупской!
Скоро третий -приглашаются все желающие!
До новой встречи! slightly_smiling_face

69 (7 лет 8 месяцев назад)

Опять спешу поправить ) Товарища звали Дмитрий ( Не Никита)

70 (7 лет 8 месяцев назад)

Вопрос, где взять кеды для зала и для улицы. Играю вообще в кроссовках, ноги потом болят. Раньше покупал в магазине Динамо и в Старте.