1 (7 лет 9 месяцев назад)

Тема: С какого перепоя удалили тему?

Нужны спонсоры для продолжения тестирования автосветаламплинз расскажите подробнее, чем она помешала. Пришли модераторы, насрали и удалили.  astonished Я конечно все понимаю, но какое оно нарушило правило? Вам лучше чтобы я делал обзоры или писал пустую болтовню вместе с бездельниками прайса или все-таки  занялся полезным делом, не приносящим дохода но нужным некоторым людям? Модераторы зло. Убивают все хорошие дела.

Andrey жду ваших комментариев. Флудеров, которые нагадил в моей теме не по делу просьба забанить по правилам. Это была не беседка. Но в каком разделе размещать я не знаю. В беседке мгновенно все уходит в срач.

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

2 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Забей...

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

3 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Konstantin23, не могу! Любые мои начинания тут же уничтожаются людьми, не способными на эти начинания!

Отредактировано vital_xbc (, 7 лет 9 месяцев назад)

4 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Ты не там начинаешь.
Хочешь нормальный канал, лей на ютуб, закидывай продавцам запчастей или производителям, используйте соцсети...
Прайс не для этого

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

5 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Прайс вообще скатился в помойку. Модераторы чудят что хотят, покрывают своих друзей с нарушениями. На ауках продают то что в мусор выбрасывать стремно. Цены выше чем на авто. Действительно, что тут делать уже нечего...

6 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

Прайс вообще скатился в помойку. Модераторы чудят что хотят, покрывают своих друзей с нарушениями. На ауках продают то что в мусор выбрасывать стремно. Цены выше чем на авто. Действительно, что тут делать уже нечего...

не надо здесь стать...тут другое

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

7 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

К производителям доступа нет практически...хотел оборудование закупить для норм обзоров, но похоже нет смысла...

8 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Может не стоит каждую тему сливать в унылое говно?  smile
Без обид, даже тема с реально полезным и интересным сабжем про лампы покатилась по наклонной с твоими обидками на весь свет и прочим УГ не по теме...
Есть контент, придерживайся его. Сам же начинаешь срач и флуд

Отредактировано maa (, 7 лет 9 месяцев назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

9 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

maa пишет:

Может не стоит каждую тему сливать в унылое говно?  smile
Без обид, даже тема с реально полезным и интересным сабжем про лампы покатилась по наклонной с твоими обидками на весь свет и прочим УГ не по теме...

вот..собака даёт, ветер носит

Запилите в тему клип шнура - х.. Меня сломишь жизнь хороша, а то с телефона неудобица

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

10 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Хорошо. Тему удалите. Фтопку обзоры и спонсоров. Скоро выкину в продажу что закупил мож часть денег отобью.

11 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

Хорошо. Тему удалите. Фтопку обзоры и спонсоров. Скоро выкину в продажу что закупил мож часть денег отобью.


Хоть раз сделай, что обещал

-20 % на iHerb.

12 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

DaiveR пишет:
vital_xbc пишет:

Хорошо. Тему удалите. Фтопку обзоры и спонсоров. Скоро выкину в продажу что закупил мож часть денег отобью.


Хоть раз сделай, что обещал

Нужны спонсоры для продолжения тестирования автосветаламплинз

Может стоит тему вернуть? Типа посмотрим что будет??

13 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

Хорошо. Тему удалите. Фтопку обзоры и спонсоров. Скоро выкину в продажу что закупил мож часть денег отобью.

О том и речь, Виталий! Начинаешь за здравие, такой потенциал и знания... Чуть кто против сказал, ты и руки в брюки! Тогда уж лучше и не начинай, раз не доводишь до конца.
Соберись. Есть цель, достигай её. Не слушай кто что говорит. Ты ж мужик

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

14 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

maa пишет:

Соберись. Есть цель, достигай её. Не слушай кто что говорит. Ты ж мужик

О том и речь, может стоит тему вернуть???

15 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

duhast, никто ничего не вернет. Большинство прайсовцев представляют собой гопников, которым лишь бы понимать да погнобить кого. Что удивляться, большинство людей вокруг меня именно такие. Им завидно что они не могут такого, вот и принимают меры по выделившимся относительно их. smile А слабо сделать лучше и объяснить доходчивее?

16 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Прочитал сообщения vital_xbc представил ослика Иа.  slightly_smiling_face

17 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

duhast, никто ничего не вернет. Большинство прайсовцев представляют собой гопников, которым лишь бы понимать да погнобить кого. Что удивляться, большинство людей вокруг меня именно такие. Им завидно что они не могут такого, вот и принимают меры по выделившимся относительно их. smile А слабо сделать лучше и объяснить доходчивее?

Потом не удивляйся, откуда к тебе такое отношение slightly_smiling_face Алё, мир не крутится вокруг тебя

Начинаем отсчет до бана за очередные оскорбления пользователей...

Отредактировано maa (, 7 лет 9 месяцев назад)

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

18 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

duhast пишет:
maa пишет:

Соберись. Есть цель, достигай её. Не слушай кто что говорит. Ты ж мужик

О том и речь, может стоит тему вернуть???

Висит же паралельная тема с нарушениями, на нее ноль реакции,сообщил модераторам никакого эффекта.
Но как только Виталька появляется,так все в его темах и появляются,и удаляют, и т.д.
ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!

Павел
тел.8-963-574-30-72

19 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

duhast, никто ничего не вернет. Большинство прайсовцев представляют собой гопников, которым лишь бы понимать да погнобить кого. Что удивляться, большинство людей вокруг меня именно такие. Им завидно что они не могут такого, вот и принимают меры по выделившимся относительно их. smile А слабо сделать лучше и объяснить доходчивее?

Вам бы, да поосторожнее в выражениях (из постоянных банов пора уже выходить), а так у Вас идея интересная!

20 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Ладно, посмеялись и хватит. Буду дальше искать себя. Пока результат печальный. open_mouth Ремонтник неудачный, вечно впухаю на бабки...как фотограф не получился, как юрист не вышел, как автолюбитель тоже ни о чем, как физик не получился, я даже и не знаю в какую область еще податься, где буду востребован. Их миллионы! Может подскажите! slightly_smiling_face А то получается кроме как писать всякое, больше я ни на что и не способен...в рот мне ноги я могу ремонтировать машины, но я совершенно не умею ими управлять...я могу построить шикарный игровой комп, но я не умею играть. Я прекрасно разбираюсь в фототехнике, да и вообще в технике, знаю как отремонтировать, настроить, но я совершенно не умею ею пользоваться! Как так получилось, почему мне недоступно то, что доступно другим смертным? Что за хрень такая?

Тему фтопку, тс в баню, народу надо только хлеба и зрелищь. Жаль, я хотел донести знания. Но они ни кому не вперлись.
Печально видеть что лишь 1% действительно умных людей, которым интересно что-то более шлюх, бухла, футбола, пожрать, поспать, посмотреть тв, проникнуться, размножиться...но ведь это уровень тараканов, не так ли?

Отредактировано (, 7 лет 9 месяцев назад)

21 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

Им завидно что они не могут такого, вот и принимают меры по выделившимся относительно их.

в чем это тебе все завидуют?))))

22 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

Ладно, посмеялись и хватит. Буду дальше искать себя. Пока результат печальный. open_mouth Ремонтник неудачный, вечно впухаю на бабки...как фотограф не получился, как юрист не вышел, как автолюбитель тоже ни о чем, как физик не получился, я даже и не знаю в какую область еще податься, где буду востребован. Их миллионы! Может подскажите! slightly_smiling_face А то получается кроме как писать всякое, больше я ни на что и не способен...в рот мне ноги я могу ремонтировать машины, но я совершенно не умею ими управлять...я могу построить шикарный игровой комп, но я не умею играть. Я прекрасно разбираюсь в фототехнике, да и вообще в технике, знаю как отремонтировать, настроить, но я совершенно не умею ею пользоваться! Как так получилось, почему мне недоступно то, что доступно другим смертным? Что за хрень такая?

Не будь обиженкой

maa пишет:

Ты ж мужик

23 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc пишет:

я даже и не знаю, в какую область еще податься, где буду востребован.? Их миллионы! Может, подскажиете! slightly_smiling_face

Над орфографией поработать и можно пиздастрадальческие романы писать slightly_smiling_face

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

24 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

vital_xbc, прижми 5-ю точку к стулу, соберись, и начни делать, то что тебе нравиться ...
и делай это сам минимум 12 месяцев, потом можно говорить что что-то не вышло,

а  как ремонтник ты был последней инстанцией ... к тебе все трупы сложные стекались ))) все остальные начинания не могу судить ибо не видел

25 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: С какого перепоя удалили тему?

Dim76, зачем удалил ту тему?

Предлагаю скидку до 20%!! на Технику, и электронику из мвидео, эльдорадо , Ситилинк, салоны связи.
Все новое и с гарантией от магазинов. От вас ссылка на товар в личку (чтоб товар  был в наличии в Барнауле), с меня цена.
Куплю б.у Аккумуляторы от ИБП