Ни одной фотки нормально из-за комаров. Да и Даша нас кинула, не пришла сегодня.

Профессиональное видеонаблюдение, Модернизация компьютерных сетей, IP-телефония, Контроль Доступа и учет рабочего времени, Системы озвучивания (Public Address), Электромонтаж, Спутниковое ТВ от МТС. Дискотечное оборудование
--

59 (7 лет 10 месяцев назад)

Yus пишет:

Даша?

Как только начинает разминаться и приседать, все внимание переходит от мячик к ней.

60 (7 лет 10 месяцев назад)

да ты сегодня выдал свою лучшую игру)
писать нет сил), а Серега -лучший!

61 (7 лет 10 месяцев назад)

Фрэнсис попал бутцем в  большой палец на правой ноге, на перелом не похоже, но на хороший ушиб да, следующая игра под вопросом astonished

62 (7 лет 10 месяцев назад)

Doc17rus пишет:

astonished ..ну Костян!...отныне имя тебе на поле Мясник!)

63 (7 лет 10 месяцев назад)

А все почему ? потому что голосом надо играть )

64 (7 лет 10 месяцев назад)

M1XERok пишет:

Голос не оберег от удара по ноге!

65 (7 лет 10 месяцев назад)

Я как то не привык что бы свои назад бегали  smile

66 (7 лет 10 месяцев назад)

да, надо голосом иной раз работать -особенно при верховых мячах. Эта игра стала просто рекондсменом по бессмысленным столкновениям в борьбе за мяч в воздухе. И самое обидное, что  наша команда в этом преуспела((

67 (7 лет 10 месяцев назад)

Не пошла игра у меня в нападении, решил оттянуться, получил в ногу, понял, что лучше был там, попробовал вернуться, бегать было больно, поэтому стоял на середине поля остаток игры

68 (7 лет 9 месяцев назад)

Eddy пишет:

Перед Юбилейным, 10м матчем Прайс-Алтая предлагаю вспомнить прошлый четверг!
А назову я свой отчет:
Два чуда и одно спасение slightly_smiling_face

Итак, в прошлый четверг наша доблестная компания из отъявленных барыг и перекупщиков, а в миру очень приятных людей) вновь собралась на слегка влажном от прошедших дождей многострадальном поле школы№27.
Светило солнце, резвилась детвора, начинали кржить девки по беговой.. -короче футбол обещал быть интересным. Так как продолжал лечение Леха, то опять я предложил кому-нибудь стать вторым капитаном. Уговорил Юсупова). И в отсутствии dron-а (а сердце подсказывало, что он просто опаздывает) мы быстро поделились на вроде бы две равные команды ,вот их составы:
КРАСНЫЕ (KFC): Юсупов, Ирвин, vovganmgk, Bearman, Shuster, Макс, M1XERok, Mr.Boeing, НоваСервис22, парень в МЮ, ..и внезапно появившейся на горизонте(сердце не обмануло!) Месси..!  hushed
СЕРОБУРОМАЛИНОВЫЕ: Eddy, Lambert, фрэнсис, Ignat_shvezov, SilverRick, Doc17rus, Данил, Никита, Борис..и чуть опоздавший Sergey91

Безымянный-1

Место в воротах Красных занял привычно Юсупов, а у нас оказалось, что наш Лев Яшин, то бишь Борис стоять сегодня не в мочь, ибо зубы лечит, "хаварыт-нэ магу, швы ва рьтю")) Пришлось начинать опоздавшему, а им оказался "Данни" -эту футболку носит  SilverRick).
Свисток! Понеслась! первый тайм!...
С первых минут красные стали уповать на Месси -ну в принципе оно и понятно -доставь ему мяч, а там Андрей что-нибудь придумает..) Соответственно работы у СБМ было больше, чем у ворот оранжевого Юсупова. Тем паче вдруг обнаружилась пропасть между защитными рядами и нашим прекрасным нападением, которое с криками"Давай Грузи! Подавай!", унеслось к воротам соперника и потерялось в ногах их защитников, ибо Mr.Boeing и сотоварищи свое дело знали лучше) Гол назревал..наш кипер как мог отбивался, но и ему было суждено познать горечь от вынимания мяча -на исходе 20й минуты KFC добились своего, 1-0! Неожиданно у нас появился новый футболист! Ехал так парень на велосипеде, видит пацаны играют, о! бросил велик и внедрился в наши ряды, от чего у меня глаза на лоб полезли)Ты кто, спрашиваю?Я-ваш! -отвечает))Ну ладно), его слегка дерганая техника добавила забот на какое-то время защам соперника..)На какое-то время мы отодвинули атаку Красных от своих ворот -в этом немалая заслуга Lambert-а, который как всегда не жалея живота своего, вгрызался в мяч и если надо , выносил его куда подальше, ну а мы с Борисом и Костей тоже не дремали(хотя последнего стали подводить его прекрасные бутсы..а не подделка ли это, Константин? или банально просто не на не ноги их обул?)) и тоже активно участвовали в процессе отбития. Но до поры до времени..пока наше нападение вовсю кружило где-то вдали, настырный dron с парнем из юношеского Манчестера Юнайтед блин! таранили и таранили наши ворота и опять закатили гол в ворота.. Ignat_shvezov-а. Да, да! к этому моменту у нас появился новый вратарь, а старый примкнул к нападению -отчего бы нам не пропустить-то в таком раскладе?!) Таким образом на перерыв Красные ушли довольные при счете 2-0..Водопой, обмен воротами
Мои стенания и воззвания к тому, чтоб наше нападение добровольно ушло в отставку, то бишь в защиту не пренесли результатов..)Опять свисток и Данил и К* устремились вперёд! Ну посмотрим, что получится..Судя по мату Никиты, донесшегося до нас -пока ничего..Старается за все нападение Doc17rus, но ему не хватает точности... Матч тихо, но не мирно катился к нашему поражению..и тут случилось то, о чем наша банда будет помнить и что дало название этой игре)
Вы же все заметили, что я еще не разу не написал, что Месси обыграл одного второго(хотя он так и делал)), а потом пушечным ударом пронзил левую девятку ворот, нет?.И не прочтете!) Потому что в этот вечер dron в первый раз не забил гола!!! Это ли не чудо, братья?! roll_eyes  Аллилуйя!)) А когда судья(ваш слуга) как только мог растягивал минуты матча в надежде на ..что-то) -случилось второе чудо! Sergey91, этот шуплый на вид парень, в не пример могучего Месси, но обладающий несгибаемой волей к победе, пошел в атаку и пробил-таки эту оранжевую подводную лодку Юсупова)))2-1! Судья добавляет еще пять минут к матчу и о! вот оно, спасение! Опять мяч у Sergey91 и он проталкивает его мимо обескураженного кипера, аааа!2-2! Аллилуйя!!! и сразу же свисток! Матч окончен!))
Ничья! Боевая ничья! Ничья с привкусом победы, как стали говорить про нашу сборную после матча с англичанами!))
Теперь уже мы, усталые но довольные плетемся к воротам)

..Месси так расстроился, что не остался на фотосессию, что тоже впервые)

Вот такой экшн случился в прошлый четверг) А что будет завтра -зависит только от нас! slightly_smiling_face

(p.s. на самом деле было еще одно спасение -прям перед тем как Серега стал забивать, и его творцом стал наш вратарь Игнат, отбивший казалось бы уже неберущийся мяч Месси..Браво!
Но да простит он автора, я пожертвовал этим в названии, но не мог не отразить этого вообще) спасибо!))
До встречи!
wink

69 (7 лет 9 месяцев назад)

Eddy, у меня шип один вылетел оказывается, вот в чем проблема была. следующая пара будет со сменными шипами.

70 (7 лет 9 месяцев назад)

)))..ты у Doc17rus-а спроси -мож он у него в пальце застрял?))