1 (7 лет 10 месяцев назад)

Тема: Видеокарта с видеозахватом AGP ASUS V 9180

DSC_4670_0DSC_4671_0DSC_4672_0DSC_4673_0DSC_4674_0DSC_4675_0

Полное название:
ASUS V 9180 Video Suite graphics card - GF4 MX 440 - 64 MB

Б/У Довольно редкая видео-плата, помимо своего основного назначения может ещё использоваться и как карта видеозахвата. ПО от производителя даже позволяет организовать небольшую систему видео-наблюдения с определением движения и последующей записи происходящего в пределах обзора периметра.

Состояние хорошее-рабочее.
некоторые характеристики из описания от производителя:

AGP 8x
Max Monitors Supported 2 (DVI ports)
Graphics Engine NVIDIA GeForce4 MX 440
NVIDIA GeForce4 MX 440
Size 64 MB / 64 MB (max)
64 MB / 64 MB (max)
S-VIDEO port IN/OUT

Подробное описание видеокарты:
http://www.cnet.com/products/asus-v-918 … ies/specs/

В комплекте идет универсальный шнур (S-VIDEO+композит) вход и выход, с помощью которого осуществляется передача видео сигнала или его захват.

С сайта производителя можно скачать родное ПО и драйвера, однако они рассчитаны под Windows до версии ХР. Для ОС версий Windows 7, 8 или 10 и выше поддержка не гарантируется, особенно в плане драйвера видео-захвата и потребуется поиск совместимого драйвера.
Так же комплект драйверов я могу предоставить на Вашу флешку (либо загружу архив с драйверами в интернет и предоставлю ссылку)

Данная видео плата может работать с захватом видео и со стороннего ПО (утилит), главное, чтоб был корректно установлен драйвер видео-захвата (рекомендуется ОС Windows XP). Фирменное ПО данной видеоплаты так же может реализовать небольшой видеомониторинг с возможность записывать по факту движения объекта  в поле зрения камеры.

Если Вам необходим тест этой платы (рекомендуется, так как обязательств по претензиям и возврату не принимаю), тогда нужно принести тот стенд (системный блок с поддержкой AGP), чтоб её можно было протестировать. Либо могу приехать к Вам, при условии, если возместите трансфер до вас и обратно.

Условия проведения сделки:
товар возврату не подлежит, покупатель может потребовать проверки работоспособности товара, как описано выше и принять окончательное решение о его покупке.

ап

Цена: 500 руб.

Отредактировано wsok (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!