Re: Футбол 16.06.2016 в 18.00 поле школы #27 (без пива)

102 (7 лет 10 месяцев назад)

_lucifer_ пишет:

ребята, сегодня тяпница) всё уже на завтра))

...Баршалаим накрыла тьма...
Как не сейчас, когда за окном дождь и сырость, не вспомнить ослепительно теплый, я б сказал, жаркий и солнечный четверг!) Именно про этот, матч Открытой Лиги футбола Прайс -Алтая, под бутылочку жигулевского я и хочу вам напомнить)
Итак, этот день настал и на поле школы№27, уже набившей всем оскомину и всяческие болячки(привет k@l@ps-у)), собралось аж 22 человека, жадных до футбола и спортивного состязания. После разминки и трепа про нашу "бедную" сборную, встал вопрос о разделе. Я предложил в отсутствии бессменного капитана -соперникаЛехи, выбраться в капитаны -отозвался Данил и понеслась...! Забегая вперед, могу сказать, что команда соперников выбрала тактику Слуцкого) и набрала в команду "своих") и хотя, без сомнения лучший кипер всего матча Юсупов ушел в команду Данила-далее трансферная политика моего выбора была более точечной) и это принесло успех wink ..Что получилось -отобразил Леха-за это ему отдельное спасибо и плюсуем, плюсуем! smile ))
20160616_18153320160616_181543

Свисток!, и первая 45ти минутка понеслась!
Борис, по идеи лучший вратарь в нашей команде поначалу решил показать себя в поле(возможно этому поспособствовало присутствие племянницы на трибуне...?)) Тем не менее, я начал в воротах и отстоял аж 30 минут) Могу с уверенностью сказать, что в этот отрезок вратари были лучшими на поле! И если Юсупов трудился в поте лица, стелясь под удары Месси и К*, то второй голкипер отстоял на ноль этот отрезок(скромно  roll_eyes ). Единственно , что могу вспомнить, так это опасный срез фрэнсиса и удар Shuster-а в упор, но моя хилая грудь не дрогнула))
К матчу!
Атаки "Сборной Прайса" (позвольте мне так назвать мой состав-он близок к оптимальному) начались сразу и сейчас! Гол был только течением времени и он состоялся на 12й минуте матча(по совместительству я был и судьей матча)) -dron прошил воротчика, пустив круглого между ног, обидно , но 1-0!)). "Сборная Остального Мира"(так я окрестил вторую команду-да простят меня соперники)) еще пыталась огрызаться, но фирменный гол головой от Ilyich-а на 25й минуте охладил их пыл, 2-0! Давим, давим! Могучий удар с лета Lambert-а потряс перекладину и лизнул ленточку, вылетев в поле! Юсупов -реально лучший -как бы не быть разгрому!Но количество перерастает в качество-  пока мы с Лехой проводили милые беседы и фотосессии(см. фото), мощный рёв Месси известил нас, что мы крупно повели-3-0! Очень хотелось побегать в поле и я уговорил Бориса встать в ворота)Оказалось у него были перчатки, ..вот жмот...)) Концовка первого тайма прошла в очень редких контратаках Doc17rus и К*, с которыми легко справлялись Mr.Boieng и фрэнсис, в центре не оставляли никаких шансов сопернику соскучившейся по футболу Lambert (просто аля-Гаттузо) и Ирвин, ну а уж Мессивыводил столько раз на ударную позицию Никиту, сколько раз все окрестности и слышали его мат, когда он не попадал))
Перерыв!.. водопой,.. отдышка, ...смена ворот.....
СП начала не по-детски резко в отличии от соперника(вот бы нам так во втором тайме со словаками)), и казалось СОМ рассыпется, но редкий угловой принес плоды -гол забивает..Ilyich!))Обидная срезка и Борис в недоумении вынимает мяч из сетки, 3-1, интрига возвращается..?) Нет.) Очень быстро был восстановлен паритет -гол забивает неугомонный Миша(Captain)- 4-1! Далее, в результате многоходовки, Ирвин делает удачное добивание в кипера и в от него в ворота-5-1! НоваСервис22 и Макс негодуют и рвутся в атаку, оголяя тыл, чем не преминул воспользоваться Месси и выдает голевуху на многострадального Никиту, который наконец-то пробивает Юсупова)), 6-1!(слышен громкий шепот автора гола на весь стадион))..10 минут до конца и если ты не Барса, то шансов нет...)(Кстати, вкралось подозрение , что dron игнорит меня в атаке и в одной из атак я взял игру на себя, ринувшись на третьей скорости(выражение Месси) к воротам соперника -но кочка была против и пробороздив телом поле я понял, что сегодня не мой день...)) Тем не менее, в отсутствии голевого жара героя предыдущего матча Ignat_shvezov-а и хитрогоvovganmgk-а атака СОМ совсем сдулась и Captain доводит дело до разгрома, 7-1?..Нет! Последняя атака прошла без Месси), что пошло на пользу Ilyich-у, я пасанул Никите, он скатил Илье в центр и он опередил Юсупова, опрометчиво вышедшего из ворот -8-1!..Оставалось еще время, но сил у соперника на еще один гол(свой!)) так и не хватило-спасибо Борису-ему все-таки пришлось поваляться!)
Финальный свисток! СП -СОМ  8:1, это итог!
Традиционная фотосессия с традиционным приглашением великолепной Даши(у которой есть парень, сцуко!) smile

Безымянный-1

Отличный сбор, Прайс рулит! Всем спасибо!До новых встреч!
*..а в Барнауле рулит дождь..)

Отредактировано Eddy (, 7 лет 10 месяцев назад)

103 (7 лет 10 месяцев назад)

Eddy, через "э" slightly_smiling_face

104 (7 лет 10 месяцев назад)

Eddy пишет:

*отчет по прошлой игре-с меня slightly_smiling_face

..и да,
тот четверг стал бенефисом для Ignat_shvezov) Он забил два гола при непосредственном участии Месси. А один уже забил сам dron. И хоть команда в красных майках и сквитала один мяч -он на счету Миши Captain-а и ушла от названия Куры в Могучие Утки) , тем не менее матч так и закончился 3:1 в пользу Месси и К*