1 (9 лет 12 месяцев назад)

Тема: как восстановить ?

ребенок удалил в галерее папку "камера", андройд 5.0.2. телефон самсунг...как восстановить?

2 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

altay22 пишет:

ребенок удалил в галерее папку "камера", андройд 5.0.2. телефон самсунг...как восстановить?

принести к нам например neuron22.ru/contacts.html

dzen.ru/neuron
neuron22.ru/vosstanovlenie-dannih.html

наш канал в MAX консультации по восстановлению данных, серверам, сетям и 1С

max.ru/id2225142801_bot

Интеллект это способность анализировать настоящее и прошлое, свои и чужие действия и просчитывать последствия их в будущем.

3 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

altay22 пишет:

ребенок удалил в галерее папку "камера", андройд 5.0.2. телефон самсунг...как восстановить?

Может фото нужно восстановить?

Отредактировано Diman777 (, 9 лет 12 месяцев назад)

4 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

altay22, фотки поднять?

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

5 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Athlon82, да

6 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

altay22, сохранялись в телефон или на карту? если в тел, рут есть? kak-na-android.ru/chto-delat-esl … -foto.html

если на карту, то можно к пк цепануть и поднять

Отредактировано (, 9 лет 12 месяцев назад)

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

7 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Главное в срочном порядке перестать пользоваться телефоном, с момента удаления, до попыток восстановления.

Отредактировано Quality (, 9 лет 12 месяцев назад)

8 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Quality, тело у меня, никто не трогает
Athlon82, куда сохранялись фотки , я не в курсе..

9 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

altay22 пишет:

куда сохранялись фотки , я не в курсе.

глянь в настройках камеры

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

10 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Athlon82, в тело 🙁

11 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

а ведь уже могла бы быть решена проблема  🙂

dzen.ru/neuron
neuron22.ru/vosstanovlenie-dannih.html

наш канал в MAX консультации по восстановлению данных, серверам, сетям и 1С

max.ru/id2225142801_bot

Интеллект это способность анализировать настоящее и прошлое, свои и чужие действия и просчитывать последствия их в будущем.

12 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Stranger пишет:

а ведь уже могла бы быть решена проблема

🙂

13 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Если сохранялись в телефоне - пользуемся Wondershare Dr.Fone for Android или подобными. Иначе (если на карту) R-Studio. Главное перед действиями сделать обязательно ПОЛНУЮ резервную копию аппарата и карты... Если не пользовались, то шансы на нормальное восстановление очень большие...

14 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

огласите цены и сроки , пожалуйста

15 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

altay22 пишет:

огласите цены и сроки , пожалуйста

Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.

16 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Quality пишет:
altay22 пишет:

огласите цены и сроки , пожалуйста

Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.

вот интересно как ты теперь будешь выглядеть  😆  😆

dzen.ru/neuron
neuron22.ru/vosstanovlenie-dannih.html

наш канал в MAX консультации по восстановлению данных, серверам, сетям и 1С

max.ru/id2225142801_bot

Интеллект это способность анализировать настоящее и прошлое, свои и чужие действия и просчитывать последствия их в будущем.

17 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Stranger пишет:
Quality пишет:
altay22 пишет:

огласите цены и сроки , пожалуйста

Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.

вот интересно как ты теперь будешь выглядеть  😆  😆

? 😯 Фотку скинуть до и после?  😀

Отредактировано Quality (, 9 лет 12 месяцев назад)

18 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Quality пишет:
Stranger пишет:
Quality пишет:
altay22 пишет:

огласите цены и сроки , пожалуйста

Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.

вот интересно как ты теперь будешь выглядеть  😆  😆

? 😯 Фотку скинуть до и после?  😀

да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я

а так да продолжай  😆  😆

dzen.ru/neuron
neuron22.ru/vosstanovlenie-dannih.html

наш канал в MAX консультации по восстановлению данных, серверам, сетям и 1С

max.ru/id2225142801_bot

Интеллект это способность анализировать настоящее и прошлое, свои и чужие действия и просчитывать последствия их в будущем.

19 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Stranger пишет:
Quality пишет:
Stranger пишет:
Quality пишет:
altay22 пишет:

огласите цены и сроки , пожалуйста

Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.

вот интересно как ты теперь будешь выглядеть  😆  😆

? 😯 Фотку скинуть до и после?  😀

да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я

а так да продолжай  😆  😆

Только что видел его,нормуль выглядит как и раньше!здоровый человек!
А у тебя минус один и как по тридиции грустный смайлик  😆

20 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Stranger пишет:
Quality пишет:
Stranger пишет:
Quality пишет:
altay22 пишет:

огласите цены и сроки , пожалуйста

Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.

вот интересно как ты теперь будешь выглядеть  😆  😆

? 😯 Фотку скинуть до и после?  😀

да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я

а так да продолжай  😆  😆

А теперь об этом знают ты и твой воображаемый друг?

21 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Quality пишет:
Stranger пишет:
Quality пишет:
Stranger пишет:
Quality пишет:

Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.

вот интересно как ты теперь будешь выглядеть  😆  😆

? 😯 Фотку скинуть до и после?  😀

да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я

а так да продолжай  😆  😆

А теперь об этом знают ты и твой воображаемый друг?

выше пост попробуй прочитать и понять  😆

dzen.ru/neuron
neuron22.ru/vosstanovlenie-dannih.html

наш канал в MAX консультации по восстановлению данных, серверам, сетям и 1С

max.ru/id2225142801_bot

Интеллект это способность анализировать настоящее и прошлое, свои и чужие действия и просчитывать последствия их в будущем.

22 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Quality, ты мне про кого пишешь, а то я че-то не вкурю?

23 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Сань, можешь забыть про фотки, сейчас они на 10 страниц срач разведут и это дня на три.

24 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

altay22 пишет:

Quality, ты мне про кого пишешь, а то я че-то не вкурю?

со странгером ругается

http://nick-name.ru/forum/VKost.gif

25 (9 лет 12 месяцев назад)

Re: как восстановить ?

Зх.я на s3 сделал сброс а потом оказалось что там фотки.
Ни одна программа  ничего не нашла. ТК память на самсунгах нетепично для дескопа сделана.
Геморой был ещё тот,зарекся больше нини.

добрый волшебник,правда начинающий.