Если сохранялись в телефоне - пользуемся Wondershare Dr.Fone for Android или подобными. Иначе (если на карту) R-Studio. Главное перед действиями сделать обязательно ПОЛНУЮ резервную копию аппарата и карты... Если не пользовались, то шансы на нормальное восстановление очень большие...
Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.
Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.
Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.
вот интересно как ты теперь будешь выглядеть 😆 😆
? 😯 Фотку скинуть до и после? 😀
Отредактировано Quality (, 9 лет 12 месяцев назад)
Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.
вот интересно как ты теперь будешь выглядеть 😆 😆
? 😯 Фотку скинуть до и после? 😀
да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я
Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.
вот интересно как ты теперь будешь выглядеть 😆 😆
? 😯 Фотку скинуть до и после? 😀
да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я
а так да продолжай 😆 😆
Только что видел его,нормуль выглядит как и раньше!здоровый человек! А у тебя минус один и как по тридиции грустный смайлик 😆
Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.
вот интересно как ты теперь будешь выглядеть 😆 😆
? 😯 Фотку скинуть до и после? 😀
да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я
а так да продолжай 😆 😆
А теперь об этом знают ты и твой воображаемый друг?
Не советую к нему обращаться. Во первых человек психочески нездоров, во вторых ценник конячий и он сам не скрывает, что работает по принципу: минимум клиентов, максимум навара.
вот интересно как ты теперь будешь выглядеть 😆 😆
? 😯 Фотку скинуть до и после? 😀
да фотка то не причём, просто раньше только я знал что ты идиот, а теперь не только я
а так да продолжай 😆 😆
А теперь об этом знают ты и твой воображаемый друг?
Зх.я на s3 сделал сброс а потом оказалось что там фотки. Ни одна программа ничего не нашла. ТК память на самсунгах нетепично для дескопа сделана. Геморой был ещё тот,зарекся больше нини.