ВЫВЕСКИ Реклама МОНТАЖ Демонтаж     (83852) 60-70-08 (звонить с 9-00 до 18-00)

Прием вторсырья (бумага, книги, ПЭТ бутылки, стрейч пленка, ПВД, Канистры из под масла)

53 (7 лет 10 месяцев назад)

20160602_202935

Чет тишина в теме))) Все устали чтоль?)
Итак,
пятая (и первая летняя игра) Прайс-Алтая состоялась на всем до боли(иной раз буквально)) знакомом поле школы №27! Народ сегодня подтянулся новый -значит наше движение вызывает интерес) Сегодня опробировали новую форму -майки с надписью KFC, а мячей притащили аж три) Так что разминка была веселая, пинали так, что кое-кто получил мячом еще и до игры) По привычке, становящейся традицией) мы с Лехой набирали команды. Выбор был непростой, так как мы уже все знаем возможности друг друга) Соответственно, получилось:
KFC (k@l@ps football club) slightly_smiling_face  - k@l@ps, Борис(в), Ignat_shvezov, Captain, френсис, Doc17rus, Bearman, Никита, vovganmgk, O_ok, Кержаков, +парень  с номером 5(отзовись)
PIC (people in color) slightly_smiling_face - Eddy, Ilyich, Shuster, Sergey91, Даниил(в), -=*n/l()Buk*=-, Игорь,
Ирвин, amedalon, Mr. Boeing  и dron
. Вратарей я обозначил, они отстояли в рамке от начала до конца и если мы своего Даниила берегли от потрясений как могли, Бориса сегодня опять от души поваляли по всей штрафной наши напы!)) ..Свисток, игра началась! Начали довольно бодро, впрочем мы всегда первые полчаса носимся как угорелые, но долгожданный гол в матче пришелся в ворота Бориса где-то минут через 15) -отличился..ну конечно Месси!) Вдоволь наводившись, Андрей, прошивает кипера KFC! 1-0! Счет замерз на время(а играли мы 2 по 45), но красивейший гол головой забивает Ilyich, откликнувшийся на подачу от Месси! 2-0! Можно перевести дух PICам, а людям в красном -поднапрячься) И хоть времени у них оставалось мало, они успели забить в первом -одну из атак замыкает в ближнем бою Никита, 2-1! Перерыв, водопой, смена ворот -короче , как у взрослых)))
Второй тайм начался с массированных атак KFC, в чем мы с Mr. Boeing и Даниилом убедились воочию -часто оставаясь втроем против пяти красных во главе с разъяренным  k@l@ps-ом!)) Хорошо, что наша атака не дремала и остудила пыл -очередной голешник от dron-a и 3-1! Сколько осталось времени, товарищ судья, спрашиваю я? А судья, это так между прочим -Doc17rus)) 10 минут где-то, отвечает он. Так вот играли мы минут 20 наверное) и пусть нас слегка огорчил второй гол в наши ворота в исполнении неугомонного Captain-а ...Но вот гол vovganmgk с лета в девять конечно был так же красив, как то что он был забит в дополнительное время))) И тут же время на секундомере истекло -3-3! Матч окончен? Ничего подобного! Куры(это я позволил себе так полюбовно прозвать этих отважных парней в красном) не согласились на ничью и решили по горячим следам нас победить!) Вперед, дополнительные 2 по 10! Но усталось уже взяла свое и голы стали рождаться с ускоренной скоростью -4-3, 4-4, 4-5, 5-5! И под крик судьи: Время! Месси победно вскидывает руки -гоооол!))) Небольшие терки в центре поля на предмет-бить ли пенальти, играть ли дальше или вы уже сдадитесь, а,  KFC?..) привели к тому, что последние решили все-таки сделать попытку нам бу ван и поплатились за это!))Надо было довольствоваться синицей) Поменявшись напоследок воротами, решили до победного гола сыграть и добегались, точнее допрыгались - победный гол в резкой контре со второй попытки, забил-таки неутомимый amedalon!!! 6-5! Победа!!! а с учетом гола Месси и 7-5!))))Усё, матч окончен, люди победили курей!))))
Вот таким насыщенным, как обеды в KFC, сложился этот матч! smile )
Фотосессия по традиции и истории, ...считаем синяки и ссадины, ...на Бориса страшно смотреть) и до новых встреч! Всем спасибо!
slightly_smiling_face

Отредактировано Eddy (, 7 лет 10 месяцев назад)

54 (7 лет 10 месяцев назад)

Реально крутой обзор  smile наверно кто читаемт сам переноситься в эти моменты slightly_smiling_face

Ага уставшие)

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

55 (7 лет 10 месяцев назад)

Ноги скрипят- но пока на них.
Выпил квасу-сам ставил. Полегчало

56 (7 лет 10 месяцев назад)

Eddy пишет:

Итак,

синяки украшают мужчину sunglasses хорошо поиграли игра с каждым разом все напряженней и напряженней! slightly_smiling_face но мы по любому отыграемся!!! stuck_out_tongue

Обменяю 100р футбол на 100р Сочи

57 (7 лет 10 месяцев назад)

_lucifer_ пишет:

да, Борис..сегодня наш минифутбольный девиз: Где мы -там победа! дал трещину и уплыл от тебя ко мне)))
Но , если ты говоришь, что мы отыграемся, -то на след. раз я с тобой в команде!)) ну чтоб статистику не портить))

58 (7 лет 10 месяцев назад)

Всем спасибо за игру, не Даниил, а Данил если что. Автор исправь пжл)

top pacan on 21099

59 (7 лет 10 месяцев назад)

Народу многовато было. Может в следующий раз на 3 команды разобьемся и турнир устроим.

60 (7 лет 10 месяцев назад)

Сегодня еле ползая. Правая нога вообще не опорная. Колено опухло. Надо выпить:)

Дочь постирала форму:) 5 рублей заработала:)