1 (7 лет 11 месяцев назад)

Тема: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Есть в наличии:
* носки мужские от 19 руб.
* носки женские от 23 руб.
* носки детские от 39 руб.
* колготки детские от 88 руб.
* колготки женские 130 руб.
Состав материала: хлопок, бамбук, шерсть, крапива...
Производство: Россия (Москва, Новосибирск, Смоленск и др.), Беларусь, Китай.
По городу Барнаулу доставка бесплатная при заказе от 300 руб.

Посмотреть ассортимент, выбрать и заказать можно прям на сайте (регистрация не требуется, предоплата не требуется).
А также вы можете заказы оставлять тут в каментах.

Цена: 19 руб.

Отредактировано zhiv7 (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Ура, спасибо Вам за понимание проблем трудящихся, и так очень хочется носков бамбуковых и с крапивой размер 29 ну или 43 кому как нравиться, по 10 пар каждого, светлых тонов. Если светлых столько не разберётся везите любых.
Готов принять заказ по адресу Сиреневая 22 магазин Окрошка, в любое удобное для курьера  время с 9-00 до 21-00 спросить Алексея

Номер телефона для связи есть в профиле

Отредактировано lexosik (, 7 лет 11 месяцев назад)

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Кстати, появились большие размеры мужских носков.
И еще, при заказах через прайс-алтай оперативность выполнения заказов снижается, а из-за этого не гарантируется наличие товара, однако стремимся выполнять все заказы день в день!

Новинка для мужчин: спортивные носки
Размер 28-34(соответствует от 42 до 50 размерам обуви)

Носки мужские М5 «Пирамида»: заявлено производителем как 100% хлопок. Однако для тех у кого есть аллергия на полиамид они не подойдут, ибо в состав, видимо, он все же добавлен. Жалоб на Носки мужские С1 «Тула» пока не было.


А я все продолжаю тестировать носки.
И так, дачные колоши не выдержали: ни бамбук, ни "Модный стиль", ни какие-то, из купленных на базаре с эластаном. Что-то у калош с пяткой не ладно, забываю посмотреть, рвется именно левый носок на пятке. На удивление "крапива" выдержала) хотя из них смотрится самой тонкой) И вообще, на лето, на мой взгляд, это одна из лучших моделей носков.


Носки актуальны всегда! и в мороз и в жару! главное правильно подобрать) Найди себе пару!

Отредактировано zhiv7 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

По прежнему актуальны короткие носки под кеды, без надписей и желательно из крапивы)

Отредактировано Dermon (, 7 лет 10 месяцев назад)

5 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Dermon пишет:

По прежнему актуальны короткие носки под кеды, без надписей и желательно из крапивы)

Добрый день.

Короткие носки Следки мужские спортивные Х90Л/Б80Л гладкие с надписью Р28-34. в упаковке все разного цвета. В нашем случае пришел бамбук, он так же обладает антибактериальным эффектом.

Модели с крапивой обладают не очень высокой резинкой, хотя конечно длиннее чем у спортивных. Спортивных моделей с крапивой, к сожалению, пока нет.

Отредактировано zhiv7 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

zhiv7 пишет:

Добрый день.

Короткие носки Следки мужские спортивные Х90Л/Б80Л гладкие с надписью Р28-34. в упаковке все разного цвета. В нашем случае пришел бамбук, он так же обладает антибактериальным эффектом.

Модели с крапивой обладают не очень высокой резинкой, хотя конечно длиннее чем у спортивных. Спортивных моделей с крапивой, к сожалению, пока нет.

Мне надпись очень не нравится (

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

есть качественные носки 31 и выше размер

Отредактировано k@l@ps (, 7 лет 10 месяцев назад)

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

k@l@ps пишет:

есть качественные носки 31 и выше размер

Остались светлые (и не только):

1. Носки мужские М11 «Беларусь» Х80П10К10 сетка с крапивой серые Р31
photo_2016-06-09_14-01-33

2. Носки мужские «Смоленск» Х90П10 светло-серые Р31
photo_2016-06-09_14-02-17

3. Следки мужские спортивные Х90Л/Б80Л гладкие с надписью Р28-34
photo_2016-06-09_15-13-23

4. Носки мужские БАМБУК белые Р27-33
photo_2016-06-09_15-13-31


Dermon пишет:

Мне надпись очень не нравится (

а я на нее внимания не обращаю) главное комфортно и основной цвет) но, как говорится, на вкус и цвет...
Кстати, о кедах... вспоминая детство, кеды у меня были высокие, как берцы, у Вас-то какие? может не то подбираем?

Отредактировано zhiv7 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

zhiv7 пишет:
Dermon пишет:

Мне надпись очень не нравится (

а я на нее внимания не обращаю) главное комфортно и основной цвет) но, как говорится, на вкус и цвет...
Кстати, о кедах... вспоминая детство, кеды у меня были высокие, как берцы, у Вас-то какие? может не то подбираем?

Средней высоты кеды.
http://www.dcrussia.ru/evan-smith-hi-hi … 81206.html

10 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Dermon пишет:
zhiv7 пишет:
Dermon пишет:

Мне надпись очень не нравится (

а я на нее внимания не обращаю) главное комфортно и основной цвет) но, как говорится, на вкус и цвет...
Кстати, о кедах... вспоминая детство, кеды у меня были высокие, как берцы, у Вас-то какие? может не то подбираем?

Средней высоты кеды.
http://www.dcrussia.ru/evan-smith-hi-hi … 81206.html

под такие, на мой взгляд, пойдут те самые из крапивы!
Давайте так сделаем, я на своей ноге их сфотографирую(сегодня вечером) в обуви и без, и тогда вы спокойно определитесь. У них не очень высокая резинка.

Отредактировано zhiv7 (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Какие полегче но чтобы не прозрачные ?? Эти б83k17 ??

12 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

XXX пишет:

Какие полегче но чтобы не прозрачные ??

летние модели, представленные у нас, все довольно легкие.
Из "непрозрачных" мне мне нравятся с бамбуком. Это один из вариантов, вообще, они представлены  несколькими производителями и все достойного качества.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

XXX пишет:

Какие полегче но чтобы не прозрачные ?? Эти б83k17 ??

летние модели, представленные у нас, все довольно легкие.
Из "непрозрачных" лучше всего подойдут именно с бамбуком.

14 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Извините, дачный сезон :-) и все никак не мог найти в своем разнообразии носки с крапивой. сегодня сделаю фото,  в обуви и без, а заодно и прозрачность можно будет оценить.

Как обещал, фото носков с крапивой на ноге:

Вид сверху:
up

Вид сбоку:
Side

В обуви:
boots

Как Вы можете видеть, носки "светятся", но зато в них прохладно! и не воняют ноги, даже на второй день! проверено опытным путем.

Отредактировано (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

По многочисленным просьбам добавили на сайте фильтр по размеру носков, пока только для мужских и женских.
Стало намного удобнее.

Если у кого-то есть ещё какие-то пожелания, можете написать тут. Обязательно учтём пожелания каждого.

Отредактировано sashog (, 7 лет 10 месяцев назад)

16 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Добрый день.
Вчера весь день в "модном стиле". Это тот вид продукции, который подтверждает фразу: дешево - не значит плохо. всего 19р за пару при покупке от 10шт, и несколько дней можно не стирать носки, просто меняя их на свежие каждый день!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Следки мужские спортивные Х90Л/Б80Л гладкие с надписью Р28-34 остались только темно-серые и черные.

18 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

sashog пишет:

Следки мужские спортивные Х90Л/Б80Л гладкие с надписью Р28-34 остались только темно-серые и черные.

Уточнение, осталось: серые - 1 пара, темно серые - 2 пары, несколько черных и несколько темно синих(в упаковке смотрятся практически черными)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Носки и колготки с бесплатной доставкой

Следки мужские спортивные Х90Л/Б80Л гладкие с надписью Р28-34
остались: только темны тона
Кстати, хотелось бы почитать отзыв об этих следках, сам такие не ношу, потому прокомментировать вопросы по удобству и качеству не могу. Но на вид и на ощупь хорошие)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!