1 (8 лет назад)

Тема: Продам гироскутер цена вниз!

Цвет белый, состояние отличное, сборка качественная, защитные накладки на крыльях. Пробег пару часов максимум, в основном в квартите. Заряжали всего два раза, один раз после распаковки, сейчас на втором заряде лежит. Отличное состояние видно по фото.
WP_20160516_14_12_22_ProWP_20160516_14_12_35_ProWP_20160516_14_12_44_ProWP_20160516_14_13_03_Pro

Цена: 13 900 руб.

Отредактировано Er (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

В Эльдорадо появились по 22000, а у меня цена вниз!

Всего 13900! Тест драйв перед покупкой.


ап


цена вниз!

Отредактировано Er (, 7 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

3 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

колеса на сколько ..динамик для чего в низу

4 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

vados1978 пишет:

колеса на сколько ..динамик для чего в низу

Колеса 6,5. Динамик пищалка при вкл-выкл и при разрядке сигнализирует.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

ну без гарантии покупать его не особо интересно....думаю у людей был бы ажиотаж и интерес если бы цена была около 10 тыс....а то купишь за 14 тыс у тебя и сломается завтра,а в магазине за 20 тыс и извиняюсь др*чи его - зарабатывай на нем.... это мое мнение..  slightly_smiling_face
а чтобы не флудить попусту спрошу - сколько заряд держал первый раз? почему сразу продавать решили?

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

За 10000 только в Китае и то поискать надо+доставка не малая из-за веса и неизвестно что придет, а мой потестить можно.
Про заряд сложно сказать, т.к. не без остановок катались, час - полтора беспрерывной езды продержится может и больше.
Я таких два уже продал, ни каких проблем не возникло у покупателей. Этот тоже для продажи брал, но дети "расчехлили" его, а деньги срочно нужны, поэтому продаю дешевле чем он мне обошелся.
С гарантией в Эльдорадо спорный вопрос, т.к. при использовании на нем появятся механические следы эксплуатации от контакта с асфальтом.
ап

ап


ап


neutral_face


ап


ап

Отредактировано Er (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

какая батарейка на нем стоит, Самсунг?

8 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

не знаю, на упаковке не написано.

ап

Отредактировано Er (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

Помнится кто-то собирался доталого истратить заряд катаясь по стадиону...

10 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

demonlugovoe пишет:

Помнится кто-то собирался доталого истратить заряд катаясь по стадиону...

Не люблю когда на меня смотрят как на инопланетянина, могу дать под залог и за отзыв покататься только по резиновому стадиону с трекером и с хорошей репой. Рядом со мной как раз стадион есть в школе 125 или 121 кажется попова+взлетная.
Под залог можно вешь.

Отредактировано Er (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 10 месяцев назад)

Re: Продам гироскутер цена вниз!

Да,возле 121й школы есть такой стадион...