1 (8 лет назад)

Тема: Принтер струйный Epson L110

Продаю принтер струйный Epson L110 (не засохший, дюзы в отличном состоянии, памперс выведен наружу в съемную емкость, заправлен сублимационными чернилами, есть возможность промывки под обычные, имеется неплохой профиль для сублимации по керамике) - 5000 рублей РФ.

Пробег небольшой, куплен два года назад, использовался мало (периодическая печать для поддержания дюзов в рабочем состоянии), состояние близкое к идеальному, упаковка не сохранилась, самовывоз (район ипподрома).

Цена: 5 000 руб.

Отредактировано berekkoman (, 7 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

berekkoman пишет:

Продаю принтер струйный Epson L110 (не засохший, памперс выведен наружу в съемную емкость, заправлен сублимационными чернилами, есть возможность промывки под обычные, имеется неплохой профиль для сублимации по керамике) - 8500 рублей РФ, подробности/торг в ЛС или сюда.

Пробег небольшой, куплен год назад, использовался мало, состояние близкое к идеальному, упаковка не сохранилась, самовывоз (район ипподрома).

Ап

после сублима  neutral_face    4500р предложу slightly_smiling_face

3 (8 лет назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

Yurbas22 пишет:
berekkoman пишет:

Продаю принтер струйный Epson L110 (не засохший, памперс выведен наружу в съемную емкость, заправлен сублимационными чернилами, есть возможность промывки под обычные, имеется неплохой профиль для сублимации по керамике) - 8500 рублей РФ, подробности/торг в ЛС или сюда.

Пробег небольшой, куплен год назад, использовался мало, состояние близкое к идеальному, упаковка не сохранилась, самовывоз (район ипподрома).

Ап

после сублима  neutral_face    4500р предложу slightly_smiling_face

Торг обсуждаем, но уж слишком маловато будет. Сублимационка на водной основе как и стандартные чернила. Промывается элементарно, в отличие от пигментных чернил. Могу даже сам промыть, чтобы транспортировать проще было wink

Ап

Отредактировано berekkoman (, 8 лет назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

http://www.dns-shop.ru/catalog/markdown … c06fa7c9c/ оно?

5 (7 лет 12 месяцев назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

L110 > L120

Сравните цены на новые там же:
L110 - 11 990
L120 - 9 990

Разница 2к, могу отдать с этой же разницей относительно вашего. Даже еще скидка сверху, если сами промывать будете.

Отредактировано berekkoman (, 7 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

Без меня апай

7 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

4000 ап

8 (7 лет 11 месяцев назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

Ап

Отредактировано berekkoman (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (7 лет 4 месяца назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

Yurbas22 пишет:

4000 ап

моё предложение ещё в силе.

10 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

Lexey пишет:

картриджи я так понимаю стоят дороже принтера?

Там нет картриджей - производителем установлена СНПЧ, только успевай краски подливать.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (7 лет 3 месяца назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

Все ясно.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

да продай ты его уже на авито.
всрался тебе этот прайс. у мну тут всего процентов 5-10 товара продается.
типа ап.  почти год продаешь. slightly_smiling_face

13 (7 лет 2 месяца назад)

Re: Принтер струйный Epson L110

Ап

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!