1 (8 лет 1 месяц назад)

Тема: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Автозапчасти по оптовым ценам от интернет магазина автозапчастей Колесница22.Для того чтобы получить инд.скидку нужно зарегистрироваться на сайте колесница22.рф,  прислать мне Ваш логин и  я проставлю Вам инд.цены
Тел 89835482130

Внимание!!! Для получения скидки отправлять мне в лс Ваш логин на сайте


Жду Ваших заказов)))

Цена: 10 руб.

Отредактировано Dmitriy.Sergienko (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Подш задн ступицы Ниссан Ноут 07 года ориг склько без скидки ? Надо пару

3 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Номер детали?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Dmitriy.Sergienko пишет:

Номер детали?

43210-AZ300

5 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

На сайте забейте данный номер будут указаны базовые цены без скидок

Не забудьте после регистрации прислать Ваш логин мне в лс для предоставления скидки

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Здравствуйте, диск тормозной  ( 4 шпильки) на карину 1994 г.в. кузов АТ192 двигатель 5AFE??

7 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Утром только смогу посмотреть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Dmitriy.Sergienko пишет:

Утром только смогу посмотреть

ок

9 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Dmitriy.Sergienko пишет:

На сайте забейте данный номер будут указаны базовые цены без скидок

Не забудьте после регистрации прислать Ваш логин мне в лс для предоставления скидки

Очень клиентоориентированы ... Забил на сайт

10 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Zerocool пишет:
Dmitriy.Sergienko пишет:

На сайте забейте данный номер будут указаны базовые цены без скидок

Не забудьте после регистрации прислать Ваш логин мне в лс для предоставления скидки

Очень клиентоориентированы ... Забил на сайт

Не совсем понял Вас?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Dmitriy.Sergienko пишет:

Не совсем понял Вас?

Я думаю, если Вы хотите продать товар, то зачем человеку навязывать  - зайти на какой то сайт и там регистрироваться. Все должно быть просто и прозрачно.
На сколько у Вас реально дешевые цены?

12 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Это не навязывание сугубо дело каждого просто клиентам форума присваивается своя  цена и для того чтобы знать откуда клиент прошу скинуть логин.а дальше дело каждого брать или не брать.А по поводу цен можете спросить у тех кто зарегистрировался или прислать мне в лс номер детали который интересует.Просто иду навстречу форумчанам а дальше их дело

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Dmitriy.Sergienko пишет:

Это не навязывание сугубо дело каждого просто клиентам форума присваивается своя  цена и для того чтобы знать откуда клиент прошу скинуть логин.а дальше дело каждого брать или не брать.А по поводу цен можете спросить у тех кто зарегистрировался или прислать мне в лс номер детали который интересует.Просто иду навстречу форумчанам а дальше их дело

Для сравнения будет стоить J005T23071A?

14 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Какая фирма интересует?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

T13112303065
сколько?

16 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Цены и сроки указаны на сайте получить скидку от цены на сайте ( регистрируйтесь присылаете логин получаете скидку)
Ребят в самом то деле сами то номера забивайте)))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Не совсем понял цепочку действий...Вот я там зарегистрировался,мне интересна позиция 90363-95003.Дальше что делать?Даже без скидки,и то цена интересная получается.В емех и то дороже.А со скидкой сколько?
И вот еще заметил маленькое неудобство-с поиском по каталогу беда,очень скудно.Но это мелочь,для поиска есть экзист,если что. slightly_smiling_face
Кстати,оплата каким образом проходит?

18 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

dima2284 пишет:

Не совсем понял цепочку действий...Вот я там зарегистрировался,мне интересна позиция 90363-95003.Дальше что делать?Даже без скидки,и то цена интересная получается.В емех и то дороже.А со скидкой сколько?
И вот еще заметил маленькое неудобство-с поиском по каталогу беда,очень скудно.Но это мелочь,для поиска есть экзист,если что. slightly_smiling_face
Кстати,оплата каким образом проходит?

Здравствуйте.Поставил Вам скидку допом.Если позиция интересна и вы уверены в своём выборе оформляете заказ на сайте.При поступлении детали на склад вы её оплачиваете и забираете

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Скидка действительно "вкусная",спасибо!Как морально соберусь на ремонт задней муфты-сразу и куплю!А пока-только плюс в карму! wink

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

))))) хорошо буду ждать заказа если что

Скидки на свечи NGK колодки Кашияма Денсо !!!!!Кто не получил скидку регайтесь пишите в лс и получайте скидку

Супер-цена на колодки d2118m!!!!

Отредактировано Dmitriy.Sergienko (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

скидка разово на детали с корзины будет действовать или на следующие товары тоже?

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Скидка будет постоянная!!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

спасибо за скидку, заказал провода ВВ у вас

24 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

По поводу оплаты заказов.При сумме заказа до 5000 при самостоятельном заказе работаем без предоплаты.Заказали пришло рассчитались. При заказе от 5000 р первые заказы по предоплате 1000-1500р.Полная оплата по приходу детали.Надеюсь на честность форумчан)))Оплата либо наличкой либо переводом на карту сбербанка

Antobat пишет:

спасибо за скидку, заказал провода ВВ у вас

Заказ принял)))))

Отредактировано (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Хорошие цены на запчасти для Прайс Алтая))))

Радиатор на мазда 6, 2006 г. 2.0 л, цена