1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

местный не действует. болит капец. (Ибуклин рулит)

*update 10:24  31.12.2015
удалили под местной анестезией. за секунд 20.  2 часа назад.
совет всем на будущее: анестезия не действует когда есть воспаление рядом/в зубе.
попил с понедельника по среду обезболивающие и противовоспалительные и антибиотики и сегодня (31го)  сходил - удалили.
3 шва. абсолютно не больно.

перед посещением стоматолога НЕ стоит обезбаливаться Кетанов-ом и подобными. 
мне прописали Ибуклин (ибупрофен+парацетамол) - достаточно мощная штука, действует уже через 5 минут, ценник 120р (10 таблеток)

Отредактировано Evgenzag (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

А если убить нервы и пролечить? В престиже делаю все время на один зуб коронку говорили одеть но фотопломбу поставили уже года 2 хожу и нет жалоб.

Отредактировано Shuster (, 8 лет 4 месяца назад)

3 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

верхний поди зуб то?

4 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Талалаева Ольга. Зав кафедры. 3-я Стоматологическая. женщина от Бога. Отлично все делает!

5 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Обратись в стоматологическую поликлинику медуниверситета, там хорошие специалисты работают, как и многие другие советую

P.S. общий наркоз убивает нервную систему если конечно тебя не усыпляли газом ксеноном.

Отредактировано demmax2004 (, 8 лет 4 месяца назад)

6 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

нижняя 8. под ней киста. немеет всё кроме зуба. нервов в нём нет - удалены 2 года как. когда болит - болят все зубы левой стороны обеих челюстей.
2 часа вчера пролежал в кресле в 1й городской стоматологической.

Юшик, принимала вот этот врач: http://www.katun24.ru/news/43792/

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Послушаю людей, кто с чем мучается! И понимаю, как же я должен быть благодарен за свое здоровье.

Общий наркоз нужно стараться избегать правдами и не правдами.

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

8 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

сочувствую, но зачем под общим наркозом?  open_mouth
в краевой п-ке на Деповской, 13 удаляют так, что даже понять не успеете.
вот серьезно, я всегда ходила к стоматологам только по приговору суда когда возникало желание ползать по потолку кругами и выть.
однажды приползла на Деповскую в полуобморочном состоянии, с нашатырем в руке. а теперь их нежно люблю!
кстати, жителей Брн принимают по полису, без дополнительной оплаты, что приятно.
не болейте!

Evgenzag пишет:

2 часа вчера пролежал в кресле в 1й городской стоматологической.

оёйёй... 2 часа? жесть какая!  мне час удаляли мудрый зубик, после этого я туда ни ногой!
там работают садисты- костоломы и студенты  frowning_face

Отредактировано (, 8 лет 4 месяца назад)

9 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

phini4ka пишет:

сочувствую, но зачем под общим наркозом?  open_mouth
в краевой п-ке на Деповской, 13 удаляют так, что даже понять не успеете.
вот серьезно, я всегда ходила к стоматологам только по приговору суда когда возникало желание ползать по потолку кругами и выть.
однажды приползла на Деповскую в полуобморочном состоянии, с нашатырем в руке. а теперь их нежно люблю!
кстати, жителей Брн принимают по полису, без дополнительной оплаты, что приятно.
не болейте!

Evgenzag пишет:

2 часа вчера пролежал в кресле в 1й городской стоматологической.

оёйёй... 2 часа? жесть какая!  мне час удаляли мудрый зубик, после этого я туда ни ногой!
там работают садисты- костоломы и студенты  frowning_face

+1. в Краевой удалили зуб сек. 40. но были последствия, не заживала лунка и остался осколок, после пошел в 3-ю стоматологическую, там все сделали и вылечили быстро и без боли.

10 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

тебе на красноармейском поможет Месаф Тактак,
http://www.agmu.ru/about/fakultet/stoma … otrudniki/

11 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

вот и не знаешь куда идти. Как говориться как нарвёшься ))

12 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Мне так на живую 6-ку рвали.......воспаление и обезболивающее не действует так как в ткань проникнуть не может  frowning_face

13 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Evgenzag пишет:

в 1й городской стоматологической.

Самая поганая поликлиника.

14 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

после обще наркоза мозги реально отказывать начинают, в голове ничего не держится, элементарные вещи приходится записывать дабы не забыть.

15 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

n0ne пишет:

обезболивающее не действует так как в ткань проникнуть не может

Может ты буратино   laughing

16 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

demmax2004, Походу это вы с верху Буратино  laughing  laughing  laughing

17 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

У меня вылез зуб мудрости и сразу начал крошиться, пошел выдергивать в КАРАТ напротив Каррдиоцентра, там хирург посмотрел на него и сказал, что зуб изначально вылез больной, и такое не редко случается, сказал, что можно починить, но он постоянно будет болеть и крошиться, лучше выдернуть. Так мы и поступили, он очень аккуратно и абсолютно безболезненно(если не считать укола) его выдернул, самое интересное, что даже после отхода анестетика ничего не болело, и заросло. И я прям довольный как слон ходил. А потом у меня на нижней челюсти заболела шестерка, и я недолго думая снова пришел в КАРАТ, зуб мне диагностировала молодая тетка, сообщила что надо его пролечить и все будет гуд. Я конечно согласился, и она в первый день рассверлила мне зуб и удалила нервы, это было пи*дец как больно, не так больно как если бы оторвало ногу, но больно. И это несмотря на анестезию. При этом сама тетка уверяла меня что мне не больно. Потом она закинула мышьяк и поставила временную пломбу. Через пару дней я пришел долечивать его и вот там начался ад, я не знаю, что она делала, но это было больнее предыдущего пи*деца в два раза. Снова не смотря на анестезию, потом она сделала второй укол, но все равно было больно. После этого запломбированный зуб еще две недели болел. И больше я в тот Карат ни ногой, ну их в пень. frowning_face
Хотя хирург там отличный.

Отредактировано Chip GUEVARA (, 8 лет 4 месяца назад)

18 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

где делают с мышьяком это прошлый век, не надо жать бабла на это

19 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

на площади Октября пр. Строителей детская стам. поликлиника с острой болью, с немецким уколом, хоть песни пой во время удаления!!!

20 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Пойду ка я проверюсь к своему стоматологу.  Ниче не болит,  но таких ужасов почитаешь. Уххх

21 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

phini4ka, наркоз сколько стоит и что еще не входит в ОМС ?

22 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Konstantin23 пишет:

верхний поди зуб то?

на верхние зубы обезболивающие лучше действует slightly_smiling_face

23 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Evgenzag пишет:

нервов в нём нет - удалены 2 года как

ну ент ты орехи наверное грыз, не зуб это, десна воспалилась, чето прикусил твердое, очень сильно,
я тож два месяца назад мучался, пошел к стоматологу, говорю, удаляйте к херам, неделю мучаюсь, ни ем ни сплю нормально,
они снимок сделали, нервов в зубе нет, сказала удалять не будет, зуб нормальный.
выписала талбетки, найз помоему, 3 раза по одной, через четыре дня начало проходить. laughing
с тех пор орехи не грызу  laughing  laughing  laughing

24 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Chip GUEVARA пишет:

У меня вылез зуб мудрости и сразу начал крошиться, пошел выдергивать в КАРАТ напротив Каррдиоцентра, там хирург посмотрел на него и сказал, что зуб изначально вылез больной, и такое не редко случается, сказал, что можно починить, но он постоянно будет болеть и крошиться, лучше выдернуть. Так мы и поступили, он очень аккуратно и абсолютно безболезненно(если не считать укола) его выдернул, самое интересное, что даже после отхода анестетика ничего не болело, и заросло. И я прям довольный как слон ходил. А потом у меня на нижней челюсти заболела шестерка, и я недолго думая снова пришел в КАРАТ, зуб мне диагностировала молодая тетка, сообщила что надо его пролечить и все будет гуд. Я конечно согласился, и она в первый день рассверлила мне зуб и удалила нервы, это было пи*дец как больно, не так больно как если бы оторвало ногу, но больно. И это несмотря на анестезию. При этом сама тетка уверяла меня что мне не больно. Потом она закинула мышьяк и поставила временную пломбу. Через пару дней я пришел долечивать его и вот там начался ад, я не знаю, что она делала, но это было больнее предыдущего пи*деца в два раза. Снова не смотря на анестезию, потом она сделала второй укол, но все равно было больно. После этого запломбированный зуб еще две недели болел. И больше я в тот Карат ни ногой, ну их в пень. frowning_face
Хотя хирург там отличный.

Чет реально бред какой то.
В пятницу зуб до нерва рассверлили под уколом.
Временную пломбу поставили с какой то фигней (но не мышьяк, современное что то неядовитое, название не спросил), чтоб нерв отошёл в мир иной. Сегодня без анастезии вытащили нервы и заляпали зуб, вообще не больно.

Эт какая то садитстка тебя там мучала. Ну либо дилетантка полнейшая

Отредактировано Niro (, 8 лет 4 месяца назад)

25 (8 лет 4 месяца назад)

Re: где можно удалить зуб под общим наркозом? (удалили под местным :) )

Киста это серьезно, наркоз только в ЧЛХ в краевой клинической, и судя по всему самое время как раз туда.
ЗЫ Сам вентилировал эту тему очень плотно так как стоматологов боюсь как не знаю кого, но пересили л себя и как оказалось с советских времен многое изменилось, сейчас наркоза нет нигде, кроме ЧЛХ. Сам зубы удалял в поликлинике на Озерной, фамилия врача Распопов, рука реально легкая.

Отредактировано AlexR (, 8 лет 4 месяца назад)