1 (8 лет 4 месяца назад)

Тема: Мёд разнотравье

Продам светлый мёд, разнотравье, в Барнауле, свежий урожай 2016 года. С собственной пасеки (пасека в 20 км от р-ц. Шипуново).
В 3х и 1 литровых контейнерах.

Возможна доставку по городу.

1
2
3

Цена 800 рублей за 3 литровый контейнер. За 1 литровый контейнер 300 р.

Цена: 800 руб.

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 7 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

Добрый вечер.Сегодня 19.01.16 где можно и во сколько ведерочко забрать?

3 (8 лет 3 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

ап!
Сегодня привезу в 16:00 мед из Шипуново.

вверх


wink

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

Есть пара тонн?

5 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

zabudrn пишет:

Есть пара тонн?

нет, куда столько?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

Продавать

7 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

Закажу еще 3л... Заберу примерно через 1.5 недели. Примерный расход вашего мёда 1.5л на 1.5 недели.
Объём Я и Супруга и двое малышей мальчишек.... Но они так по минималки. У меня у Короллки и то расход меньше smile
Обычный мёд.... По Доступной цене. Спасибо Антон. Жди звонка  slightly_smiling_face

8 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

вверх!  slightly_smiling_face

wink

Отредактировано (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

anton_band пишет:

Закажу еще 3л... Заберу примерно через 1.5 недели. Примерный расход вашего мёда 1.5л на 1.5 недели.
Объём Я и Супруга и двое малышей мальчишек.... Но они так по минималки. У меня у Короллки и то расход меньше smile
Обычный мёд.... По Доступной цене. Спасибо Антон. Жди звонка  slightly_smiling_face

Так много кушать меда вредно. Почитай в гугле.

10 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

ddr533 пишет:
anton_band пишет:

Закажу еще 3л... Заберу примерно через 1.5 недели. Примерный расход вашего мёда 1.5л на 1.5 недели.
Объём Я и Супруга и двое малышей мальчишек.... Но они так по минималки. У меня у Короллки и то расход меньше smile
Обычный мёд.... По Доступной цене. Спасибо Антон. Жди звонка  slightly_smiling_face

Так много кушать меда вредно. Почитай в гугле.

СПАСИБО. Мне уж вчера ТЕЩА сказала о вредности большого употребления, а я его наворачивал с супругой..... эх придется отказаться от такого колличества..... frowning_face
Однако не все знают, сколько этого продукта можно съедать за раз. Некоторые пчеловоды утверждают, что нельзя себя ограничивать в количестве меда, если он натуральный и качественный. Но на самом деле употребление его в больших объемах вредно для организма и может вызвать немало неприятных последствий.
Максимальной суточной нормой для человека является 100-150 грамм. При этом её нужно растянуть на несколько приемов, а это значит, что за раз нельзя съедать больше одной-двух столовых ложек. Для лучшего усваивания его можно растворять в теплых жидкостях, например, в молоке или чае. Но стоит учитывать, что если их температура будет выше 40 градусов, то мёд потеряет большинство полезных свойств и будет только подслащать вкус.

11 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

в выходные можно попробовать взять одну тару? slightly_smiling_face

13 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

SS21 пишет:

в выходные можно попробовать взять одну тару? slightly_smiling_face

Можно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

anton_band пишет:
ddr533 пишет:
anton_band пишет:

Закажу еще 3л... Заберу примерно через 1.5 недели. Примерный расход вашего мёда 1.5л на 1.5 недели.
Объём Я и Супруга и двое малышей мальчишек.... Но они так по минималки. У меня у Короллки и то расход меньше smile
Обычный мёд.... По Доступной цене. Спасибо Антон. Жди звонка  slightly_smiling_face

Так много кушать меда вредно. Почитай в гугле.

СПАСИБО. Мне уж вчера ТЕЩА сказала о вредности большого употребления, а я его наворачивал с супругой..... эх придется отказаться от такого колличества..... frowning_face
Однако не все знают, сколько этого продукта можно съедать за раз. Некоторые пчеловоды утверждают, что нельзя себя ограничивать в количестве меда, если он натуральный и качественный. Но на самом деле употребление его в больших объемах вредно для организма и может вызвать немало неприятных последствий.
Максимальной суточной нормой для человека является 100-150 грамм. При этом её нужно растянуть на несколько приемов, а это значит, что за раз нельзя съедать больше одной-двух столовых ложек. Для лучшего усваивания его можно растворять в теплых жидкостях, например, в молоке или чае. Но стоит учитывать, что если их температура будет выше 40 градусов, то мёд потеряет большинство полезных свойств и будет только подслащать вкус.

молоко говорят тоже вредно.....
Если мёда 1-2 столовые ложки съедаешь. А сахар то повреднее будет(я сладкое очень люблю и могу кило конфет шоколадных за раз или 2 раза умять)... некоторые вон-по 5 ложек сахара на стакан кидают.
Кушай мёд и не бойся) Просто если много кушать-может надоесть) Даже деабетом кто болеет можно немного кушать мёда.

15 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

вверх  wink

остался последний контейнер  slightly_smiling_face

wink


ап  slightly_smiling_face

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

заберу. где?

17 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

Antobat пишет:

заберу. где?

в личку написал)

Antobat пишет:

заберу. где?

Как мёд?


slightly_smiling_face Следующая привозка будет где-то через 1 - 1,5 недели. wink

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 8 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

НекТо_ПельМень) пишет:
Antobat пишет:

заберу. где?

в личку написал)

Antobat пишет:

заберу. где?

Как мёд?
ништяк, плюсанул

-------------------------------------------------------------------------------------------
Следующая привозка будет где-то через 1 - 1,5 недели.

19 (8 лет 2 месяца назад)

Re: Мёд разнотравье

/

ап!  slightly_smiling_face


roll_eyes

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 8 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Мёд разнотравье

zabudrn, про пару тонн меда актуально? Если по цене сговоримся, могу позаниматься этим вопросом.

21 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Мёд разнотравье

Pavel пишет:

zabudrn, про пару тонн меда актуально? Если по цене сговоримся, могу позаниматься этим вопросом.

Еще где то остался?Закупка до 115 поднялась уже %)

22 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Мёд разнотравье

Arc пишет:
Pavel пишет:

zabudrn, про пару тонн меда актуально? Если по цене сговоримся, могу позаниматься этим вопросом.

Еще где то остался?Закупка до 115 поднялась уже %)

stuck_out_tongue у меня есть=)но не много slightly_smiling_face

Отредактировано Мясник (, 8 лет 1 месяц назад)

23 (8 лет 1 месяц назад)

Re: Мёд разнотравье

Pavel пишет:

zabudrn, про пару тонн меда актуально? Если по цене сговоримся, могу позаниматься этим вопросом.

Нет спасибо, закупился по 100 рублей.

24 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Мёд разнотравье

НекТо_ПельМень) пишет:

Продам светлый мёд, разнотравье, в Барнауле, свежий урожай 2016 года. С собственной пасеки (пасека в 20 км от р-ц. Шипуново).
В трёх литровых контейнерах.

Возможна доставку по городу.

1
2
3

Цена 900 рублей за 3 литровый контейнер.

wink

Отредактировано НекТо_ПельМень) (, 7 лет 9 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (7 лет 9 месяцев назад)

Re: Мёд разнотравье

а есть у кого белый мед??? не знаю как он называется, брал у кого то на прайсе пару лет назад, к концу подходит.