1 (8 лет 8 месяцев назад)

Тема: где купить самую дешовую душевую кабину

именно кабину а не уголок + поддон

тыр 12 так уложиться реально?

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

бери попроще, без наворотов, толку, вот взял больше года назад за 36 кабину, со всякими массажами, музыкой и прочими лабудями, в итоге опльзуюсь только простой лейкой. Посмотри на китайке, там со стороны остановки, где газельки останавливаются был магазинчик именно душевых кабин, не знаю как сейчас, когда брал там были очень низкие цены.

3 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

11980 леруа мерлен.

4 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

В гратисе дешевые были, сейчас пока нет, но обещали к концу месяца припереть... Как вариант в альтеррре посмотреть и договориться со строителями у кого там скидка есть...

5 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

krash,

->> Сантехник, сеть магазинов <<-
>> Сферы деятельности:
   Сантехника / Санфаянс, Гидромассажное оборудование, Оборудование для очистки воды, Системы отопления / водоснабжения / канализации, Мебель для ванных комнат, Выгодные покупки с 2ГИС
---------------
Космонавтов проспект, 59/2 - нижний зал; оптово-розничный рынок
тел.  (3852) 33-83-80
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц
---------------
Космонавтов проспект, 59/2 - верхний зал; оптово-розничный рынок
тел.  (3852) 34-25-83
Оплата: Наличный расчет, Безналичный расчет для юридических лиц

оно нет?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Нет не оно, космонавтов 59/5, так и называется ДУШЕВЫЕ КАБИНЫ. там кроме кабин ниче и нету, ну точнее есть еще как раз таки уголки с поддонами  laughing  laughing  laughing

Отредактировано krash (, 8 лет 8 месяцев назад)

7 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Matvey, нужна с крышей.... и высоким поддоном

без крыши на высоком поддоне застройщик за 8800 ставит

krash, там авторитет какойто


поздно увидел

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Матершинник , да Авторитет, ссылка под спойлером в прошлом посте. но сайт когда я был не соответствовал, на месте были вкуснее цены и ассортимент. Тоже только узнал что называется авторитет ))) Ну там увидишь на рынке, там крууууууупно написано ))))

Отредактировано krash (, 8 лет 8 месяцев назад)

9 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

krash, сгоняю сегодня

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Матершинник скажешь потом, чисто чтоб знать...живые хоть нет, испортились ли алчностью или нет slightly_smiling_face
Обрати внимание при выборе на стыки боковых панелей с самим поддоном. У меня неудачная конструкция попалась, у меня угловая, и в углу, конструктора этой модели (руки бы им вырвать" зачем то сделали типа кормана, пользы нет, но вода туда попадает и стоит, и сколько бы не герметизировал, овде куда то ж деваться нужно - бежит. Так что будь внимателен, лучше если у поддона с наружней стороны есть буртик, как можно выше, и горизонтальная опорная поверхность была наклонена, и сделаны протоки под воду, тогда можно почти вообще не герметить.
Просто установку у них не заказывал, чет тыщ 6 тогда они просили что ли, жаба задушила, сам собрал, и прошел через все тонкости. и это к лучшему, так как китай дает о себе знать, шланги на всякий случай поменял на нормальные, ибо там стояли какие то слабые, у нас напор очень высокий, они аж раздувались, воткнул с подводок металлизированные, ну есть еще моменты по доработке, в общем до ума довел - не жалуюсь, отличная вещь, с кабины выходишь как с баньки....ванна или душ по удовольствию даже рядом не стоят

P.S. если тоже собираешься сам собирать, хорошенько запомни как она выглядит в собранном состоянии,  а лучше зафоткай. Не знаю случайность ли или специально, в моей кабине НЕБЫЛО инструкции....а некоторые детали подходят в разных положениях, особенно стекла.
Мое личное подозрение, что инструкцию изымают специально, чтобы мы пользовались их услугами по сборке, однако могу ошибаться, быть может это случайность slightly_smiling_face

Отредактировано krash (, 8 лет 8 месяцев назад)

11 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

ок

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Посмотри в Альтерре на выезде из Барнаула - там приобретал прошлым летом. Со скидкой от Юр.лица вышло в аккурат 12 тыщ (без скидки 15800 было)

13 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Deeper, и как сию скидку получить... фотку или ссылку хоть дай что приобрел

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Матершинник, с товарищем приезжал - у него своё ИП в своё время было, скидко около 20 или 25% предоставил. С гребанным кризисом загнулось все у него... а кабинка простейшая - без наворотов в виде радио и прочей шелухи. ГЛАВНОЕ - бери не глянцевое стекло, а матовое, ибо запаришься протирать разводы! Кабинка Erlit er2509 с высоким поддоном

15 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Deeper пишет:

Матершинник,  ГЛАВНОЕ - бери не глянцевое стекло, а матовое, ибо запаришься протирать разводы! Кабинка Erlit er2509 с высоким поддоном

Не знаю, у меня вроде глянцевое стекло, но правдо затемненное, никаких разводов.
А вот ЗЕРКАЛЬНЫЕ стенки @#$%^&$#$%^ <--- куча матов, их точно не бери. От зеркал внутри кабины толку нет, ибо начнешь мыться - они ЗАПОТЕВАЮТ, а вот отмывать зеркала проблемно....но зато красиво блин....
P.S. Кота на унитаз приучить не получилось, зато сам приучился в кабину ходить....с неделю как начал..пока думаю...мириться с этим, или же бороться. с одной стороны неприятно, с другой стороны лучше чем валяющийся по всей ванной комнате наполнитель в виде селикогеля на который босиком на плитке больновато наступать....

16 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

krash,  живые но ценник не радует... В другом магазе нашёл за 13,5 тыр... Матовое стекло и зеркала сцуко хотя пох самый дешовый ценник

На космонавтов от 16 за 13,7 говорят продали давно последние и новых врятли будет иьо доллар

Да и самая дешовая в большинстве магазинов от 17 тыр

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Как найдешь - скажи. Сам ищу с поддоном душевую

18 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Zzzz, с низким еще дешевле есть. завтра себе куплю с высоким. тебе скину координаты где еще осталось их 3 в городе всего...с низкие еще есть и они по 12900 есть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Тоже интересует кабина с низким поддоном, Матершинник, как купишь, отпишись где выбор есть

20 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Aivan, там выбора вроде есть... по цене не сравнивал (в плане функционала) самые дешовые только смотрел и функций по минимуму да и больше не смотрел я только в 1 магаз заходил вроде еще 2 или 3 есть этой сети

эта 2ух видов низкий высокий поддон

низкая 12900 высокая 13700 завтра вечером сдам магазин (у обоих зеркало внутри и стекло на высоком матовые на низком тонированнаые и матовые) 2 вент отверстия тропик и ручной душ. все

ибо на космонавтов за 13900 кончились самая дешовая с высоким поддоном 15800 и другие от 18 начинаются ценником

во всех остальныз магазах от 17 ценник на самые дешовые

Отредактировано Матершинник (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Жду.

22 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

А че в леруа не нравятся? ценник 10800-12500

23 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

Поддоны там низкие

24 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

http://alma-santehnika.ru/catalog/dushe … _8291a482/
http://alma-santehnika.ru/catalog/dushe … _4230d413/
Есть карта с чисто символичесой скидкой 3%.Могу дать )

Отредактировано vir2al (, 8 лет 8 месяцев назад)

25 (8 лет 8 месяцев назад)

Re: где купить самую дешовую душевую кабину

vir2al, давай где карту взять.

спалил всю контору с высоким поддоном осталось 1 в городе 1 я уже забираю. на ленина 136 нет ее (на сайте стоит что есть)

я забираю с л. тостого. ее уже запаковывают. видимо осталась только на малахова.

Zzzz, мчи на малахова

Aivan, уже все до меня рассказали


https://www.avito.ru/barnaul/remont_i_s … _605668038

https://www.avito.ru/barnaul/remont_i_s … _622991837

а это тем кому не хватит... сам правда не звонил по номерам

Отредактировано (, 8 лет 8 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!