1 (8 лет 10 месяцев назад)

Тема: и снова ОСАГО

завтра надо край...выбрал две конторы,где не впаривают доп услуги-альфастрахование и РЕСО,в ГИСе про РЕСО отзыв негативный,к кому ехать наверняка?может есть кто недавно страховался в этих фирмах?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Брат в Альфе застраховал на 3 месяца, но говорит много вышло. В офисе без очередей и допов все оформили быстро.
Сколько у них надбавка - хз, самому интересно, где застраховать недорого..

3 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

задрал уже со своими головняками и новыми темами каждый день

4 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

NotBAD пишет:

Брат в Альфе застраховал на 3 месяца, но говорит много вышло. В офисе без очередей и допов все оформили быстро.
Сколько у них надбавка - хз, самому интересно, где застраховать недорого..

много это сколько?по сравнению с прошлым годом в 2раза подорожало везде и это точно,платили2300 сейчас 5000

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Около 3700-3800р где-то или больше. Еще  плюс ТО "на месте" 1тр..

6 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

В надежде на союза республик. У них базовая ставка минимальная. Но возможно с допом

7 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

nikolai4, мне, как водителю у которого только будет 3 года стажа, разница не сильно большая. 1,5 года назад 4700р за год, сейчас минимум 5700р..

8 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Звонил в Ресо, сказали что в офисе на Власихинской без допов по живой очерид страхуют. Наебали или нет - хз. Через неделю поеду узнавать.

9 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Полгорода ездит без страховки...

10 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

VladiZ пишет:

Звонил в Ресо, сказали что в офисе на Власихинской без допов по живой очерид страхуют. Наебали или нет - хз. Через неделю поеду узнавать.

Говорят с 8 часов, еще до открытия офиса, собирается приличная очередь

Отредактировано HELM (, 8 лет 10 месяцев назад)

11 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

VladiZ пишет:

Звонил в Ресо, сказали что в офисе на Власихинской без допов по живой очерид страхуют. Наебали или нет - хз. Через неделю поеду узнавать.

да я тож туда бомбил,офис этот один работает по осаго,походу очередь там...вот и думаю где бы не проеб...ся со временем

Matvey пишет:

Полгорода ездит без страховки...

через кп часто езжу,штрафы собирать дороже выйдет


завтра отпишусь...

Отредактировано (, 8 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Мне тоже 15700 (+700 доп, +1000 то ) насчитали.

где дешевле сделать ?  frowning_face

13 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

IronFelix пишет:

Мне тоже 15700 (+700 доп, +1000 то ) насчитали.

где дешевле сделать ?  frowning_face

сколь кобыл, стаж, лет ?  а то часто встречаются 18лет, вчера права получил, кобыл 300 и ноют, что дорого

14 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

John409 пишет:
IronFelix пишет:

Мне тоже 15700 (+700 доп, +1000 то ) насчитали.

где дешевле сделать ?  frowning_face

сколь кобыл, стаж, лет ?  а то часто встречаются 18лет, вчера права получил, кобыл 300 и ноют, что дорого

215 лс, 26 лет, стаж 6 лет.

в прошлом за 5 страховал) куда нахер столько в этом?)))

Отредактировано IronFelix (, 8 лет 10 месяцев назад)

15 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

я с вас куею...    проблем в Росгосстрахе щас нет!!!! им вернули лицензию и они щас как шелковые!

16 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Страховал в Ресо, допов нет. Цена - 4900 руб

Отредактировано Zerocool (, 8 лет 10 месяцев назад)

17 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Цена - 4900 руб
ваще не о чем!   
стаж
лошадей
и сколько народу на машину?

18 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Тёщенька в том году за Короллу без ограничений 5 отдала, в этом 12. И то только в одном месте нашла, везде 15-16 насчитывали (в т.ч. и Светлана Владимировна с даного форума)

19 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Ilyich, так че ты хвастаешься а помоч? адресок к примеру скинуть

20 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Матершинник пишет:

Ilyich, так че ты хвастаешься а помоч? адресок к примеру скинуть

Я не хвастаюсь, а шокируюсь ценами. Спрошу у неё и скину где полис брала

21 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Ilyich пишет:

Тёщенька в том году за Короллу без ограничений 5 отдала, в этом 12. И то только в одном месте нашла, везде 15-16 насчитывали (в т.ч. и Светлана Владимировна с даного форума)

попахивает враньем,нету у неё допов на 4т.р,а считают везде одинакова-если не мухлюют при подсчете

22 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Wolf, я вот не понимаю.. на сайте рса есть разбег в базовой стаке от до.. или был до недавнео поднятия цен...

а в городе ски считали всега по большей ставке а по поводу CВ....... в личку в общем

23 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

народ вообще отупел, поиск не вариант???
банить за такие темы пора
https://price-altai.ru/search2080104313.html

24 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

Wolf пишет:
Ilyich пишет:

Тёщенька в том году за Короллу без ограничений 5 отдала, в этом 12. И то только в одном месте нашла, везде 15-16 насчитывали (в т.ч. и Светлана Владимировна с даного форума)

попахивает враньем,нету у неё допов на 4т.р,а считают везде одинакова-если не мухлюют при подсчете

Не нужно балаболить о вранье, если не в теме.
Обращалась в 5-6 контор разных и к агентам - везде одно и то же. Не исключаю, что база её просто не находила. Сейчас у многих с этим косяки. У меня жена из базы выпала, хотя и класс 12 уже. Оказалось в Уралсибе внесли в базу неправильную дату рождения. Хорошо хоть узнать удалось. Написал заявление на корректировку - прошло 2 месяца, ничего не изменилось. Ещё раз сходил - невнятно в ответ промычали что заявка зарегена, но это Москва не меняет. Плюнул и страховался так, сказав про ошибку. Застраховали по 12 классу

25 (8 лет 10 месяцев назад)

Re: и снова ОСАГО

+ за РЕСО на Власихинской. Сам там страхуюсь. Тетка на выписке может погнать пургу, но это разруливается приглашением руководства (вменяемый парень, сидит в соседнем кабинете). Еще у них оценщик адекватный, правда пришлось попинать ...