1 (8 лет 11 месяцев назад)

Тема: Купаты или колбаски для жарки из свининки

И так господа любители вкусно покушать
Так как обещал ЕНОТу не писать в его теме, предлагаю к вниманию сей продукт БМПЗ Приготовленный из свинины и продающийся по адресу В. КАЩЕЕВОЙ 1а мелкооптовый магазин
По цене 180 рублей килограмм хочеш коробку хочешь килограмм
, фото прилагается, простите за качество ибо не профи фотодела как некоторые
image
Найден был совершенно случайно при покупке рыбы.

Отредактировано lexosik (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

скандалы, интриги, расследования....

посмейтесь вместе со мной) не имею никакого отношения ни к ТС, ни к "спекулятивным" купатам ЕНОТа, просто я вчера стал очевидцем срача в теме про колбаски и сегодня увидев данную тему, отписался в ней постом выше) тут же мне приходят 2 сообщения от ЕНОТа, в первом он сетует на то что ТС его заблочил, а во втором просит передать, что

На БМПЗ нет купат из свинины, напиши ему, они недавно начали выпускать куринные только!)))

Отредактировано (, 8 лет 11 месяцев назад)

3 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Buldozer пишет:

скандалы, интриги, расследования....

посмейтесь вместе со мной) не имею никакого отношения ни к ТС, ни к "спекулятивным" купатам ЕНОТа, просто я вчера стал очевидцем срача в теме про колбаски и сегодня увидев данную тему, отписался в ней постом выше) тут же мне приходят 2 сообщения от ЕНОТа, в первом он сетует на то что ТС его заблочил, а во втором просит передать, что

На БМПЗ нет купат из свинины, напиши ему, они недавно начали выпускать куринные только!)))

не вижу противоречия  slightly_smiling_face

4 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

tcup, значит читаете невнимательно.

5 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Сильно жирные?

6 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

а состав какой?  slightly_smiling_face

7 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Buldozer, ну я не знаю что ни там производят что нет)))) ЕНОТу виднее, я как раз за что купил за то и продаю, мне на точке сказали производит мясокомбинат Барнаула
У кого есть желание проверить инфу узнать состав, жирность и вкусовые характеристики, адрес я указал выше.
Я ПРОСТО ДОБАВИЛ ИНФУ НА ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОКУШАТЬ ВКУСНО И НЕ ТАК ДОРОГО КАК ЗДЕСЬ ХОТЯТ ВСЁ ПРОДАВАТЬ 
В теме приветствуется флуд и срачь

Отредактировано lexosik (, 8 лет 11 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

lexosik, С наступающим ёпта  smile

9 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Сроду не слышал про такую еду, а тут прям купатовый бум на форуме.
Спасибо за наводку, надо будет прикупить полкило, посмотреть что за зверь оО

10 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

битва купатов  laughing

11 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

roooma,
"Битва СоСиС"
В нашем конкурсе учавствует два конкурирующих вида СоСиС!
На протяжении по объему покупок, по итогам дегустации, программа "Битва СоСиС" выберет главную СоСиСу форума.
С вами будет Ваш Ведущий Сашка make.believe  smile

12 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Evgenzag пишет:

tcup, значит читаете невнимательно.

ежели недавно начали производить только куриные, не противоречит тому, что чуть ранее, чем недавно в магазине оказались свиные

13 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

make.believe пишет:

lexosik, С наступающим ёпта  smile

Спасибо Саня, намедни по утру заезжал к Вам в ломбард купил пивка Томского жугуля
Был очень обрадован качеством и вкусом

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

lexosik пишет:

Buldozer, ну я не знаю что ни там производят что нет)))) ЕНОТу виднее, я как раз за что купил за то и продаю, мне на точке сказали производит мясокомбинат Барнаула
У кого есть желание проверить инфу узнать состав, жирность и вкусовые характеристики, адрес я указал выше.
Я ПРОСТО ДОБАВИЛ ИНФУ НА ФОРУМ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОКУШАТЬ ВКУСНО И НЕ ТАК ДОРОГО КАК ЗДЕСЬ ХОТЯТ ВСЁ ПРОДАВАТЬ 
В теме приветствуется флуд и срачь

не так дорого как кто? не заинтересован, но у енота 4кг по 700р.  700/4=175 за кг. или Вы не умеете считать (как некоторые не умеют читать), либо тут ещё кто-то купатами банчит. 
качественные купаты из свинины НЕ МОГУТ стоить 180 р/кг.

15 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

tcup пишет:
Buldozer пишет:

скандалы, интриги, расследования....

посмейтесь вместе со мной) не имею никакого отношения ни к ТС, ни к "спекулятивным" купатам ЕНОТа, просто я вчера стал очевидцем срача в теме про колбаски и сегодня увидев данную тему, отписался в ней постом выше) тут же мне приходят 2 сообщения от ЕНОТа, в первом он сетует на то что ТС его заблочил, а во втором просит передать, что

На БМПЗ нет купат из свинины, напиши ему, они недавно начали выпускать куринные только!)))

не вижу противоречия  slightly_smiling_face

https://im1-tub-ru.yandex.net/i?id=397fb8fc13121093ac0d5373fadb9477&n=21

16 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

lexosik, Мне передали что заезжал  slightly_smiling_face Я в это время только ехал на работу  slightly_smiling_face
А томский жигуль он везде томский жигуль. Только если именно его льют  smile

17 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Батл. Предлагаю с разных сторон приготовить купаты и собрать комиссию. А так тема сисек не раскрыта!
P.S. Как то побывал в одной мясоперерабатывающей компании - пройти через цех было невозможно, сразу срабатывали рвотные рефлексы.

18 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Bearman пишет:

собрать комиссию.

Чур я в числе первых дегустаторов  smile

19 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Лучшие купаты для жарки - шея или крестец маринованные собственными руками. Купаты я могу сожрать килограмм не напрягаясь, потом выпить пару-тройку стопок и сожрать еще килограмм. А вот сожрать 1 кг настоящего мяса - тяжко. Итог: 1 кг хорошей свинины - около 300 р., 2 кг купат - 350-360 р. Вывод: чистое натуральное мясо вкуснее, дешевле и полезнее smile

Evgenzag пишет:

не так дорого как кто? не заинтересован, но у енота 4кг по 700р.  700/4=175 за кг. или Вы не умеете считать (как некоторые не умеют читать), либо тут ещё кто-то купатами банчит. 
качественные купаты из свинины НЕ МОГУТ стоить 180 р/кг.

Могут, еще как могут. Килограмм свежей свиной шеи на рынке около 300 р., содержание мяса в купатах никак не более 50%, и покупают они его не в розницу мякотью на базаре

Отредактировано bis (, 8 лет 11 месяцев назад)

20 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

bis, начинка оболочки мясом, аренда площадей, зарплата и сама оболочка мало добавляют к цене мяса?
если продавать тоннами то да.

bis пишет:

Могут, еще как могут.

  пример пожалуйста в защиту своего мнения.
задрали уже комментаторы  которые, кроме своего мнения, аргументов не приводят.

Отредактировано Evgenzag (, 8 лет 11 месяцев назад)

21 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Evgenzag,  согласен полностью, покупал купаты по 260 за кг свинные в мясном магазе а не в МЕЛКООПТОВОМ, вот там мясо реально было. а за 180 я бы не стал покупать.

22 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Evgenzag пишет:

пример пожалуйста в защиту своего мнения.

Барнаульский пищевик, сардельки говяжьи - 380 р/кг
Ермолино, сардельки говяжьи - 220 р/кг
Пойдет? И не надо только ля-ля по то, что Ермолино гавно, ел и то и то, вкусовые ощущения у Ермолино выше, специально и варил эти сардельки, и жарил, и сырыми жрал - жив здоров и невредим

Если делать по 10 кг в день то себестоимость просто зашкаливать будет, если тоннами - себестоимость будет ниже, и сильно ниже. Посмотри сколько стоит мясо в закупе, сколько его кладут в те же купаты и все станет ясно сразу. По 180 в них уже должно лежать мясо, а покупать купаты по розничной цене килограмма свежей вырезки - да ну их нах

23 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

Всегда покупал купаты в Метро они там очень даже неплохие, хотя цена и  выше. Кто-нить вкусы сравнивал?

24 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

harconier пишет:

Всегда покупал купаты в Метро они там очень даже неплохие, хотя цена и  выше. Кто-нить вкусы сравнивал?

у метровских очень много специй.  и при жарки есть запах. но зато они плотные , хорошо утрамбованы smile  smile  smile

25 (8 лет 11 месяцев назад)

Re: Купаты или колбаски для жарки из свининки

harconier пишет:

Кто-нить вкусы сравнивал?

это как Ролтон с Дошираком сравнивать))