1 (9 лет 1 месяц назад)

Тема: Есть АКПП-шники на форуме?

Дабы без флуда излишнего - нужен норм диагност, подробности через ЛС или по телефону. Крайне хорошо если бы завтра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Напиши что тебя беспокоит

3 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

беспокоит то что у него имеется акпп, была бы механика, не беспокоила бы, а так-то да мало информации по теме

4 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Aivan пишет:

беспокоит то что у него имеется акпп, была бы механика, не беспокоила бы, а так-то да мало информации по теме

блин таже хрень!!!!! очень АКПП беспокоит!

5 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

нету, были подобные темы

6 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

n0ne, диагностику надо сделать. И нужен именно тот, у кого мясо есть в голове, а не его мягкие фракции

Aivan пишет:

беспокоит то что у него имеется акпп, была бы механика, не беспокоила бы, а так-то да мало информации по теме

Информации специально дал мало, ибо после обзвона мастерских по ремонту АКПП понял, что "спецов" в них хватает. А теперь прикинь, если с советами "где посмотреть" полезут те, кто вообще ни бабая в них не смыслит. А МКПП - умела бы она блокировать мост - давно бы уже на нее машину переделал

Отредактировано bis (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

https://d-a.d-cd.net/8e87134s-960.jpg

8 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

shima68frowning_face  frowning_face  frowning_face

Геморойный_Ёжикstuck_out_tongue
Зато я проеду там, до куда ты не доедешь wink  Блокировка оси это блокировка оси, как ни крути smile

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

bis пишет:

shima68frowning_face  frowning_face  frowning_face

Геморойный_Ёжикstuck_out_tongue
Зато я проеду там, до куда ты не доедешь wink  Блокировка оси это блокировка оси, как ни крути smile

А нафига на пузотерке в говна лезть? Я вот не лезу! stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

10 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Pavel пишет:
bis пишет:

shima68frowning_face  frowning_face  frowning_face

Геморойный_Ёжикstuck_out_tongue
Зато я проеду там, до куда ты не доедешь wink  Блокировка оси это блокировка оси, как ни крути smile

А нафига на пузотерке в говна лезть? Я вот не лезу! stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue  stuck_out_tongue

А я наоборот, еду куда мне надо, а не куда асфальт проложен wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

bis,  а мне в говна не надо! smile И чего там делать, где асфальта нет?

Отредактировано Pavel (, 9 лет 1 месяц назад)

12 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

автомат-сервис - сделай диагностику, а то так долго будешь причины искать.

13 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Pavel пишет:

bis,  а мне в говна не надо! smile И чего там делать, где асфальта нет?

А у меня грибы, ягоды, рыбалка. Ну и до дачи 3 км, где после дождя говна хватает smile

Konstantin23 пишет:

автомат-сервис - сделай диагностику, а то так долго будешь причины искать.

Да я бы рад, но они в выходные не работают. А машина стоит frowning_face

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

bis пишет:

shima68frowning_face  frowning_face  frowning_face

Геморойный_Ёжикstuck_out_tongue
Зато я проеду там, до куда ты не доедешь wink  Блокировка оси это блокировка оси, как ни крути smile

ой ладно.  laughing  laughing

15 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Геморойный_Ёжик пишет:
bis пишет:

shima68frowning_face  frowning_face  frowning_face

Геморойный_Ёжикstuck_out_tongue
Зато я проеду там, до куда ты не доедешь wink  Блокировка оси это блокировка оси, как ни крути smile

ой ладно.  laughing  laughing

Если у тебя не 4везде легко, уже не раз проверял

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Как бы твой авто уже утилизировать нужно, слишком он стар  sunglasses

17 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

demmax2004 пишет:

Как бы твой авто уже утилизировать нужно, слишком он стар  sunglasses

Утилизовать надо продукцию АвтоВАЗа на выходе с конвейера smile  Если хоть один ТАЗик сможет отъездить столько, сколько отбегала моя, и остаться в таком состоянии, как моя, я поменяю свое мнение. Но думаю этого не произойдет никогда на моем веку

Так то моя коробка прошла уже 330 т.км, пора бы уже чему-нибудь в ней забарахлить wink

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

bis пишет:

и остаться в таком состоянии, как моя

А что за машина-то?

19 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

поеду в Гараж  сказали 500 р диагностика. посмотрим.

20 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

bis, не надо грязи, тазики при должном обслуживании "бегают" как надо.
З.Ы. я 3 раза тазовод.

21 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

В гараже этом мне задний мост запороли тем, что не поменяли в нем масло, а сказали что поменяли. Но так как интервал замены в мостах очень большой, то вылезла эта хреня через 20 т! А мастер просто сказал что не нашел дырку через которую сливать. А я за детальки отдал 25р после этого.
По теме- не знаю где делают коробки но точно не в говно сервисе гараж. Максимум подключат свой китайский сканер на наличие ошибок. Лучше не торопись отдавать даже 500р. Поищи спецов. Именно спецов в этой тематике.

22 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Может контрактную коробку приобести сразу?

23 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

bis пишет:

Информации специально дал мало, ибо после обзвона мастерских по ремонту АКПП понял, что "спецов" в них хватает. А теперь прикинь, если с советами "где посмотреть" полезут те, кто вообще ни бабая в них не смыслит. А МКПП - умела бы она блокировать мост - давно бы уже на нее машину переделал

разве с механикой не могут идти блокировки? у меня два моста блокируются, да и помогает только чуть-чуть, в большинстве случаев поверхность соприкосновения однородная

24 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Симптомы скажи, а то может и делать уже нечего.

25 (9 лет 1 месяц назад)

Re: Есть АКПП-шники на форуме?

Геморойный_Ёжик пишет:

bis, не надо грязи, тазики при должном обслуживании "бегают" как надо.
З.Ы. я 3 раза тазовод.

Бегают да, а вот надежность - нет, увы. После 100-130 т.км уже все мысли о капиталке. Я много отъездил на отечественных машинах, очень много, и знаю о чем говорю. Старый волговские движки были чуть понадежнее, москвичевские на уровне жигулёвских.

vitalnew пишет:

Может контрактную коробку приобести сразу?

Кот в мешке, ценник под 40к. Короче вообще не вариант


n0ne пишет:

Симптомы скажи, а то может и делать уже нечего.

Большая задержка при переключении на 3-ю передачу - примерно на 4500-5000 по тахометру. При зимнем режиме коробки переключение в районе 3000 оборотов


-----

Короче сгонял, в четверг окончательно сделаю диагностику и все станет понятно

Отредактировано (, 9 лет 1 месяц назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!