1 (9 лет 2 месяца назад)

Тема: Корм для кошек, котят...

Заказываем своим кискам Бразильский корм супер премиум класса Guabi Natural. Корм уровня проплана, но по более доступной цене, чем в наших магазинах. Киски кушают уже два года его, им нравится, так же берут некоторые знакомые для своих любимцев. Возможно и Вам будет интересно предложение.

Характеристики корма, можно легко найти в любом поисковике. Поэтому озвучу лишь цену: 1кг-400р., 2кг-750р., 3кг-1100р., 7,5 кг(мешок)-2700р. Мешком взять дешевле, потому что фасовать сильно интереса нет. и ещё маленькая приятность: доставим в пределах Барнаула Бесплатно.
на все вопросы отвечу по телефону6 89236412семь22
http://cs624827.vk.me/v624827558/12fc8/Fr2nYw9J7mQ.jpg

апну. корм отличный кормлю своих лысиков, волосатым тоже берут slightly_smiling_face


http://cs622422.vk.me/v622422409/21b93/BGZc8u2gHoY.jpg

Цена: 400 руб.

Отредактировано Telo (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

цена как на royal canin

3 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

pavel230576 пишет:

цена как на royal canin

согласен, но я не магазин и не Ип. Это не основной мой заработок. Хотя многим и эта цена кажется высокой, предпочитают кормить более дешёвыми кормами

Отредактировано Telo (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Для кастрированных котов есть? Взял бы на пробу.

5 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

у рояла корма идут по породам,очень удобно

6 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

skill16 пишет:

Для кастрированных котов есть? Взял бы на пробу.

Чем пищеварение кастрированного кота отличается от пищеварения не кастрированного кота? отвечу: ничем, просто идёт сбой гормональный и кошка или кот начинает есть больше. у меня кошка сейчас стерилизованная -просит есть регулярно, решает дозированная кормёжка по времени. хотя одному коту кастрированному берут и кушает он у них очень хорошо-видел его, крупненький такой:) подведу итог сказанному: подходит корм.

pavel230576 пишет:

у рояла корма идут по породам,очень удобно

а у пород разное пищеварение? это тоже самое что еду выпускать по нациям.. русских кормить одним, немцев другим, афроамериканцев третьим. все эти по породам и для кастрированных и нет , всего лишь грамотные маркетинговые ходы, за счёт которых компании зарабатывают очень хорошие деньги. вы же им верите.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Telo пишет:
skill16 пишет:

Для кастрированных котов есть? Взял бы на пробу.

Чем пищеварение кастрированного кота отличается от пищеварения не кастрированного кота? отвечу: ничем, просто идёт сбой гормональный и кошка или кот начинает есть больше. у меня кошка сейчас стерилизованная -просит есть регулярно, решает дозированная кормёжка по времени. хотя одному коту кастрированному берут и кушает он у них очень хорошо-видел его, крупненький такой:) подведу итог сказанному: подходит корм.

Я в кормах не разбираюсь. Недавно кастрировал своего сфинкса, ветеринар сказала, что корм нужно брать специальный для кастрированных. Потому и спросил.

8 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

skill16 пишет:
Telo пишет:
skill16 пишет:

Для кастрированных котов есть? Взял бы на пробу.

Чем пищеварение кастрированного кота отличается от пищеварения не кастрированного кота? отвечу: ничем, просто идёт сбой гормональный и кошка или кот начинает есть больше. у меня кошка сейчас стерилизованная -просит есть регулярно, решает дозированная кормёжка по времени. хотя одному коту кастрированному берут и кушает он у них очень хорошо-видел его, крупненький такой:) подведу итог сказанному: подходит корм.

Я в кормах не разбираюсь. Недавно кастрировал своего сфинкса, ветеринар сказала, что корм нужно брать специальный для кастрированных. Потому и спросил.

отвечаю подойдёт. моя кошка стерилизованная, ещё двум берут они тоже стерилизованные и пару котам кастратам тоже. никаких побочных нет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Насчёт корма по породам...
Одним нужны одни витамины, другим другие...
Или не так?

10 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

make.believe пишет:

Насчёт корма по породам...
Одним нужны одни витамины, другим другие...
Или не так?

я вас умоляю.. витамины они и есть витамины.. проведём аналогию с людьми: комплекс витаминов и минералов не один ли? вот лекарства различные  да при определённых заболеваниях, но не витамины.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Не буду спорить.
Моя и вискас жуёт прекрасно  slightly_smiling_face

12 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

make.believe пишет:

Не буду спорить.
Моя и вискас жуёт прекрасно  slightly_smiling_face

а в этом случае мне уже жаль вашу киску. тоже самое что человека всю жизнь кормить рогами и копытами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Telo пишет:

это тоже самое что еду выпускать по нациям.. русских кормить одним, немцев другим, афроамериканцев третьим.

и это было бы правильно. Как физиолог физиолога - Вы же меня понимаете?

make.believe пишет:

Одним нужны одни витамины, другим другие...
Или не так?

Не совсем так. Скорее, на уровне макро- и микроэлементов. Вы не не станете отрицать, что кальция тем же сфинксам надо меньше, чем, к примеру, мейн кунам?
Моё же глубочайшее убеждение, подтверждаемое ежегодно летом, когда я живу на даче и кота перестаю кормить (вокруг полно мышей, землероек и птиц), что никакой корм не заменит свежезадушенного грызуна, Съеденного с костями и шкурой...

Отредактировано Митрий (, 9 лет 2 месяца назад)

14 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

skill16 пишет:

Я в кормах не разбираюсь. Недавно кастрировал своего сфинкса, ветеринар сказала, что корм нужно брать специальный для кастрированных. Потому и спросил.

тож врач намекает, что лучше для кастрированных. но мы кушаем обычный для взрослых кошек. Но у меня не переедают сами

15 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Митри пишет:
Telo пишет:

это тоже самое что еду выпускать по нациям.. русских кормить одним, немцев другим, афроамериканцев третьим.

и это было бы правильно. Как физиолог физиолога - Вы же меня понимаете?

make.believe пишет:

Одним нужны одни витамины, другим другие...
Или не так?

Не совсем так. Скорее, на уровне макро- и микроэлементов. Вы не не станете отрицать, что кальция тем же сфинксам надо меньше, чем, к примеру, мейн кунам?
Моё же глубочайшее убеждение, подтверждаемое ежегодно летом, когда я живу на даче и кота перестаю кормить (вокруг полно мышей, землероек и птиц), что никакой корм не заменит свежезадушенного грызуна, Съеденного с костями и шкурой...

ога и отравой которой соседка Клава отравила его и он полз в вашу сторону в надежде найти укрытие.  p.s. а по кальцию да. ведь КОРМ ДАЁТСЯ ПО ВЕСУ- нужно полагать и кальция он скушает в этом случае больше.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Митри пишет:

и это было бы правильно.

Так же и по зональности, правильно?
Северяне употребляют больше мяса. Не просто так же, или я ошибаюсь?
Telo, просветите меня в чем же разница

17 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Iris пишет:
skill16 пишет:

Я в кормах не разбираюсь. Недавно кастрировал своего сфинкса, ветеринар сказала, что корм нужно брать специальный для кастрированных. Потому и спросил.

тож врач намекает, что лучше для кастрированных. но мы кушаем обычный для взрослых кошек. Но у меня не переедают сами

верно. но не каждым можно та же эукануба сильно уж жирна. кошки и не кастрированные то жирнеют slightly_smiling_face

make.believe пишет:
Митри пишет:

и это было бы правильно.

Так же и по зональности, правильно?
Северяне употребляют больше мяса. Не просто так же, или я ошибаюсь?
Telo, просветите меня в чем же разница

разница чего? корма ???
мне уже кажется это спор ради спора. все далеко отклонились от топика темы, что не есть гуд или хз может здесь так принято?

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Спорить не собирался, хотел узнать в чём разница.
Нет так нет.

19 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Telo, чушь пишете. Этож надо придумать соседку, да ещё и покрестить её...  smile  Так-то у нас у каждого соседа живность есть, так что никто никого не травит slightly_smiling_face

20 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

make.believe пишет:

Спорить не собирался, хотел узнать в чём разница.
Нет так нет.

есть узкоспецилизированные темы.

Митри пишет:

Telo, чушь пишете. Этож надо придумать соседку, да ещё и покрестить её...  smile  Так-то у нас у каждого соседа живность есть, так что никто никого не травит slightly_smiling_face

вы мне тоже не понравились.


полемику заканчиваем. есть интерес к корму, звоним, телефон указан. писать не по сути вопроса не нужно.

Отредактировано (, 9 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Telo пишет:

вы мне тоже не понравились.

Как вы думаете, а мне ваше мнение не похуй важно?

Отредактировано Митрий (, 9 лет 2 месяца назад)

22 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

laughing  laughing

23 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Telo пишет:
skill16 пишет:

Для кастрированных котов есть? Взял бы на пробу.

Чем пищеварение кастрированного кота отличается от пищеварения не кастрированного кота? отвечу: ничем, просто идёт сбой гормональный и кошка или кот начинает есть больше. у меня кошка сейчас стерилизованная -просит есть регулярно, решает дозированная кормёжка по времени. хотя одному коту кастрированному берут и кушает он у них очень хорошо-видел его, крупненький такой:) подведу итог сказанному: подходит корм.

pavel230576 пишет:

у рояла корма идут по породам,очень удобно

а у пород разное пищеварение? это тоже самое что еду выпускать по нациям.. русских кормить одним, немцев другим, афроамериканцев третьим. все эти по породам и для кастрированных и нет , всего лишь грамотные маркетинговые ходы, за счёт которых компании зарабатывают очень хорошие деньги. вы же им верите.

для непросвещенных, у меня ретривер и можно кормить только кормом для этих пород, у них белков меньше чтоб не было ожирение,т.к. они подвержены к этому и в следствии идет болезнь ног и потом смерть

это эконом корма

Отредактировано pavel230576 (, 9 лет 2 месяца назад)

24 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

pavel230576 пишет:

для непросвещенных, у меня ретривер и можно кормить только кормом для этих пород, у них белков меньше чтоб не было ожирение,т.к. они подвержены к этому и в следствии идет болезнь ног и потом смерть

это эконом корма

эм. как Собака относится к этой теме? и я против кормов эконом класса. может будете более внимательнее в темах? или набираете количество сообщений?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (9 лет 2 месяца назад)

Re: Корм для кошек, котят...

Какой агрессивный новичок на Прайсе  laughing slightly_smiling_face
5fb6ecc68d16e5a5216cfbb4831

Отредактировано Митрий (, 9 лет 2 месяца назад)