1 (9 лет 4 месяца назад)

Тема: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

если еще кто не слышал про этот сервис,хотел поделиться slightly_smiling_face
суть такова...играешь в опрделеныые игры где есть своя игровая валюта,но купить ее можно только за реал.
так вот регаешься на этом сайте,и выполняешь несложные задания.лайкнуть группу,вступить в группу,провисеть на сайте 5 мин.
для андроида,устанавливать всякие приложухи(лучше ставить на эмулятор,типа bluestaks)

за каждое задание дают очки которые выводишь в игру которую хочешь.
лично я вчера потратил 10-15 минут и вывел в танки 40голды.немного но все равно приятно slightly_smiling_face
если ставить приложения на андроид можно за час и 200 и 300 голды набрать..вообщем успехов

вот ссыль на регистрацию http://coinsup.com/s/uw92y (ссылка реферальная,буду благодарен за регистрацию через нее)
555

Отредактировано v222os22 (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

вирусы хватать   slightly_smiling_face

3 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

IronMan, какие?за вступления в группы? smile
Если про Андрюшу то да..но я и говорю что лучше эмулятор на ПК поставить и через него приложухи ставить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

v222os22 пишет:

Если про Андрюшу то

а они не перетекут на комп ?? с эмуля

5 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

IronMan, нет конечно..)))и лучше еще на эмуле левую учётку завести,что бы свою не захламлять..
Да и особо вирусов не думаю что будет..там компании рекламируют свои игры,типа clash of clans и подобных..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

v222os22 пишет:

IronMan, нет конечно..)))и лучше еще на эмуле левую учётку завести,что бы свою не захламлять..
Да и особо вирусов не думаю что будет..там компании рекламируют свои игры,типа clash of clans и подобных..

Можно про эмуляцию поподробнее

7 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

Фтопку...очередной типуля пытается рыбку сьесть

8 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

Winston пишет:
v222os22 пишет:

IronMan, нет конечно..)))и лучше еще на эмуле левую учётку завести,что бы свою не захламлять..
Да и особо вирусов не думаю что будет..там компании рекламируют свои игры,типа clash of clans и подобных..

Можно про эмуляцию поподробнее

А что подробного.прога bluestacks.в инете полно видео инструкций по ней.
Скачиваешь устанавливаешь,заводишь левую учётку.и через нее ставшь проги,получаешь балы slightly_smiling_face

Отредактировано v222os22 (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

Зарегался,зашел…не стоит это моего времени.Проще задонатить.Как вариант-для школоты.Нужно в игры поиграть,чтобы крохи голды собрать.Или еще какая хрень,отбирающая кучу времени,но приносящая копейки.

10 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

dima2284, епть ну ты то у нас жесткий донетар smile  премв сразу на год берешь..
Конечно лучше задонатить.это вариант тем кто тратиться не хочет slightly_smiling_face

Так ты в корабелах альфа или бета?)

Отредактировано (, 9 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

v222os22, да хрен его знает!Картинку красивую увидел-вот и стырил в подпись. laughing

12 (9 лет 4 месяца назад)

Re: Coins Up голда в танки(мелочь а приятно)

попробуем...